Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Трата-та, я с утра не завелась, минус 35.

Пошли обратно в подъезд, Саша начала реветь "ну поехаали в садик, заведи машинууу", пыталась вызвать такси, по лестнице шла соседка наша, предложила по дороге довезти нас до садика, у нее завелась машина с автозапуска. Как обратно буду забирать - не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем. Я снова трупик блин.

 

Про книги - перечитываю Комара, освежаю память снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня сомневалась, но Толя сам проснулся, потому собрала в сад.

так при наличии машины я бы не сомневалась, повела бы (повезла)

 

Трата-та, я с утра не завелась, минус 35.

:blym:

я бы в такой мороз и из дома не вышла)))

А Илья спал в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в такой мороз и из дома не вышла)))

я предлагала Саше остаться дома, если машина не заведется, фигушки, вопила, что хочет в садик.

Да, Илюхе повезло, он спал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так при наличии машины я бы не сомневалась, повела бы (повезла)

так машину надо еще завести и прогреть, она же на улице стоит, это минут 10 минимум, и все это время надо топтаться на улице, а потом еще час ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так машину надо еще завести и прогреть

у нас в такие морозы папа вебастой работает))) пока я дочь собираю он встаёт и идёт нам машину греет)))

 

всем утро...на улице всего-то -21)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Дрюшу в сад отвезли,сбегала сдала анализы. Сижу завтракаю. У мужа в машине показывало за окном -18,брр.

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаика Аканая - Маргарита Николаевна (воспиталка наша))))) Вот такая речь у нас. А я - мама Вуля)))

 

так машину надо еще завести и прогреть, она же на улице стоит, это минут 10 минимум, и все это время надо топтаться на улице, а потом еще час ехать.

я про себя) у меня машина, когда будет, то стоять во дворе будет, это рядом) даже автозапуск не нужен) эх, мечтаю о машине...

О, у нас уже -23... Сказали, что самый холод будет в 10-11 утра

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в такие морозы папа вебастой работает)))

а у нас папа лентяй, он был бы рад если б я пораньше встала и сбегала прогрела ее :sorry:

Сказали, что самый холод будет в 10-11 утра

надеюсь гулять не поведут детей сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь гулять не поведут детей сегодня

нам однозначно воспиталка не ответила утром, говорит медсестра принимает решение, как скажет так и будет, но знаю точно яслям до -15 разрешено ходить на прогулки, а наши то уже не ясли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа в машине показывало за окном -18,брр.

О, у нас уже -23...

вы издеваетесь?))))

у нас к вечеру 37 будет, сейчас 35 так и держится. У сестры машина показала 42))))

у нас в такие морозы папа вебастой работает))) пока я дочь собираю он встаёт и идёт нам машину греет))

эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры машина показала 42))))

жуть...я ща начну думать, что ты мать-ехидна, в такой мороз дитя в сад отправила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но знаю точно яслям до -15 разрешено ходить на прогулки, а наши то уже не ясли....

дети до 5 лет гуляют до -15, от 5 лет гуляют в -20... Так что не поведут гулять

вы издеваетесь?)))) у нас к вечеру 37 будет, сейчас 35 так и держится. У сестры машина показала 42))))

а нам как-то надо сбегать за молоком... Постараюсь Саву днем уложить и сама без него сбегаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры машина показала 42))))

капеееееец, езжайте уже в Тай быстрее

Так что не поведут гулять

наших вечером независимо от погоды выводят на площадку, там родители оставшихся разбирают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера дочь зажигала))) Мужу вчера удалили два зуба, сидим ужинаем он естессно есть толком не может...

Туся - папа, чтобы зубики не болели нужно их хорошо чистить и кушать полезную еду!!

Папа - я хорошо чищу

Туся - а кушаешь ты полезную еду?

Папа - ну да, бананы, хурму, суп гороховый...

Туся - О-о!! Что то ты забыл

Папа - что?

Туся - манную кашу!!! Папа, надо есть манную кашу, чтобы зубики у тебя больше не болели)))

 

А сегодня утром собираемся в сад она мне рассказывает, чо вчера когда они гуляли приезжал дядя Лёша(это крёстный наш), жёг костёр и жарил им шашлык, но всем не хватило и дети хотят ещё, поэтому дядя Лёша сегодня опять приедет и будет жарить шашлык)))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -28..школьные занятия отменили..дубак..мы сидим дома, вчера на 20 минут в магазин выходили, сегодня неее...Соню на улице еще раздирает покричать, песни пропеть)

всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам надо в ремонт обуви сходить, боты мужа отдать, так влом, но что же делать, пойдем собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

У нас довольно таки приличная погода, а дети в саду все равно не гуляные. Сколько градусов не скажу, ну примерно -10.

 

Мария вчера за ужином рассуждала. Мама, ты родишь мне сестричку, а потом папе братика. Я спрашиваю: Тебе сестричка, папе братик, а мне кто будет? Она ни на секунду не задумываясь выдает: Тебе буде ДОЧЬ! Я, Маша!

 

Еще вчера увязалась со мной мусор выбрасывать. идем с ней по лестнице вверх, она впереди, я сзади. Машка как всегда ворон считает, ноги запутались и почти упала на ступеньки. Точнее повисла рукой на перилах. Я ее за шкирку подняла, на ноги поставила, отчитываю: Маш, ну как так можно, вечно ты падаешь! Смотри под ноги! Она мне: Мама, это же ты меня животом толкнула! Ты че, возмущаюсь, я тебя не толкала, я помогла тебе подняться! Нет, мама, ты меня толкнула животом! А поднялась я сама! Вот ведь, врет и глазом не моргнет!

 

Ночью записала нашу кровать, так еще и возмущалась, что это мы с мужем виноваты, закрыли ей проход к горшку! Она, видите ли по средине спит, а по краям ее подперли))))

 

Это мне Симпапуся навеяла столько написать)) Своими рассказами про Туську))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -28..школьные занятия отменили..дубак..мы сидим дома

у нас школьные тоже скорее всего отменили, но насколько помню по своему детству, кому было с кем дома посидеть (и в ком родители не сомневались) - те дома оставались, остальные все равно в школу, родителям работу никто не отменял)

У нас сегодня пришли те, у кого родители работают и посидеть некому, не все пришли, но много.

 

жуть...я ща начну думать, что ты мать-ехидна, в такой мороз дитя в сад отправила))))

:malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  Маша у тебя фантазерка)))..на тебя там еще воспитатели не косятся?.. вот так правдиво про вас расскажет и ведь не поверят, что ребенок сочиняет)))..

 

 

<p>

У нас сегодня пришли те, у кого родители работают и посидеть некому, не все пришли, но много.

 

 

и у нас также...я до сих пор помню картинку из своего детства, как при таком морозе меня мама на санках везет, оставила мне только один глаз, а остальное намотала-навьючила шалью пуховой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,а что у вас там с влажностью? мож не так все страшно,как прогноз малюет!)))

Юль,а у нас разграничения до 4 х лет и после,в смысле прогулок в саду.

Ну нахрен все эти "правила" про шарф и мокрый холодный нос! У меня седня тааак щипало щеки,я шла и мечтала в шарф укутать все лицо,как шахидка))) но шарфа на мне не оказалось,какое упущение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, врет и глазом не моргнет!

не врёт, а фантазирует))) моя такая же - у неё все вокруг виноваты, но только не она)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, не косятся)) Они мной восхищаются, что у меня дите такое развитое)) Маша особо не трепается в саду про нас. Надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,а что у вас там с влажностью? мож не так все страшно,как прогноз малюет!)))

у нас ветер в лицо, и на улице ад)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не врёт, а фантазирует))

знаешь как обидно - ЖИВОТОМ толкнула)) Можно подумать что у меня пузо 30-недельное)) Врет, козявка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...