Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Маша особо не трепается в саду про нас. Надеюсь)))))

навеяло Уважаемые родители, не верьте всему, что говорят вам ваши дети про сад. А мы, в свою очередь, обещаем не верить тому, что они говорят про вас!

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Маша особо не трепается в саду про нас. Надеюсь

ага, все так думают)))... на самом деле говорят и еще как)) помню подружка недолгое время работала воспитателем, рассказывала как дети все сдают, у кого денег нет(мальчик ходил и постоянно вздыхал: а у нас денег нет), кто с спит с мамой и папой, но иногда в своей кроватке, потому что папе маме массаж нужно делать...вообщем все что в доме происходит и чем старше, тем больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша особо не трепается в саду про нас.

я вам завидую, а Толян чуть ли не сходу пересказывает вечер дома перед садом, так и фантазирут тоже нормально, и про пивко расскажет и про вино и что Вовка- козел приходил, хотя этого вовку и в глаза не видел.

Мы пришли с улицы, если б не ветерок то жить можно было бы. А так щеки у меня кажется обморожены ((((. А Маша еще умудрилась на входе в магазин упасть в самую жижу, а я ей только чистое сегодня одела. Эх, наверное Полина у Гусены была очень аккуратная девочка, если ходила чистая в таком нежно-розовом одеянии, а моя порося

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть рассказывает)) Мне массаж никто не делает и электрики к нам в дом не шастают)) Машка про сестричку может ляпнуть. Но спишем это на ее детскую фантазию и мечты))

 

и про пивко расскажет и про вино

моя так лихо отличает спиртные напитки! Скажешь, например, на бутылку с вином, что это пиво. А она: Нет, мама! Это вино, а не пиво! А еще выпивать начала. На детских ДР детское шампанское так и глушит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще выпивать начала

ржуу)))моя постоянно про свою чашку с водой говорит, чо это она пиво пьёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне нужно разумное мнение что делать. У Толяна сильно потеют ноги. А в мембранных зимних ботинках вообще караул!!!! Я сначала думала что боты текут, т.к. после каждой прогулки в районе пальцев ноги мокрые прям насквозь. И в ботах стельки мокрые. Но потом заметила, что и в сухую погоду мокрые, и до машины дойдет 3 шага и мокрые. В общем как с этим бороться то? Другие ботинки покупать пока нет возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, одевай хб носки, раз в синтетике ему плохо. Тальком посыпай. Или вы и так в хб?

 

моя постоянно про свою чашку с водой говорит, чо это она пиво пьёт)))

моя знает, что пиво можно только взрослым. И вино тоже. А вот шампанское дытяче (детское, хохлушечка моя любимая) прям до трясучки просит. Помню летом дала ей попробовать лимонад. Впервые! У нее глаза были по пять копеек: Мама, как вкусна!!!! Прям протащилась от сладкой газировки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы и так в хб?

ну колготки у него х/б с эластаном, носков вообще не одеваю, раз одела махровые, так они вообще хоть выжимай

 

Прошлую зиму в обычных на меху ботах ходил такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и мечтаю вот такое вышить. Только боюсь набор покупать. Вдруг не осилю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как с этим бороться то?

парить ножки в коре дуба может? вроде такие ванночки уменьшают потливость ног...

 

Прям протащилась от сладкой газировки

моя плюётся от всего что с газиками))) а про пиво и вино она тоже знает, что детям это нельзя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Селби! Лайкаешь мне, стало быть знаешь, на канве Аида 14 большие кресты получаются или мелкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой когда увидел перед нг в магазе красивые бутыли на витринах с детским шампанским,спросил что это,получил ответ,теперь говорит "мам,когда я вырасту,вы мне купите шампанскую водку?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на канве Аида 14 большие кресты получаются или мелкие

большие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Stella26, у меня к тебе вопрос - что выгоднее ранние бронирование или горящая путевка? Ку в Турцию что бы было море теплое и когда что бы было жарко?

Optimictka, может ему жарко в обуви?

 

А где Ира, Мия2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, блин, так это некрасиво будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится картинка на канве 18, но глаз выколешь, мелко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Ира, Мия2?

ушла от нас. Мы ее травим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ему жарко в обуви?

возможно, но что делать? в -20 осенние не наденешь вроде

Оксан, вышей эту картинку на 16 канве, красивее будет, более ровный рисунок, но более мелкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится картинка на канве 18, но глаз выколешь, мелко

так и сама картина будет пиндюлина какая-то. Явно не 35 см. А см 10)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовые схемы сейчас не беру, т.к. то что нравится идет с 14 канвой, все отдельно подбираю, иногла оттенки меняю по своему усмотрению, если мне какой-то не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, вышей эту картинку на 16 канве, красивее будет, более ровный рисунок, но более мелкий

мне надо найти такую стоЯчую канву, чтобы без пялец шить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, извини, но мне кажется, что тут кто-то уж больно нервный и это не Ира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а разница в цене большая, если брать по отдельности, а не набором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не 35 см.

а нах... тебе 35 см? Будешь год шить (как я своих карпов), А более мелкую оформишь с паспарту, будет вообще шикарно и дорого смотреться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...