Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

<p>

OksDmi♥, а на кого ты так завуалировано намекала, что кто-то на тебя пожаловался за мат?

у меня сейчас мозжечок треснет)))) как все завуалированно..я уж думала я псих)).. простите, что влезаю...но Оксана вообще не было, когда тут споры шли о носках..это уже потом Оксанка писанула о мыле...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы его в машинку, потом выверни и суши - завтра уже одеть можно будет.

я так и делаю, сохнет на батарее за пару часов кстати и как новенький, но просто хочется воспитать аккуратную девочку, а она в мать пошла )

Если бы я, к примеру, верила всему, что мне наговорил бывший муж,

по мнению моего тоже тупее и дурнее меня просто не бывает, но сам при этом говорит, выйдешь на работу и на тебя вся надежда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макшерри,совет дружеский)

Девять правил от Дейла Карнеги, соблюдение которых позволяет воздействовать на людей, не оскорбляя их и не вызывая у них чувства обиды.

Правило 1 Начинайте с похвалы и искреннего признания достоинств собеседника Правило 2 Указывайте на ошибки других не прямо, а косвенно Правило 3 Сначала поговорите о собственных ошибках, а затем уже критикуйте своего собеседника Правило 4 Задавайте собеседнику вопросы, вместо того чтобы ему что-то приказывать Правило 5 Давайте людям возможность спасти свой престиж Правило 6 Выражайте людям одобрение по поводу малейшей их удачи и отмечайте каждый их успех. Будьте чистосердечны в своей оценке и щедры на похвалу Правило 7 Создавайте людям хорошую репутацию, которую они будут стараться оправдать Правило 8 Прибегайте к поощрению. Создавайте впечатление, что ошибка, которую вы хотите видеть исправленной, легко исправима; делайте так, чтобы то, на что вы побуждаете людей, казалось им нетрудным Правило 9 Добивайтесь, чтобы люди были рады сделать то, что вы предлагаете

 

изините,если влезла в ваши разборки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас мозжечок треснет)))) как все завуалированно..я уж думала я псих)).. простите, что влезаю...но Оксана вообще не было, когда тут споры шли о носках..это уже потом Оксанка писанула о мыле...

я намекнула, что Мия на меня стучит. Так Макшери думает. И поэтому ей за Мию обидно. Поэтому у меня тупые шутки и я воплощение самого зла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ну Лены не было в период разборок, вот она решила и заступится за Иру.

Девочки, не ссорьтесь, что-то зима на нас плохо влияет, авитаминоз, все злые. Я тоже кстати, с этими детскими болячками так и охота кого-нибудь укусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь, что-то зима на нас плохо влияет, авитаминоз, все злые.

я вообще на магнии с валерианкой. Я не ссорюсь. я сижу ржу и офигеваю от разборок))

 

Девять правил от Дейла Карнеги

это ты на нас все испытываешь? Получается воздействовать? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты на нас все испытываешь? Получается воздействовать? :D

надо попробовать,буду няшкой теперь)))

а вообще я в Лениных постах увидела попытку тебя сделать самой добротой,ну и советы ей не помешают при выборе тактики в общении! :malicious:

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...я что-то тупею или старею, ничего не понимаю кто-кого сдает и кто-кого травит и почему ушла Мия..пойду Соню баиньки уложу и приду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду няшкой теперь)))

я этих няшек, которые сюси-пуси, сладкое молочко, животики, писечки и губки пю не очень уважаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! сретесь опять? :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду Соню баиньки уложу и приду)))

иди обдумай все хорошенько в спокойной обстановке))

 

ага! сретесь опять?

ага, подлей масла в огонь, а то затухает уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и охота кого-нибудь укусить.

ты еще кормишь грудью? Меня афобазол просто спас, но его при ГВ нельзя конечно. Я стала непробиваема как танк ))) Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уверены, что Мия обиделась? Может она на работу пошла уже??

 

Оксанка, да! я могу!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, практически нет, раз в день и то потому что болеет. Всё, хана моему ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, я тут транс посмотрела! Несмотря на то, что начало я честно проспала, мне понравилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писечки и губки пю не очень уважаю))

поэтому у вас писька так долго была попкой? :Crazy:

вы кстати так стишок про попу и не выучили?)))

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я в Лениных постах увидела попытку тебя сделать самой добротой,ну и советы ей не помешают при выборе тактики в общении!

у меня что-то не то с хрусталиками в глазу)) Я ничего такого не увидела. Я увидела писательницу, которая выхватила пару моих постов, накрутила себе что-то, пришла в ужас, и решила поставить меня на место :D

 

поэтому у вас писька так долго была попкой?

теперь у нас пирожок и булка)) пирог спереди, булка сзади))) Стихи сами учите, мы не совсем еще того))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уверены, что Мия обиделась?

угу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууу! блин! я вчера индейку запекала с кабачком и морковкой-пахнет как будто это уже кто-то съел один раз. Что с этой индейкой и чем кормили убиенную? Все спустила в унитаз...и мне терь жрать нечего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне терь жрать нечего!!

рассольника хлебни :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так его поди Люба вчера приговорила :sorry:А, Люб? Киньте в меня едой !!! Я ЖРАТЬ хочу! помираю!!!

 

ем свежую капусту с активией йогуртом без добавок...дожили :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так его поди Люба вчера приговорила :sorry:

ну в переносном смысле,съешь короче то,что боишься и будет тебе радость)

 

у меня на обед вареная индейка и цветная капуста и я тоже уже жрать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так его поди Люба вчера приговорила

у меня осталось) еще и сегодня им заправляюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, а ваши нитки Гамма нормальные? никто не вышивал? Они в 2 раза дешевле DMC

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, спасибо тебе, Наташ!! Мне реально жрать нечего! а ты в переносном смысле :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...