Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

а я индейку оч уважаю!!! И запекать и варить, но это какая-то...такое впечатление, что еда моя прокисла. Хотя прокиснуть она не могла, в холодильнике стояла, стало быть беда в индейке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я такую посуду сама не пользовала)

Только у меня в голове один вопрос сидит и давит на мозги: Чего прикопалась-то ко мне? Че нада????

нас с Любой почему-то забыли, эх) и тут несправедливость...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на них случаем мороженые продукты на раскалённую не клали? так низзя есличё..

неа, и раскаленные сковороды под ледяную воду тоже не сували. Я лично. Что там Дашка со своими делает, я не в курсе)

 

нас с Любой почему-то забыли, эх) и тут несправедливость...

она вас боится наверное))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с собой на работу полную мультю каши притаранила))) Мммммм)) В меня кинь кусочком. Я тоже хочу пшонную. Щас Тим на диете, молочку ему не даю, так и сама не ем блин. Каши дурацкие получаются))

 

У меня муж созрел на мультю. Выбрал Бранд с функцией скороварки. Вот.

 

А еще мы с Аней почти разлучились с сиськами. Пока оставила только на сон. Ума не приложу, как ее загонять в койку.. ВЕчером еще туда сюда, с Тимой ложится, но днем..

 

А еще мы подорвались ехать на вечер встреч, моему выпуску 10 лет (не школа). Ну и у меня погостим недельку. Брр..в холод ехать неудобно. Эта одежда..

 

Тоже не люблю керамические. Прилипает, да. И я ток недавно узнала, что замороженное на нее нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего-то керамические сковородки быстро прилипают. прям пол-года и все, можно в утиль.

живем в век одноразовых вещей! А то производители разорятся, если одну сковородку будут 10 лет использовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Теперь в моем черном списке на одного человека больше. Такими темпами скоро люди в ноябрятах закончатся, мне придется переходить в сентябрята))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она вас боится наверное))

видишь, какая ты добрая и беззащитная! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, может и клала))) все упомнишь разве :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в моем черном списке на одного человека больше

а че, список длинный? :D

 

мне придется переходить в сентябрята))

погоди, пусть там все приживутся, а то на корню ветку разгонишь :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Оксанка! кто в списке-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, список длинный?

Да! Оксанка! кто в списке-то????

да ну, опять это осиное гнездо шевелить))

 

погоди, пусть там все приживутся, а то на корню ветку разгонишь

там они уже все прижились. Я зашла в гости и офигела. сколько у них подтем разных, все так нарядно украшено!

Вот возьму и обижусь на тебя, Стелла, какой злой у тебя язык. Зачем ты говоришь, что я разгоню их? Зачем хочешь ранить меня в самое сердце? :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

иди обдумай все хорошенько в спокойной обстановке))

в спокойной не получилось, Соня сопротивлялась, но я уговорила ее все-таки храпануть)))

Катюня, я тут транс посмотрела! Несмотря на то, что начало я честно проспала, мне понравилось!!

мне тоже понравился, я тащусь от таких фильмов, вроде не фантастика, но когда полбашки заговорило в трансе...бррр, завернули так завернули...а "Тревожный вызов" смотрела?... ищу что-нибудь типа этого и не могу найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смайлик должен плакать, а не чихать))) Вот тебе моя месть! Скоро залетишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваши нитки Гамма нормальные? никто не вышивал? Они в 2 раза дешевле DMC

я ими вышиваю. По мне нормальные, есть и ДМС, критической разницы не вижу, а вот китайская мулине - овно, не бери.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот китайская мулине - овно, не бери.

ага, так и отметим в блокноте!

Пойду макшери из друзей удалю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Теперь в моем черном списке на одного человека больше. Такими темпами скоро люди в ноябрятах закончатся, мне придется переходить в сентябрята))

не дождешься :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех желающих кидаю кашй))) ловите))) тока она заразная - хуже чиха есличё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина видать ты этими правилами и пользуешься) раз вернулась после обиды и не пишешь ничего что может другим не понравится)

хоспади,детский сад,штаны на лямках,я была о тебе лучшего мнения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади,детский сад,штаны на лямках,я была о тебе лучшего мнения)

Наташка попала под кашу!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех желающих кидаю кашй))) ловите))) тока она заразная - хуже чиха есличё)))

кидай, кажется начала созревать для второго))) хотя так на работу охота выйти, хоть куда-нибудь, хоть на денек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, нет, не смотрела, завтра посмотрю))) спасибо!!!

Девочки! может нам отдельную темку про фильмы и книги создать, а??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай, кажется начала созревать для второго))) хотя так на работу охота выйти, хоть куда-нибудь, хоть на денек

и в тебя персонально!!! а я поработала чуток и сейчас прям кайфую от мысли что всего месяц и опять в декрет и будет у меня скоро две сладусечки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не попала под кашу надеюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там они уже все прижились. Я зашла в гости и офигела.

к вам там одна звезда из наших августят 12 года попала,но чета узи плохое на чистку вроде шлют

Optimictka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, да, набором дороже выходит. Да и еще неудобно, когда нитки остаются, не знаешь их номер, использовать неудобно. Я ток в начале пару наборов брала, потом уж так нитки покупала и канву. У нас продаются отрезы упакованные разных размеров.

 

Симпарупс, каша отменяется! Эт че, мне даже не передохнуть перед третьим? Нее, я мож вот только жить начинаю))))))))) Аня получше спать стала, а ты заразные каши раздаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...