Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Авдюшкина, так ты градусником мерь, а не просто "горячие конечности" когда сироп действует - тут же все теплеет, потом уже наступает "охлаждение", я без градусника не подхожу, т.к. наощупь увы и ах уже ошибалась.

Плюс после сиропа минимум через час измеряю, чтоб понять, растет дальше температура или потихоньку падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью когда писала горим,была ровно 38,не стала дежурить в его комнате,забрала его к нам с мужем,носью всю ночь щупала,не потел вроде,после сиропа через час дала свечку

Сейчас когда написала что горим 38.8 жду действия сиропа

 

Вчера кушал хорошо(суп,каши,молоко с компотами) седня уже две кружкм компота выпил,сушку схомячил,завтракать пока отказываетсч,лежит и рассуждает,что сейчас пропотеет и пойдет гулять,умора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью когда писала горим,была ровно 38,не стала дежурить в его комнате,забрала его к нам с мужем,носью всю ночь щупала,не потел вроде,после сиропа через час дала свечку

38 - это не так уж и много. Если после панадола у вас вот так - поменяй жаропонижающее или дозировку, ты может меньше делаешь, чем надо? У Санчес панадолом почти не сбивается, только нурофеном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сироп Панадол,свечи панадол и нурофен,правда нурофен для маленьких,если его даю, то две. сироп тож для маленьких,в прошлом году покупали,рассчитываю дозировку исходя из веса,вчера ток взвешивала,17,6кг, т.е. 10 мл сиропа для нас надо. муж - за антибиотик,а я решила до вечера подождать,если к вечеру опять выше 38,то завтра начну давать. сегодня четвертый день,когда тт повышается до 38,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, при высокой температуре свечи плохо всасываются и действуют. И лекарства лучше по возрасту. Ингаляции при ларингите делают и с температурой. т.к. там нужно кашель убрать. По крайней мере если кашель сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Болеющим выздоровления!

Вот объясните мне, тупенькой, как можно дозировку давать по возрасту, если вес детей разный? Артур у МамыЛюды 20 кг, Андрюшка 17,6; мой еле 12 весит. Если я своему дам дозу Артура, это ведь будет много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля,ещё одно такое утро и я кого-нибудь придушу...меня трясёт от её истерик...не одно так другое придумает чтоб поистерить....я не знаю уже как с этим бороться...сёдня не выдержала наорала на неё и в угол поставила

я пока дочитала про угол, все гадала, с кем ты ругаешься с Тусей или с начальницей)))) Наверно она не высыпается. Или по выходным тоже истерит? Ну или проблема в том, что ты спешишь на работу, а она привыкла, что спешить не надо.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, так Туся вроде дома? Не? Со свекрами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно дозировку давать по возрасту

я тоже даю по весу, нурофен по возрасту на нас тупо не действует, а по весу на ура...

 

Ну или проблема в том, что ты спешишь на работу, а она привыкла, что спешить не надо.

она утром ищет повод чтобы закатить истерику, пока не проорётся просто монстрик маленький, всё делает назло, как тока проистерится - идеальный ребёнок....но меня трясёт уже от этого..

 

так Туся вроде дома? Не? Со свекрами?

нет, в сад ходит...свёкры её забирают тока каждый день из сада...ты чё, бабушка тут посидела с ней дома три дня, пока мы болели, чуть с ума с ней не сошла, потом корвалолом отпаивалась)))и говорит мне, я раньше тебе не верила, что она так себя ведёт, а теперь понимаю тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже взорвала мозх этими мезороллерами. Какой купить???

бери о.5 с бОльшим количеством игл.

♥OksDmi♥, Супер корона получилась

Доброе недоброе утро. Маша проснулась в 5 утра и вошкалась, пела, требовала вставать идти кушать кашу. Но я не поддалась, так мне под утро плохо было, голова болела, нос перестал дышать. Даже не встала мужиков собирать, не смогла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы собираемся на кровь. На улице мороз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бери о.5 с бОльшим количеством игл.

Люб, вот я нашла в закупке у нас иглы 0,5 мм 540 игл из мед.стали. нормуль? маме возьму и себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я нашла в закупке у нас иглы 0,5 мм 540 игл из мед.стали. нормуль

вот у меня такой. В принципе нормально, но для меня каждая последующая процедура была все больней и больней. А для эффективности написано по 4 раза надо по одному месту. Сейчас мне кажется, что с 900 иглами пришлось бы меньше катать :D . Или проще мазь обезболивающую куп ть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, че-то я с 900 не видела. надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

SoGentle, Optimictka, вы меня убили мезороликами!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня убили мезороликами

чёй-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, рано и больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно дозировку давать по возрасту, если вес детей разный?

я не это имела в виду) просто детский сироп литрами нафиг вливать, если можно купить соответствующий возрасту? по мне так лишняя нагрузка на желудок не нужна. Про свечи вообще молчу, там дозировку нужно тоже соответствующую, а не по 2 свечки.

бабушка тут посидела с ней дома три дня, пока мы болели, чуть с ума с ней не сошла, потом корвалолом отпаивалась)))и говорит мне, я раньше тебе не верила, что она так себя ведёт, а теперь понимаю тебя)))

хехе, я за неделю думала, что вздернусь от двоих детей дома.

 

Сходили в больницу, Сашу выписали в садик с завтрашнего дня, вот оно счастье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто детский сироп литрами нафиг вливать, если можно купить соответствующий возрасту?

ааа, вононоче! тогда да, согласная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деуки, а какой это это у вас детский сироп и взрослый? У нас обычный Панадол с 2 месяцев и Нурофен кажись с 6 (или трех). Панадолу нам положено 10 мл, а Нурофену 5 мл. Только Панадол нам не очень помогает, а Нурофен всегда (ттт) А свечи я ей даже предложить боюсь))

 

Авдюшкина, смени жаропонижающее. Купи обычный Нурофен в сиропе и давай по 5 мл.

 

вы меня убили мезороликами!!!!!!!!!!!!!!!!

а что это такое и как оно действует?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, маме моей 50, ей не рано.

а я себе хочу для целлюлита и чтоб растяжки уменьшить на животе.

 

4196362bf41f.jpg848fbbd9ed9b.jpg

 

картинка кликабельна вроде для увеличения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, тады понятно)) а то я все про морду лица думаю :Crazy: И почем такое отдают? мне тоже нать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка кликабельна вроде для увеличения

херушки)))

 

Я в инете уже почитала. Скажите, правильно ли я поняла. Этот ролик делает дыры в коже и через эти дыры крем заползает вглубь??? Женщины, это же больно и потом морда как решето. Или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, читаю про них. Стоят дешево))) Я как представила "200 тончайших микроигл толщиной с человеческий волос кратковременно прокалывают кожу, стимулируя ее к выработке собственного коллагена, эластина, регенерации." Таки сразу передумала :Crazy:

 

а еще есть мезороллеры для глаз!!! УбиЦЦо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как представила "200 тончайших микроигл толщиной с человеческий волос кратковременно прокалывают кожу, стимулируя ее к выработке собственного коллагена, эластина, регенерации."

а мне почему-то иглы толщиной 1 мм встретились. Ну нах, еще миллиметровых ран на лице и жопе мне не хватало. Я и так жуткая красавица :D

 

а еще есть мезороллеры для глаз!!! УбиЦЦо!!!!!

для шкуры вокруг глаз или прям для яблочек, чтобы зрение улучшить???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...