Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Урааа, золотая медаль в биатлоне!

+ 100 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разве не можешь вызвать дежурного врача в выходные?

нет, дежурный консультирует по субботам по телефону и только до обеда. В воскресенье выходной

ТриО_, Маргошу с месяцем

Девчата, чего я сегодня пережила словами не передать, Толя закашлялся так, что у него там спазм случился и он не смог взохнуть, покраснел, протошнился , а кашель все дальше, а он не дышит. В общем я действовала как ранее Котя писала, сына в охапку и в ванную в горячему душу, продышала ребенка, но испуг был у обоих пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ужас какой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ужасно... если есть в доме пульмикорт, то им тоже можно раздышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  Люба,ужос. Вызывай скорую,они тоже слушают и дают рекомендации. Ему наверное синекод надо на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему наверное синекод надо на ночь.

тоже об этом подумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дежурный консультирует по субботам по телефону и только до обеда. В воскресенье выходной

Люб,скорую надо было,как только тебе этот кашель показался подозрительным. пусть все будет хорошо@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ужас, хорошо что раздышались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему наверное синекод надо на ночь.

так самое интересное, уснул без кашля. У него кашель приступами какими-то, то нет, то прям волной накрывает.

Авдюшкина, Наташ, в тот момент я не о скорой думала, а что делать, время шло на секунды, как следствие папа наш встал в ступоре и вообще не понял что случилось и только и смог сказать, может водички принести???

 

Естественно дома ни пульмикорта ни синекода нет, т.к. такой кашель у нас впервые, завтра утром в аптеку побегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Люб,я не про момент приступа,а до,когда мы с Леной тебе советовали врачу показать. Мужики ваще народ слабонервный и чуть что теряются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,да анализы сдали,папа её на ручках держал,тётка зубы классно заговаривала с этой бабочкой,заплакала,но мне показалось не от боли,а от обиды что бабочка вкололи её)))

 

Люб,ужас какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про врача вызвать - у нас поликлиника работает только с пн по пт, педиатрическое отделение только с 9-00 до 12-00. В выхи - только скорая... Не, ну можно и частным порядком педиатра вызвать, живет на соседней улице, в 5 минутах хотьбы, стоит это 1000. Но он мне не нравится, я уже писала. А скорая - вызываю конечно, если надо, но один раз приехал какой-то гастер, не то узбек, не то таджик, по русски еле-еле... Замкадье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкадье..

печально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печально..

даже если бы были возможны дежурные врачи в выхи, то если ребёнок болеет, а назначили лекарства, а у ребзя темпа или понос, например, то уже и в аптеку не доберусь, далеко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,но так и не поняла что за бабочку нахваливают? Это что такое?)))

Мы когда кашляли больше месяца,я попросила направление на анализ на коклюш. Педиатр сказала - а вам не жалко маленького,ведь это анализ из вены. И по всем признакам у вас его нет. На том и порешили,что мне надо бояться анализов из вены и кашель наш не такой уж криминальный)

 

Юль, когда безвыходная ситуейшн и нужее из под земли врач,я б вызвала скорую наврав что тт заоблачная,а по их приезду пояснила свои страхи,типа посмотрите пжлст как следует ре на наличие различных признаков хрипов - сипов и тыпы и на лапу в благодарность 500-1000 по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, молодец мамка, не растерялась!

 

SlyTanys, скажи мне, как самая умная. Можно ли при Б пить магний постоянно? Я его пью и мне так хорошо. Ничего не тянет, нервы крепкие. А перестаю - и через неделю начинает живот твердеть и некомфортно как-то. Мне гиня прописывала на 10-15 дней. Я уже 2 курса пропила, все мне мало. Сегодня снова купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, обижаешь! Все сама. Муж был на работе. Маму и Рику везла пассажирами))

 

Маргошу с месяцем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, я магний пила месяц или полтора, потом был повторный курс месяце на 6. Ого, у тебя уже 12 неделек! Поздравляю! Желанный рубеж (ну для меня во всяком случае). Когда узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 12????? Во время летит...

 

Рикуша мне сегодня все дорогу говорил:" мама, ты такая молодец! У тебя так здорово получается! "

Так что на собственной шкуре почувствовала как это важно, хвалить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  ты такая молодец! Не такое жалкое ссыкло как я:-)

 

 

ГусёнA, ага, значит буду пить магний полтора месяца:-) Я уже была на узи на той неделе. Фото ребятенка в профиле:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  знала бы как я сцала сеня... но мне кровь из носу нада! И потом автомат это бомба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  вот и мне надо такое. Автомат, машинка шириной в юбку:-) тогда бы я тоже не боялась. Пойду мужу скажу:-)

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухожу спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, постоянно пить не рекомендуют, но если пьешь его длительно, то добавляй кальций. Если тебе с ним лучше, чем без него, то лопай :)

 

pancino, эх, я тоже хочу. Но я ссыкло :) а автомат мне не светит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  glyadya na tebya ya toje reshilas sdavat na prava. Posle operacii . Podruga pomojet smotrt za detmi.

Kak je ya tebe zaviduyu. Ti takaya molodec!!!!!!!!!!! A ti s pervogo raza sdala?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...