Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Всем бодрое!

Как болеющие себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Уже сутки без темпы. Появились густые сопли и кашель мокрый от них. Начнем ингалироваться чтоб сопли разжижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ночь у нас прошла не айс, почти все время 39, сбивалась до 38 и все. Утром конечно же 39 снова. Сейчас пойду за антибиотиком, а в понедельник врача вызову. У нас тут как у Юли ситуация с врачами, замкадье.

Теперь вопрос, наша врач все время назначает Аугментин и Супракс. Что из этого лучше брать, или может при кашле что-то другое взять? Сразу говорю, врачу позвонить возможности нет, скорая антибиотик не назначит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, клацид? мои пили флемоксин, но от него стул страдает канеш. у Самирки нормально стул был, Аиша какала постоянно)

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян пил флемоксин, стул не страдал

 

Я не возьмусь аб советовать, это не витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,нам два раза скорая назначала антибиотики. Это было так - если у вас завтра (допустим 4ый день) будет держаться тт,то пьете то-то по такой то дозировке. Последний вариант это платный педиатр в любое время суток. Но тут надо искать по ценам. Толику выздоравливать! Как ваш кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, почитай про них сначала. в принципе и Супракс неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,еще есть такая служба Инфодоктор,у них свой сайт. Ищешь по ним нужного врача,нужную клинику,где тебя устраивает цена,адрес и тыпы,очень удобно построен поисковик. Или звонишь в их колцентр и выспрашиваешь что да как. Там и записи на прием и вызов на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  давай, конечно! Уж если я решилась. Ты с фла побеседуй, она знаешь как мозги вправляет!)) Я сдала с первого раза и теорию и практику. Теорию без ошибок вообще из 4. Но учила я, конечно, как проклятая. А практику я очень много уроков брала с инструктором. Я, в принципе-то, раньше не шла права получать, потому что денег на школу не было. Это очень дорого.

 

Всем скорее на поправку. Люб ну, ты отчаяная с антибиотиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я тоже за то, чтоб врача вызвать, лекрства сейчас тоже недешевые, чтоб наобум брать, тотже пульмокорт дорогой

Его же послушать надо, горло оценить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне напомнит пропорцию для ингаляций ? Есть натртя хлорид 0,9% и есть лазолван для ингаляций.

 

Чо та мы с этими болячками совсем забыли про праздник!!! Всех наших мальчишек и их пап с 23 февраля!!! Здоровья,радости и исполнентя желаний!!!

 

Я вчера еще мужу подарила набор полотенец для сауны. Одно большое набедренное,запахивается на липучке и одно маленькое для головы. Дрюше подарила набор пластилина 12 цветов и пластиковый ящик для складирования игрух,мы туда инструменты его с конструктора сложили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, мужчин с праздником!

Наташ, 4-5 мл физраствора и лазолван в каплях по инструкции(возраст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки делали поделки папам на 23 в садиках, киньте пжа в развивалки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, что муж сказал про юбку с автоматом?)

С 12 нед тебя!) как пуз, фотку нам покажи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Ксюхи по четвергам недельки? Не?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну таких тонкостей я не знаю, линейка округляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вопрос!!! У Сони сегодня 9-й день после болезни...Остался кашель по утрам после сна от густых соплей по задней стенке. Из носа аквамарисом вытащила кучу козявок. насморк вроде сходит на нет, носик дышит , так иногда похрюкивает и откашливается влажно...ЛЕЧИТЬ НУЖНО?? подышать?...просто завтра в сад(думаю до обеда, чтобы справка не пропала) и еще посидим дома, хочется скорее долечить, и не залечить в тоже время.

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  давай, конечно! Уж если я решилась. Ты с фла побеседуй, она знаешь как мозги вправляет!))

 

. Я, в принципе-то, раньше не шла права получать, потому что денег на школу не было. Это очень дорого.

 

Kstati Fla to gde? Oni vchera vileteli?

Alla, a dorogo,eto skolko u vas?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,день недели,в который начался б-цикл и есть день отсчета неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, изините, я всё пропустила. Сейчас посмотрела на фото с узи - малыш прям большой уже кажется )) ностальгия по первому узи.

Авдюшкина, мне врач назначает лазолван с физраствором 1:1

К@ТюNя, если у вас остался кашель от густых соплей, то я бы не сказала, что вы выздоровели. Я бы в сад не повела. Лечить просто промыванием и микстурой от кашля бы стала (что-то на растительной основе). Или дала бы подышать небулайзером, но именно для верхних путей.

Люб, про антибиотик скажу, что сама без назначения и анализов я бы не дала. Кладиц больше покупать не буду, он не растворяется до конца и я жутко намучалась с ним. Последний раз пили амоксиклав, помог хорошо. Но врачи обычно назначают по действующему веществу. Я хотела супракс купить, но мне мои педиатры сказали, что для нашей болячки он будет не эффективен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

К@ТюNя, если у вас остался кашель от густых соплей, то я бы не сказала, что вы выздоровели. Я бы в сад не повела. Лечить просто промыванием и микстурой от кашля бы стала (что-то на растительной основе). Или дала бы подышать небулайзером, но именно для верхних путей

да((..поторопилась я выписать Соню в сад..да и сама незнаю есть у нас густые сопли или, нос дышит, аквамарисом только козюли достала..просто кашель влажный по утрам , как откашливание..отчего может быть? скорее всего что-то там стекает...

 

<p>

именно для верхних путей

</p>это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего что-то там стекает.

скорее всего, других вариантов у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люба, аугментин и супракс два совершенно разных препарата, разные группы антибиотиков. Первый пенициллиновый второй цефалоспорин, да еще и 3 поколение. Если вы АБ часто не пьете, то лучше выбрать первый, так как более новые АБ (3,4 поколение) стараются пить только если к более простым уже есть устойчивость. Соответственно если с детства начать кушать АБ 3,4 поколения, то чем лечить ребенка, когда ему будет 14? Поэтому детям чаще назначают первый ряд, в том числе и пенициллины. Но АБ без врача очень сложно выбрать. Тут еще надо думать когда Толян пил АБ в последний раз и какой группы был препарат.

Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я Саву никак не поздравила) И без подарка он у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...