Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Девочки, сегодня первый день масленицы!!!!

С чем я вас всех и поздравляю!

И с тем, что наша сборная все-таки вышла на первое место! Особенно меня веселил рыжеволосый корейский спортсмен в нашей сборной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я в шоке про незапирющийся дом, а как вы отдыхать то ездили? тоже не запирали?

у меня ж тогда мама была и сиделка. Как в этом году поедем - хз. Но в магазины и в сад - да, выходим из дома, не закрываем, отсутствуем до 2 часов...

Ну летом закрою на ключ, уеду. А рядом с дверью стеклянная стена!!! Метра 3,5. Высадят стекла если надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! да! с масленицей!!

Оль чем тя Ан повеселил??

 

Свет, держим кулаки@@@@@@@@@@@@@@@

 

Свет, держим кулаки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль чем тя Ан повеселил??

тем, что он с нами))

 

у меня ребенок тоже сегодня дома. Молока просит, не даю. Все-таки ребенок после 3-х лет это уже полноценный человек. Объясняю, что ей сейчас нельзя и она понимает, соглашается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, аааа) муж мой тоже интересовался, какими кренделями его к нам заманили))

 

:DА еще мы с мужем интересуемся, отдаст ли Батька Домрачевой весь ее призовой фонд- 3 раза по 150 тыщ евро)))) или мЯдаль героя Белоруси подарит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убралась)))..пришла а тут политические разборки...не пойму , чего Оксанка разобиделась....я конечно в политике не сильна, но мне не понятно что такого Россия у Украины вытянула..по-моему это наша Раша налево и направо на-на, то долги спишет, то помощь... а уж то, что у нас после СССР лучше, чем в Украине, так это спасибо природным богатствам нефти газу..все, пошла за Соней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мы должны за час выучить всё и решить - давать АБ или нет?.

именно, отказ от антибиотика тоже риск, ведь мы думаем, что врач перестраховывается просто так, а о подводных камнях мы просто иногда не догадываемся.

Вызвала врача, жду, кашель и зелень из носа с нами, ТТ тоже. Ждать пока само пройдет пока я ромашкой промываю и тантум брызгаю не буду. Если назначит АБ - сразу же дам, устала мучить дитя и себя :(

ну вооот... Фигню купила.

Почему фигню? Я например сопли ингалтором не лечу, даже и мысли такой не возникало. Только кашель.

Белоруссии 2 гос языка. Так белорусского там никто не знает, только русский

а кто им мешает на нем говорить? Это выбор людей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  u nas vveli novii zakon. Chtobi poluchit prava nado sdat teoriu I otkatat 30 chasov. I obyazatelno chtobi ne menshe 580 km. Ya v shoke.

Vsem utro.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадят стекла если надо будет...

Ну во-первых на звук битого стекла могут соседи среагировать, во-вторых если выносить вещи будут через дверь - это менее подозрительно, чем через окна, опять же случайные свидетели могут среагировать.

По мне так хочет Украина быть с Европой - пусть будет, сейчас они за так Майдан спонсируют, а потом для восстановления экономики начнут займы давать, и еще не известно под какие проценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lichno ya belorusskii yazik znau. No, esli vse govoryat na russkom ,to i ya take. Kstati, v belarusi vse shkoli, univeri,magazini, pereveli na bel. yazik. Sdelali obyazatelnim.

 

I esche hotela sprosit u Oksani,no ona ubejala. A pochemu ona s Mashei s pelenok na russkom razgovarivala? Esli ona tak protiv ego?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, от зелёных соплей в нос местный АБ капаешь? у нас кашель чаще всего именно из-за этих соплей которые в горле стоят, я вот чаще сопли лечу чем кашель и ингалятор так и не купила потому как до сих пор не нужен был....какая темпа у Толяна? хоть сбивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от зелёных соплей в нос местный АБ капаешь?

нет, т.к. зелень из носа только сегодня появилась. Изофра нам нас не действует (видимо привыкание). А кашель уже почти неделю. И чую кашель довольно глубокий. Вот ингалируемся часто, хоть откашливает вроде, но ТТ держится, меня это ругает, 5 дней уже!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нас изофра тоже не действует и полидекса и от альбуцида в этот раз улучшений не было - капаем левомицетиновые глазные в этот раз, за три дня зелень ушла, если и к этим привыкнем не знаю что будем в следующий раз капать от зелени.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кашель.

у нас кашель был 2 месяца почти, ингаляции не помогли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Беларусь за лояльность к России имеет большую скидку на газ, который не только сама пользует, но еще и продает :reverans:А скока нас магазинов под вывеской "У Батьки"???

 

Люба, поправляй скорее Толяна!! А массажик низя поделать при темпе наверное?? Я всегда, когда Вано покашливает ему массажик делаю-мокроту отбиваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да нельзя конечно при ТТ, я бы тоже его помяла с удовольствием, но не трогаю.

Врача так и нет, а мне детей укладывать уже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всегда врач приходит, когда Вано засыпает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врача так и нет, а мне детей укладывать уже надо

pridet v samii son.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла работать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, а почему надо сразу местный АБ капать? Без него не проходит у вас? Я Ане просто только 2 раза за все время Полидексу капала, хотя сопли всегда зеленые... и в этот раз зеленые были, но П не назначала ничего! Только називин на ночь и все )) 5 дней соплей и сегодня уже остаточные белые козявки выскакивают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, у нас сопли всегда сразу зелёные. густые и плоховымывающиеся, и это практически всегда из-за аденоидов, чтобы инфекция в них не разрасталась и не спускалась ниже мы капаем АБ местный. один раз я не капала - дошло дело до гайморита, больше не эксперементирую, а так зелень за три дня уходит, потом капаем протаргол ещё неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, У Толи зеленые сопли проходят с промываниями, а вот у Маши - нет!!!. Я уже писала тут про сопли которые мы еле вывели. Они просто стекают по задней стенке, вызывая кашель, но они есть , зеленые, густые.

В общем была врач, послушала, посмотрела горло. Каких-то явных хрипов в легких не услышала, но услышала кашель, сказала - он сухой, хотя по мне так он что-то откашливает. Сказала ингалироваться , антибиотик сказала обязателен, иначе с такой ТТ какая у нас была и столько дней нам надо в больницу. Назначила Супракс на неделю. Горло - красное. Ангину официально не поставила, но в беседе промелькнула, что похоже на то. Анализов не назначили никаких. Вот так вот. Врач у нас была ровно 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а ты ей про приступ говорила? Что она сказала/предположила?

Врачей можно вычислить,если знать их часы приема в поликлинике - она придет либо до,либо после приема)

 

Вы чего беременную доводите? Прекращайте свои дебаты!!!

Кста,в правилах сайта на днях добавился пункт - запрещено обсуждать политику(не дословно,но как то так) видимо до нас просто не успели добраться)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52746-ban-za-razzhiganie-politicheskoj-rozni/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Говорила, она и сама поняла, когда Толян при ней закашлялся. Сказала - плохо. Это вместо диагноза наверное ))

 

У меня инет не оплачен, сижу жду когда отрубят, обычно в 12,00, а тут чета работает еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала - плохо. Это вместо диагноза наверное ))

вот и нам вечно диагнозы не озвучивают пока раз 5 не спросишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...