Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Доброго дня всем.

Дашута, про Виктора Ана отвечу. Как известно, он выступал за Корею, но потом у него случилась травма. Оправившись, он не смог снова пробиться в сборную страны, не верили,что он может выступать, хотя он прекрасно бегал. У РФ в шорт-треке шансов особых не было и решено было пригласить Ана, раз уж корейцам он стал не нужным. Ему дали гражданство, возможность тренироваться и выступать. Он взял им Виктор, по аналогии с Цоем, которого любят в РФ, ну и потому,что означает "победитель". В первом же чемпионате он дернул корейцев за яйца. Как-то так.

 

Про пункт по поводу межэтнической розни. Действительно есть. В Августятах девочка забанена на 2 недели за несдержанность выражений относительно конфликта на Украине.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Ну деуки, договорились, блин. Давайте жить дружно. Ксюх, ты не обижайся, нам конечно так новости преподносят, что мы просто напросто дезинформированы. Самое главное, чтобы народ и все жители Украины жили мирно и счастливо, очень страшно, что некоторые семьи пережили такие трагедии(((

 

Я вот сегодня привела Маруську в сад, и услышала, как воспиталка говорит с нянечкой, что одна девочка заболела скарлатиной. Мляяяя. Да что ж такое, уже третий раз закрывают группу на карантин.

 

Про пункт по поводу межэтнической розни. Действительно есть. В Августятах девочка забанена на 2 недели за несдержанность выражений относительно конфликта на Украине.

да тут столько народу забанили и тем по закрывали, капец. Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Девочки, Оксана НЕ ПРОТИВ русского языка, она против того, чтобы он был вторым государственным! Если, конечно, я правильно ее понимаю :)

 

Сижу, перечитываю ваши баталии. Вчера выпала напрочь. Меня дикая мигрень прибила. И сегодня еще до сих пор плохо :( До кучи мы на выходных с Марусей новую заразу поймали, мочало начинай с начала. Сопли снова потекли и у нее и у меня. Всего-то раз в за продуктами в местный маркет сгоняли :(

 

У меня есть свое мнение, по-поводу русского на Украине. Мне кажется сделать его вторым государственным было очень разумным шагом. Может и единственным полезным шагом Яныка. Почему? Потому что русскоговорящих территорий в стране почти 40%. И они не понаехали туда, они там коренное население. Вот не понимаю, почему не нужно с этим считаться? Ну не виноваты они, что Хрущ все это к УАССр пришпандорил. Их никто не спрашивал тогда. По этому аналогии с таджиками и Литвой слегка не уместны. И еще огорчило, что новая власть отменила русский буквально в первые же часы, ведь других проблем нет у государства сейчас, эта главная! Игнорирование нац интересов такой большой группы населения - неправильно. Но это все только лишь мое мнение!!

 

Блин, прочитала про баны :( меня ща тоже забанят нафиг :malicious:

 

Ю-ля, Юль с врачами тут ведь как, или ты в этом копаешься и тратишь время и усилия чтобы хоть чуть чуть разбираться, либо делаешь так как говорит врач, который осматривает ребенка. Остальное - демагогия. Кто и как учился на лбу у врача не написано.

 

К@ТюNя, Кать, с историей оно ведь как с врачами :) То о чем ты пишешь - не новость далеко и не открытие "последних лет". Просто есть история как наука, а есть беллитристика для общественного сознания, так сказать. Если тебя тема ига заинтересовала, то почитай Гумилева, который Лев :)

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тыкните меня в книжку про детскую психологию нашего 3х летнего возраста? А?

На площадку зашли. Там мама с двумя дочами 2 и 6 лет на вид. Дрюша наигрался в одиночку и ему приспичило покачаться на качели (как весы,как ее прально назвать?) И начал он мне проедать мозг - иди и приведи мне ту (что постарше) девочку,чтоб мы сней покатались.мне такой подход не понравился,я ему в ответ предложила самому подойти и пригласить покачаться. И мы оба уперлись как два барана,сын мне - я ему. Дошло до его слез. А я стою внепонятках,и говорю что не надо стесняться знакомится с детьми. В итоге мы ушли с ревом домой. Пришли а у меня самой комок в горле стоит - откуда во мне эта категоричность и почему я не послушала сына и не пошла ему "помогать" знакомиться??? Кошмар,мне нужна помощь психолога. Поймала себя на мысли что в некоторых ситуациях веду себя не правильно и не хотелось бы сыну псих травмы и комплексы привить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стою внепонятках,и говорю что не надо стесняться знакомится с детьми. В итоге мы ушли с ревом домой.

Наташ, я бы сказал, хорошо, давай подойдем в месте к девочке, но звать на качели будешь ты. Может ему нужна была поддержка в качестве тебя, пусть и молчаливая. Может бы он осмелел))) Я вумных книжек мало знаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,был такой момент,она мимо прошла на горку,мы разворачиваемся в ее сторону и я подбодряя сына говорю - ну,что,зови девочку качаться - дрюша зашел под горку и отвернулся в стеснении от нее. Та даже не успела понять что у нас происходил диалог в отношении ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы мне суп на завтра сварить? Сырный был до куриного, куриный вот только закончился, с борщом мороки много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Если тебя тема ига заинтересовала, то почитай Гумилева, который Лев

 

заинтриговала..почитай))...я слишком ленива и любопытна, мне надо щас))) доля правды в этом есть?

 

Наташа, идеальным мама не существует. То что ты сейчас переживаешь, это огромный плюс тебе, ты конечно можешь почитать книги, но я думаю повторится такая же ситуация и ты поведешь себя по-другому...мне тут недавно Соня истерику в магазине устроила, что-то бормочит под нос, ну я недолго думаю, зашиворот и домой..а дома поняла , что доча плакала, потому что в магазине потеряла конфетку, которую ей дала знакомая тетя, а я неразобравшись, начала психовать, что она не умеет вести себя в магазине...как себя корила, изнутри грызло, но ..будет мне уроком на будущее..

 

<p>

Вы чего беременную доводите?

при всей мой любви к Оксанке, но нужно думать, где и что ты пишешь.. я представляю если бы заявилась на украинский сайт и начала чихвостить всех, меня бы порвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы мне суп на завтра сварить?

гречневый, рисовый :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, ага, смешно тебе))) Помнишь, что я не понимаю супов с крупами) Как первое и второе вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, щи свари, гороховый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе с такой ТТ какая у нас была и столько дней нам надо в больницу

ну это стандартное назначение, все они так говорят.

.мне тут недавно Соня истерику в магазине устроила, что-то бормочит под нос, ну я недолго думаю, зашиворот и домой..

у меня на прошлой неделе в поликлинике была история - нам надо идти на 3 этаж, Поля встала перед лестницей и не идёт никуда, ноет "мелок, мама, мелок" (ну мне так слышится), я её подгоняю, быстрее наверх тащу, мы сильно опаздывали к врачу, она всё мелок и мелок. Короче пришли, попали к доктору, идём вниз, она прям в слёзы "мама, мелок упал", я ей "да какой мелок?!, у нас не было мелка" и выяснилось, что это НОМЕРОК )))) Упал у неё в штанину и она так с ним и ходила. Вот я дурында, ребёнка не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гороховый.

о, горох есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  фик ево знает. Мне кажется гриль этот все сушит. Может я и ошибаюсь, конечно.

Спасибо, я терь на счет прав своих спокойна. А то вме думала, что ободрали меня как липку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы мне суп на завтра сварить? Сырный был до куриного, куриный вот только закончился, с борщом мороки много...

s risom I farshem. Morkovka,kartoshka,perchik,pomidor.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s risom I farshem. Morkovka,kartoshka,perchik,pomidor.

ого, я такое не знаю) Но и фарша нет, перчика и помидора)))) Буду гороховый варить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я такое не знаю)

мож Люда имела ввиду суп с фрикадельками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож Люда имела ввиду суп с фрикадельками?

Nu da. Prosto chtob ne lepit frikadelki ya inogda.delau prosto s farshem.

 

Авдюшкина,  vse hotela sprosit,a most bilo dolno snimat? I voobsche zachem?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a most bilo dolno snimat? I voobsche zachem

не больно ни капельки. он старый был,я его 10 лет носила. под ним между зубами образовался "карман",туда я складировала остатки пищи и началось воспаление. сейчас все прошло,но жду, чтоб после этого кармана десна в себя пришла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  u menya most ne plotno prilegaet k desne. No diskomforta ne chuvstvuyu. Eto mne toje nado snimat , menyat?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, не уходи!((

Скора все разбегуцца как тараканы((

Авдюшкина, Люда, шо такое мост? А то мое воображение рисует вставную челюсть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menya most ne plotno prilegaet k desne. No diskomforta ne chuvstvuyu. Eto mne toje nado snimat , menyat?

зачем? если что-то беспокоит и если сомневаешься,снимок корней этих зубов сделай и все. ну и просто на проф осмотры ходи раз в год на всякий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Толи меж тем опять 38. Просто жуть, за что сыночку такое мучение :( . У Маши тоже сопли пошли, причем такие стекают в горло и она от них кашлять начала, но тут слышно что от соплей в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Кать, ну ты хочешь в двух словах всю книгу? :) одно могу сказать, все всегда не так просто в истории. А в целях пропаганды всегда все упрощается до схем и назначаются виноватые. Голодомор тому пример :reverans: (Ксюха не кипятись). Для начала надо сказать, что во времена так называемого ига не было никакого государства. Киевской Руси уже не было, Московской еще не было. Была куча удельных княжеств на территории, которые воевали прежде всего между собой, иногда с Ордой, иногда с Хазарами. И Орда не совсем такое государство, как в современном понятии. И да, ордынцев часто нанимали то те, то другие князья для разборок прежде всего между собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал,на твои хрупкие зубки сверху надевают коронки (металлокерамику) и все. не отличишь от натуральных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...