Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Stella26, во на тя навалилось то!

ТриО_, прикольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, надеюсь, завтра часть разгребу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я даже когда Дане в нос капала, он так пищал(

 

Алла, а распарку на какие места мазать и для чего?

 

У меня писец с лицом второй мес прыщи на лбу, может гормональное, но стыд и позор.

 

Оптимистам скорее выздороветь!

 

Страница у нас какая! 666

 

Как там Конфета с сынулькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дамы, всем доброй ночи!

Про альбуцин поняла.

Сейчас заварку сделаю для начала.

Ой, Оль, твой пост увидела и вспомнила про посылку от некста(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, Тобрекс не щиплет! Левомицетиновые тоже сильно щиплют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без ног сегодня.

машина не завелась, пришлось на метре кататься с двумя детьми, коляской и пакетами. В автобусе зажали коляску дверями, в метро Поля упала лицом вниз прям с сиденья (уснула), а потом села в коляску и мне пришлось тащить Костика на руках. Я - еле жива.

Зато получила бамажку про мат кап. Гуляем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты герой в метро с двумя и с коляской...я б на всё забила и никуда не поехала...чё машина не завелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, капец, Лен. Мы с Машкой и коляской в метро катались вдвоем с мужем, и то это трэш. А ты одна с двумя, да еще и с колясоном :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, а распарку на какие места мазать и для чего?

на лицо. Называется холодное распаривание. Наносишь гель на лицо и под пленку, потом чистишь, снимая пленку постепенно с участков лица. Я чищу спец ложками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да х её з, чего она не завелась, по ходу че та с генератором, это муж пускай разбирается. А бросить всё не могла, потому что только сегодня моя мама могла посидеть с детьми, поэтому я потащила детей в Медведково, там оставила и поехала по инстанциям. Вот ещё в четверг тащится, оказалось одной комиссии для логопедического сада недостаточно. Предвкушаю уже весёлый денёк.

SlyTanys, хорошо, что есть хорошие люди и мне везде помогали переносить коляску по переходам-лестницам.

 

Но каааак Поля упала, это надо было видеть... там вагон весь замер )) такой грохот, бубух и Полька моськой в пол. Знатный шишак теперь. Ведь это надо было так уснуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,Ленка,героиня!!! Но больше всего ржака про Полину упавшую во сне))) сразу представила обезьянок из мультика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, бедная Поля! Я что то очкую с ними двумя и в поликлинику,и в машине поехать. А ті в метро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну ты даешь! Я на такое неспособна.. Представляю как устала, у нас же для колясок только в современных участках города кое-что предусмотрено, бедная Полинка(

 

 

Оля, ты со своей мовой ржа)

 

Мля, еще ж маткап оформлять.. Пока не отменили

 

Я вчера довышивала Ясе машинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  Оль, а что делать? И в поликлинику обоих таскаю и на машине и в метро. У меня правда частенько удивлённо спрашивают, зачем я везде детей таскаю?! Ну да, кому есть с кем оставить детей меня не понять. В поликлинике сегодня тоже спросили, почему мы так долго не ходили на электрофорез и я не могу объяснить, что дети поочереди уже три месяца болеют, а ходить мы может только всем скопом.

Если честно, именно поэтому мне не хотелось второго ре, я знала, что помогать некому, всегда одной очень тяжело. Одна коляска на 4 этаж чего стоит и до поликлиники ведь 30 минут чапаем. Скоро лето, деревня и я там опять одна. Огород, вода, магазины. Изините, захотелось поныть ))

 

Пижус,  покаж машинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Полю жалко.... Да и тебя с такими покатушками..

 

Я спать. нем скоро к врачу

 

Скоро лето, деревня и я там опять одна. Огород, вода, магазины. Изините, захотелось поныть ))

ничего, справитесь)) у меня конечно не двое, но в одно лицо в загородном доме.. да и зимой, а еще и двери на работают... я в город хочу Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в ночь ушли с 38 :( выздоровели называется ...

 

еще к нам сегодня рейма приехала с озона, я довольна :) главное чтобы с размером не промахнулись :) на следующую зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я ее постираю, поглажу и покажу)

 

Лен, ну кому еще поныть как не нам, мне мама выслушав иногда мой нудеж веско замечает, что это все неблагодарно и спасибо никто не скажет, поэтому я здесь и нудю иногда.

 

Ничего, дети растут, позитива от них тоже достаточно, хотя устаем порядком) я сегодня проводила разьяснительные работы, что одолели меня уже, полежала мин 10 в тишине, а потом совесть заставила вставать.

 

Юль, я надеюсь ты в НГ все как надо загадала?)

 

Таня, с запасами вас, я тоже зиму уже купила

 

Мамы, кто сам растит, вообще герои..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  Таня, какой размер носите и какой взяли на след. зиму? Я тут летрм то не соображу никак...

Лена, ну и приключения у вас в метро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Вот вышла как то на телефоне с форума, а пароль забыла... Три дня вас как гость читала) страсти у вас)) но не понимаю- зачем уходить из за кого то?

Меня вот тоже игнорят, я не плачу))))))

Сегодня гуляли- весна, ага, болото) все по уши пришли. Где сами не испачкались собака помогла- прыгала от радости, даже коляску засрала

Дошила сегодня кирюхе мундир из своего пиджака))) он у меня Бонавентура в трех толстяках в школе)) вчера гору блинов напекла, два часа пекла))) все съели за вечер, а мы с Сашкой ночью их доедали))))

 

Лен, пипец... Ни за что не поеду с двумя мелкими в метро

 

А вот где на след зиму брать одежду?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, кто это тебя игнорит??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, тут у нас все хитро ;) Этой зимой носим куртку рейму тек 86 размера (т.е. мы ее нормально носим от 84 до 94, к концу зимы уже немножечко рукава коротковаты), при том что штаны 86 нам давно малы. Штаны носим керри 98, когда холодно куртку 98 тоже керри. Рост у нас 96 сейчас. Так что взяла куртку рейму тек 110, штаны 116, пуховик 116. Но там фасончик хороший, резинок много. Этого набора, надеюсь, на 2 зимы хватит :) Куому прихватила 27 размера. Тут по аналогии. Мы пока прыгаем через размер за лето (носили 23, потом 25). Если что - загоню. Купили всего за штуку обувь. Просто на скидки подфартило. На Озоне был пару дней аттракцион неслыханной щедрости. Скидки 40-50, да еще и от цен прошлого сезона, т.е. по старому курсу :) Я за такие деньги даже бу тут не куплю. Вот такая арифметика. Надеюсь она тебе чем-нить поможет :)

 

Меня вот тоже игнорят, я не плачу)

просто когда ты здесь, все уже в люльке :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, да много кто...

Тань, так ты где вещи покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, комплект тек в кораблике, почти месяц назад, там только началась распродажа. Мише пуховик и Маше пуховик на озоне. Там неделю назад акция была. Куому в кораблике на этих выходных. Она по 999 была, у нас еще карта, вообще за 700 вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я вот на распродаже не успела ( размера уже не было. На озоне продают?? Или уже поздняк метаться и ждать осени?

 

Вот мне интересно что у моих было- сначала у Яси всю ночь темпа 40 сбивалась максимум на час и по новой.. Я пере пугалась ужас, у нее даже ножки тряслись. На след день 38, к вечеру уже 36,6. На следущий день у вари 37, один день. И все. Больше ничего ни у кого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне продают?

сходи, посмотри, вдруг еще остались размеры. Я про озон :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...