Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

я в город хочу

сбивай цену на дом. Как ты там одна справляешься вообще не представляю. У меня хоть по вечерам и в выходные есть кому помочь.

SlyTanys, вы чего затемпературили? А как ты про акции в магазинах узнаёшь? Хоть бы нам тут сообщала. Дешево всё отхватила, молодец!

Оль, высокая темпа у Яси была, я такую боюсь. Вирусняк видно подцепили.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на распродаже не успела ( размера уже не было. На озоне продают?? Или уже поздняк метаться и ждать осени?

в маде кеа на киаевской была керри, но размеры 92 и 98.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, круто затарилась! А что нам не свистнула?!

Девочки,вы хоть про распродажи говорите нам!

 

Всем бодрое

Муж проспал на работу. )))

 

yurcha, это вы вирус подцепили,а иммунитет быстренько справился . -ттт

Пойду на озон гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бл**, девочки, проснулась Маша в 7 утра с плачем и жалобой на боль в ухе :( ну что вот за хрень опять? Темпа 38,5 приплыли называется. У меня мигрень, чую будет сегодня ад :(

 

А как ты про акции в магазинах узнаёшь?

В кораблике - мимо проходили. Теперь, думаю, буду пасти скидки начиная с февраля. А на Озон за книгами полезла, а там такое :) я даже не подозревала раньше, что они рейму и лесси продают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я надеюсь ты в НГ все как надо загадала?)

да) я и в тот НГ занадывала) Вот жду пока

 

Доброе утро! Савыч меня в 7-15 поднял - он решил описаться, и видимо ночью это было, т.к. штаны и постель - мокрые и холодные были...

 

Юль, я надеюсь ты в НГ все как надо загадала?)

да))) я и в прошлый НГ загадывала) Пока жду) Еще ничего не сбылось)))

 

Доброе утро!

Сава меня в 7-15 поднял - описался!!! Не поняла почему... Давно у нас такого не было

вчера гору блинов напекла

я сегодня собираюсь печь, хорошо, что мне не гору надо) а всего-то на 1 стакане кефира)))

 

Куому в кораблике на этих выходных. Она по 999 была, у нас еще карта, вообще за 700 вышла.

и я хочу!!! Только вот какой размер??? У нас сейчас 26, как нога вырастет - даже не знаю... А цена заманчивая)

Вот мне интересно что у моих было

и правда странно...

Как Даша? Вернулась?

сбивай цену на дом. Как ты там одна справляешься вообще не представляю. У меня хоть по вечерам и в выходные есть кому помочь.

ну как сбивай? Переехать в однушку??? Нет, уж я лучше тут останусь, машину куплю - легче будет. А как справляюсь - сейчас уже легче, Сава подрос, с мелким было трудно всё успеть

Вот и рассаду вместе сажали, потом в теплице вместе будем) Но в однушку я не поеду, мне только трешка нужна

проснулась Маша в 7 утра с плачем и жалобой на боль в ухе

ну ё-моё... Лечитесь!

Одежду на следующую осень/зиму я как-то тоже пока не могу вычислить размер) Пока не буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже игнорят, я не плачу))))))

:D а мне вообще диагноз поставили, но мне пофиг.

ГусёнA, Лен, ну ты конечно герой. Я бы на метро с двумя не решилась, причем боюсь за Толяна, что упадет где-то . паальцами куда-нибудь залезет и т.п. Он вообще не управляем

Эта ночь прошла в разы лучше, Толя (ттт) вообще нормално, остаточный кашель утром, Маша конечно еще "лает" но меньше, откашливать нормально начала, делаю ей массаж

Доброе утро

 

Надо бы тоже в Кораблик сходить посмотреть обувь Толе на следующую зиму. Вот правда мембрану брать боюсь, ноги то у него так и потеют в ней сильно. Про Машу вообще отдельная тема, надеюсь дорастет она до Толянских ботинок 23-го размера и не придется покупать

 

Посмотрела Кораблик в инете, распродажа еще осталась на Куому, но наличие далеко не во всех магазинах и с размерами беда

 

Девчата, кто сталкивался, если на фоне приема ОК появились розовые выделения, это к чему???? Бросать же нельзя пить посреди цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все. Больше ничего ни у кого не было

вирусняк походу, вы по крепче поэтому и не подхватили.

главное чтобы с размером не промахнулись на следующую зиму

я все хотела купить на след.зиму но ОЧЕНЬ боюсь промахнутся с размером. Хотя если б задарма, то точно хапнула бы)))

Дошила сегодня кирюхе мундир из своего пиджака)))

Я видела в секте, молодец, рукодельница!

проснулась Маша в 7 утра с плачем и жалобой на боль в ухе

вот блин, где ж умудрились, я так понимаю, что вы в сад не ходили?

Вот и рассаду вместе сажали, потом в теплице вместе будем)

помощник мамин)))

Эта ночь прошла в разы лучше, Толя (ттт) вообще нормално, остаточный кашель утром, Маша конечно еще "лает" но меньше, откашливать нормально начала, делаю ей массаж

поправляйтесь скорее.

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а я хапнула, из соображений, что если что, то по той же цене я ее точно загоню :)

 

что вы в сад не ходили?

нет, не успели. Нас в пятницу не выписали. Либо в пятницу в поликлинике, либо в ТЦ в субботу. Три дня всего походили без соплей, с понедельника начали по новой :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сбивай? Переехать в однушку???

я не знаю в какой район ты собираешься, но мои друзья собираются купить трёшку с ремонтом за 8,5 лямов. Да, район новый, но крартира полностью готова, чтобы жить и всё очень хорошо отделано. Двушки стоят от 5,5 лямов. У меня в районе трёшка стоит 8. Конечно всё зависит от района и желания, но на твоём месте я бы и в двушку поехала, лишь бы в городе, не одной и не с открытой дверью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у меня на фоне ОК вечно была мазня. Г говорила, что доза гормона не достаточна. Но компетентность этой Г оставляет желать... Сколько ты пьешь препарат? Считается, что первые 3 мес идет адаптация. Если и дальше продолжаются подобные явления, то препарат следует заменить.

 

Ю-ля, езжай в Орел, тут за 5 лямов трешку купишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально на озоне скидки, у нас такая шапка http://www.ozo****n.ru/context/detail/id/23254962/?item=23252336 прошлая цена и правда была почти в 2 раза больше. Такс, надо присмотреться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в районе трёшка стоит 8

буквально вчера смотрела в Балашихе 7,9 млн с евроремонтом 100 кв. м...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю в какой район ты собираешься, но мои друзья собираются купить трёшку с ремонтом за 8,5 лямов

я хочу в Железнодорожный, там как раз за 8,5 новостройка с ремонтом и техникой) ставь диван и живи)))

буквально вчера смотрела в Балашихе 7,9 млн с евроремонтом 100 кв. м...

ага, так и есть, но у Балашихи отвратное сообщение транспортное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты пьешь препарат

именно этот первый месяц, до этого чарозетту пила, все ок было, Диане -тоже все ок. А именно этот пила раньше, лет 10 назад, такого не было. Ну спасибо все равно за мнение, буду наблюдать, бросать то вроде нельзя их на пол цикла

но у Балашихи отвратное сообщение транспортное

а тебе куда ездить? Прикупишь авто и будешь гонять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе куда ездить? Прикупишь авто и будешь гонять

если на работу в Москву) На машине совсем не вариант, там плотно всё стоит утром на Москву) Соответственно и все автобусы еле ползут, а в Железнодорожном полно электричек) И есть спутники, 20 минут и Москва)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там плотно всё стоит утром на Москву)

мы Новокосино смотрим, трёшку, тот же порядок цен, вообще в 600 м от метро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,быстро вы отстрелялись! видимо загородная жизнь и свежий воздух дают хороший иммунитет!

Тань,да что ж такое! это получается, что раз отболел отитом и теперь все,чуть что ушки сразу страдают? жалко Машеньку!

Юль,купи себе ГЗМ и настраивайся на двушку! :malicious: а то так и прозябнешь там!

Люб,ни разу не пила ок,но слышала что такие побочки бывают. лучше конечно к Г за консультацией,мож другие посоветует.

всем привет! записалась на 16 часов на эпиляцию (ниже колен) воском. очкую не по децки. в салоне ни разу не делала,только эпилятором дома и как говорится "контролировала" боль!

а еще вчера была допита последняя капсула лек-ва от язвы,теперь ее пить раз в полгода для профилактики. а так же она поглощала соляную кислоту. пока я ее применяла - забыла что такое изжога. надеюсь после отмены при правильном питании я ваще забуду это ощущение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так на машине до электрички и на Москву. У нас тут так многие делают. Но мы кстати сами железнодорожный рассматривем как вариант покупки там жилья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе ГЗМ и настраивайся на двушку!

это что такое?

И не хочу я двушку. У меня трешка была! Тогда уж лучше здесь все до ума довести)

Но мы кстати сами железнодорожный рассматривем как вариант покупки там жилья.

мне город нравится) А ещё больше я хочу жить в Реутово! Но там из-за метро резко подорожало жилье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше конечно к Г за консультацией,

ну ясное дело. Была бы возможность, но с 2 больными детьми это нереально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на улице? там очень холодно? Нам пора к ЛОРу собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что такое?

:D подозреваю что губозакатывающая машинка

Мы не были на улице, сама вот думаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю что губозакатывающая машинка

аааааа, ну если так, то я и не раскатала))) я своего терять не хочу) я сюда из трешки переехала) её и хочу вернуть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,а если попробовать на нашем сайте проконсультироваться? Есть такой подраздел форума - консультации врачей. http://www.babyplan.ru/forums/forum/60-konsultatsii-spetsialistov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...