Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Симпапупс, вот и я так думаю. Какую?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  есть такие игрушки-раскраски.Бывают зверятки, машинки..ребенок сам разукрашивает игрушку и потом в нее играет)) Я Соне покупала, ей оочень понравилась, она у нее теперь любимая

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, можно танцевальный коврик =)

 

всем привет!

какие пузики тут уже большие! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так думаю. Какую?))

может какую интерактивную развивалку, типа книга задаёт вопрос - ребёнок нажимает кнопку ответ...актуально в этом возрасте простейшая математика, алфавит(если там не вундеркиндер какой, конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, у меня кроме развивашек ничего в голову не приходит. Типа сделать магниты и разукрасить, ну что-то сделать своими руками. Но это же опять от ребенка зависит. Может он и не будет этим заниматься..хз. Я тут племяннику хотела купить Энциклопедия опытов научных, она наверное от 3 л до бесконечности, прикольная!

Вот и приехали, у меня нет слов, подумалось что это опять на 5 дней заточения дома?

капец, какой, у меня хоть и не двое детей, но что такое когда заболевают один за другим знаю не понаслышке, я так намучилась. Крепись, Люб, Машуньке выздоравливать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне надобы безделушку, но не совсем уж. Я уже накупила шмотья. Может не загоняться и ограничиться шмотками? Все равно игрушек надарят наверняка? Мальчик тот самый, что в сентябре, 3.5 года т.е., не знал что такое треугольничек. Так что до вундеркинда там далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Можно хреновину приложить типа киндер-сюрприза? У нас соседский мальчик 4 лет, у которого самые модные и современные игрушки есть пищит от счастья если ему яйцо-велли или чупа-чупс-сюрприз с фигуркой человека-паука подарить, там просто восторгу нет предела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я ЗА подарок ребенку, потому что одежда, это подарок родителям. Зайди в магаз и посмотри, что-нибудь в рамках твоего бюджета. Мой ребенок обожает все виды мячей, лего, плей до, машинки, краски, разукрашки, наборы для песочницы/пляжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик тот самый, что в сентябре, 3.5 года т.е., не знал что такое треугольничек. Так что до вундеркинда там далеко.

купи шарик, который гелием наполняют, в виде машинки или любимого героя(если знаешь)! Радости будет))) шмотки шмотками, а безделуху я б купила, дети шмотки не оценивают(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, кубики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети шмотки не оценивают(

не, девочки в этом возрасте уже могут и заценить :) Машке на НГ крестная платье подарила летнее, Машка была очень им довольна :) перед зеркалом в нем весь вечер крутилась, и вообще любит вещи перебрать свеже купленные для нее.

 

pancino, он и маленькой машинке будет рад, ведь она новая. А так всегда можно купит фломастеры, краски, пластелин - это расходный материал. Или сладости, если ему их позволяют кушать. Яйцо с сюрпризом тоже отличная вещь.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девочки в этом возрасте уже могут и заценить

могут, но не все))) моя больше будет рада игрушке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девочки в этом возрасте уже могут и заценить

так панча мальчику дарить будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети шмотки не оценивают(((

от я не согласна, моя шмоточница ещё та))) и так радуется всё время обновкам)))но воздушному шарику будет рада больше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от я не согласна,

ну конечно же каждый судит по своему ребенку)) я не спорю) Я помню как племянник радовался постельному белью с Лунтиком, такой щенячий восторг был и это в 2 года, я даже не ожидала. А сейчас уже и не каждой игрушке рад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что шарик понравится. Мама бесит еще, типа у него все есть, ниче не надо. Терпеть не могу, когда так говорят. Ясно же, что без подарка не придут. Тем более что я ей давала идеи для подарка Рикуше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, второй день дико болит голова, у кого-то еще болит, или у меня побочка от таблеток пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а ты какие таблетки пьешь?

pancino, Алла, шарик купила? Я сегодня намазалась днем распаркой))

 

Эх, тишь да гладь у нас!

Мне Полина сегодня сообщила, что она съела масленицу)))

 

Я кстати страховку сделала, инн поменяла, посылку завтра жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! С Масленицей! Весной и не пахнет,но все таки скоро))

 

Как у вас в садиках 8 Марта праздники организуют? Мне сказали что будет 5 марта без родителей,нарядить ребенка и сдали по 100 руб)Может будет чайпитие,но нам привозят параолимпийский огонь,наверно я буду на работе.... Получила первую зарплату!!! Радости полные штаны))кудаж тратить прям и не знаю))

 

еще мв крысу завели,точнее крыса полулысый какой-то-полусфинкс,прикольный,ручной, кошка хочет с ним играть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мв крысу завели

ой, я таких до ужаса боюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, он не страшный,сидит на руках как собака,чешешь ему голову-глаза прикроет и балдеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, нет, эти зубы((( я не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  u menya bila belaya.krisa. Vibiralas iz vseh kletok. Ili razgrizala (plastik,derevo) ili cherez prutiki vilazila. Pila vodu tolko iz unitaza,odin raz sestra sela na nee,no vo vremya pochuvstvovala chto v unitaze kto to est.))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты какие таблетки пьешь?

так ОК, регулон. Ты прям вся в делах сегодня, молодец

no vo vremya pochuvstvovala chto v unitaze kto to est.)))

ужас какой, вот так вся охота на унитаз ходить пропадет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо та вся в мыле седня. На работе побывала,з.п. получила. Сковородки парочку обновила,а Дрюше купила "скоростной спуск" из томаса и его друзей. Пришла за ним в сад. Узнала что родители потихоньку в течение недели носят блины. Бедные дети))) обожратушки у них))) завтра несу я и еще кто-нить. Вот ток закончила печь. Еще у стоматолога была,десна,ттт,норм стала,зуб мне оставят. Во вторник на перелечку и закроем их вскоре новым мостом.

Лен,с первой зарплатой!!!

У меня как то была крыска-лариска. Белая с красными глазами. До чего ж умное существо! На свою кликуху откликалась. Но вот когда бежала по ровнлй поверхности - стол,пульт и тыпы,обязательно метку делала,ссыкуха! В итоге ее разбил паралич на пол тела и она померла,как я рыдала,мамачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...