Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

просто детский сироп литрами нафиг вливать, если можно купить соответствующий возрасту? по мне так лишняя нагрузка на желудок не нужна. Про свечи вообще молчу, там дозировку нужно тоже соответствующую, а не по 2 свечки.

Люб,я тя еще помучаю! вот сижу ща и смотрю,муж купил тока что два сиропа Панадол(наш закончился) и Нурофен (были ток свечи,наконец то куплен сироп) и читаю - на обоих написано с 3х месяцев! я давай рот открывать на мужа,а чо не по возрасту купил??? он ответил что фармацевт говорит,что для детей только такие бывают! а ты о каких по возрасту писала? мож у вас чо другое продается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были ток свечи,наконец то куплен сироп

я про свечи тебе и писала.... нурофеновские - они уже не по возрасту.

А панадол вам не сбивает, так смысл его пить?

И да, Наташ, ты уж не обижайся, но по итогу сегодняшних обсуждений у меня один огроооомный вопрос:

"почему же ты все эти многочисленные вопросы не задавала вашим врачам? раз ты зануда и дотошно все нужно выяснить?"

 

З.Ы. Больше на вопросы про лекарства, дозировки и прочее отвечать тебе не буду. Мучай врачей и читай сама. Гугль в помощь.

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алла,желтый цвет гной! Но если хорошо промывать,можно и без аб обойтись,можно местным. Меня сопли пугают,кот не проходят 10-14 дней.

Погуглила -противовирусные - они же иммуномодуляторы!?( орвирем,кагоцел,рементадин и новые какие то)

Люба,ага,я уже вк прокомментировала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,да не,писала ты и про сироп,про питье литрами,поэтому я и спросила про сиропы,мож у вас какие другие дозировки продают!

панадол куплен на будущее чтобы чередовать с нурофеном,свечи пока решили не покупать,тож никакие не действуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас када зелёные, цвет скорее как оливковый, а не как трава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, сироп Нурофен идет с 3-х мес, я такой даю Маше, другой дозировки кажись нет, есть таблетки для взрослых. При таких высоких ТТ всегда чередую Панадол и Нурофен..

 

у нас када зелёные, цвет скорее как оливковый, а не как трава

+1, у меня когда зеленые сопли были, сразу бронхит начался. боюсь я их капец((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня как в прошлом году. желтые и гной прям коричневый иногда ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,из сегодняшнего диалога наклюнулся вывод, где бы взять педиатра как у Алены,чтобы вообще не париться =читать гугл,обсуждать на форуме),а смело доверять. Моя пед вроде и адекватная (из всех наших),осматривает уж точно хорошо,хоть и быстро,но аб и ферроны уважает и на кровь не отправляет.

 

pancino,  Алл,это не гут. Давно? Голова не болит? А чего к врачу не идешь?

Кстати у мужа моего насморк только пару дней,а снимок сделали затемнение илоб ,и у носа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, собственно ты сама активно комментировала врачей со словами "чего??????????? это, у меня кроме мата слов не будет.",

если я тебя твоими же цитатами про сироп литрами достала,то тогда пиши как есть,либо не пиши "нафиг пить их литрами". и вопросов у меня к тебе о дозировках больше не будет.

а про врачей я уже ответила,что меня их назначения не насторожили,пока не было в ответ вот такого обсуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а снимок сделали затемнение илоб ,и у носа!

:( а че такое затемнение? мож отек? Не, голова не болит. В прошлом году было все гораздо хуже. Ну, у меня вялотекуще, то потухнет то погаснет. Врач далеко, и не пойду ж я к нему с соплями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, затемнение на рентгеновском снимке - гной. Если я ниче не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, затемнение,это скопление гноя.

Ну ты хоть как то лечишь? Сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты хоть как то лечишь? Сколько дней?

да нет, в том то и дело ( так промою иногда. Застыдите меня, тока сильно не пугайте (

 

Кто ниить пользует моделирующее белье? Я вот все хочу хочу никак не куплю сижу думаю че мне действительно надо а че нет. Давайте мне выберем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ай я яй,срочно промывай,местного аб нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, а у нас ТТ держится высокая всегда не 3, а 4 дня, так что по назначению некоторых врачей мы АБ должны были бы обожраться уже просто :)

 

может ты еще и знаешь как работает асинхронный двигатель?

понятия не имею :P по двигателям тебя назначим главной :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Дискуссия закрыта.

у меня как в прошлом году. желтые и гной прям коричневый иногда ((((((

ну по идее гайморит((( хорошенько промывай все, кровь сдать тебе тоже не вариант? я просто в октябре сдавала, в итоге на АБ пришлось садиться. Сейчас я биопароксом и изофрой пытаюсь выйти так.

 

ТриО_, лоб??? фронтит что-ли? охренеть....

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, срочно лечи! Пугать не буду, но поругать могу)))

 

про моделирующее белье: у меня есть утяжка, но я его не люблю. У мамы моей майка есть утягивающая, я ее потаскала пол-дня, остаток дня мучилась болью в мышцах. Ща не смогу объяснить нормально, но в общем в той майке приходится спину прямо держать и живот втягивать.

 

А еще я хочу трусики с силиконовыми вставками в попец. Оч хочу бразильскую попу. Моя - обнять и плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, что значит не пойду с соплями...вообще-то коричневые выделения из носа это уже не сопли, а гной...я бы так не шутила...голова ж всё-таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по двигателям тебя назначим главной

хахаха. я за!

А еще я хочу трусики с силиконовыми вставками в попец. Оч хочу бразильскую попу.

у меня щас на распродажах такие колготки дают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, моделирующее -это попку поднять,животик подтянуть,хрудь увеличить? Такое белье нужно для платья в облипон. А так ты и так хороша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.голова ж всё-таки)))

ты права, мне ж на ней корону таскать )) Все, я все поняла. Буду лечиться обещаю!

 

А так ты и так хороша!

спасибо, но уши и спасательный круг у меня имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деуки, мне ж пришли мои шампунь, бальзам и маска. Каааайф! Я балдею! Наконец-то волосы мягкие и лежат нормально. А вот весь мой каскад было видно, волосы торчали. Маска канеш тож клевая. Еще в закупке Tasha Go маску заказала для волос.

И шеллаки пришли мои, но бли кожа на пальце треснула. Буду ждать, когда заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

products_1495562_image1_original.jpg.ashx?width=72

products_1512218_image1_original.jpg.ashx?width=72

products_1512237_image1_original.jpg.ashx?width=72

products_1512223_image1_original.jpg.ashx?width=72

вот что я отобрала, но мне кажется что-то лишнее, не?

 

SoGentle, с покупками, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,у меня один раз был гайморит,при наклонах боль была вокруг глаз. поехала на кукушку к лору - гной пошел,она же меня на снимок направила,затемнения были огого,пропила антибиотик+лечение местное и все прошло,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, у меня четвертый вариант. Мне не нра. Один хрен уши есть.

Я б попробовала 2 вариант!

 

Алла, почем дают у вас такие колготы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...