Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

@Alena, может у вас скачок в развитии? Потому и плохо спит. По моим детям было сильно заметно это)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня желтые сопли и желтая мокрота! Но АБ не хочуууу((

Алла, че к врачу не хошь? Ща тебе втут насоветуют про затемнения на снимках)))) Сходи к дохтуру, а? :D

Про белье- я ЗА первые три варианта, четверный однозначно нет. Я тоже слышала, что скатывается сверху вниз валик.

 

Мы завтра в сад идем, там фотать будут группу. А потом к врачу за справкой на выписку, дай Бог. ТТТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я за второй, у меня типа того есть, только майкой просто. Мне нра, обозначают талию, сиськи на положенное место возвращают Но смотря что ты хочешь корректировать, на те места и бери

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,а на талии резинка живот перетягивает )))

 

Miya))), на удачу@@@@@@@

Алена,даже не знаю,что тебе посоветовать. Я детей 2 раза на дню вывозила на улицу,в коляске спали. Когда Богдаша болел,то укачивала дома в коляске,сон был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, че к врачу не хошь?

геморрой тот еще. Буду лечиться. Промывать надо чаще и ноги в теплею вот моё лечение, но я все потом да потом ((

 

Про белье- я ЗА первые три варианта

их и взяла, тока цвет третьих поменяла.

 

Алла,а на талии резинка живот перетягивает )))

врят ли, я посмотрела, не должно если че сверху боди натяну))) так и пойду. Потому как если еще и плятье будет перебор уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алла, я как всегда не успела((( Первый вариант, мне кажется грудь расплющит, 3-й и 4-й - профессор со смеху помрет если у вас интим случится, а ты при таком параде. 2-й то, что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант, мне кажется грудь расплющит,

там косточки обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, на фотке мелко и у меня не увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,мне из белья ток второй нра и третий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Анюлевна сегодня изучала пластелин плейдо. Раньше все что у Тимки падало со стола она сжирала, теперь нет. И еще появились пристрастия в еде и почти перестала тянуть в рот все подряд. Посему ей была выдана банка пластелина)

Она его мяла, рвала, бросала и складывала. Порывалась в рот положить пару раз всего.

 

Как же ей повезло со старшим братом))))) я прям тащусь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня взорван мозг :D залпом прочитала и про зеленые сопли и белье)))

Всем привет

Алл, а в этих штуках не потеешь? Ты куда собираешься то? :)

 

Алена, может Настю "штормит" на погоду?мне сегодня фиговенько

Три_О, Оль, мужу здоровья! Я прям удивлена, мой бы ни за что не лег в больницу! Ну ремонт то доделал?)))успел?

Мия, нас бы без справки не пустили фоткаться! У вас можно справку "после" принести?

 

Фла, ты как там? Без темпы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем спасибо за комплименты доче! По сравнению с годиком она сейчас такой худырик стала. При росте 98 см весит 13 кг.

Miya))), спасибо за ответ. Хотим успеть до нового года операцию сделать. В садик не ходим, чтобы опять ничего не подцепить. Мы в общей сложности в садик 2 недели отходили и то по 2 часа. Я уже мечтаю, как Даришу туда отправлю, а сама на работу выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в АД (жК) люлей хватать)

Прогулки с Ромкой даются мне ооох как тяжело. Спина, живот дико болит, перед глазами унитаз и я задубела конкретно сегодня. А Романыча фиг загонишь домой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще такой вопросик - у кавонить есть диапроекторы? Смотрите диафильмы? Я хочу. Мой старый мама выкинула. Я вот думаю, смотреть новый, современный или купить бу старый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, у меня в детстве был,мне нравился и племяшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я прошлой зимой такой кабан ходила)) 2 колгот, кофта и дубленка, которую носила в 9 классе (!). Что за мода была, раз я туда с пузом своим максимальным входила со свистом?? Мама сказала нас надули с размером.

Зато мне было тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, на днях вспоминала! Я за "старый"))) даже запах пленки помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, так я своим тоже хочу, и мне в детстве нравился. Ща зима, темно рано, самое оно смотреть. Ток вот современные больно дорогие штуковины..

 

Римм, но он же греется.. неудобно заправлять.. анька мелкая будет лезть..

Надо почитать про новые, я в прошлом году уже читала правда) Глядишь отправлю мужа за бу))

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, да вроде в "тепле" куртка по колено, колготы и брюки на флиске, но я ж медленно стою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,изжога замучила. Как лягу,так вообще пипец!

 

Selby,  Римма,мы вчера 2 часа гуляли,Леся с Бадей катались с горки,я на месте топталась. Мы правда еще и ходили уток-белок кормили,Богдан снег мерил. Еле увели домой.Я одна с ним больше часа не выдерживаю,посидеть охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Ахах)) А я ща с мелкими жарюсь вечно)) То их ма двух санях разом вози, то снег вокруг дома чисти, то снег в кучу сгребай - горку делаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Анюлевна сегодня изучала пластелин плейдо

а моя с такой брезгливостью его потрогала двумя пальчиками, потом на зубок решила, скривилась и швырнула его подальше, не оценила.

Пр диафильмы хорошо напомнили, спрошу у родителей где наш старый, может сохранился? Мой выжигательный прибор точно лежит ждет когда Толя подрастет, я летом племяннику 8-летниму предложила, так он проникся, даже в танки на время бросил играть, картины выжигал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а я купила выжигатель себе) Никак не соберусь начать, только попробовала чуток. Аня ненадежно вечером спит, бегать туда-сюда.. и я пока нашла себе дело. Шью детям варежки-краги. Тиму шила пол вс, а они малы получились и промокают (сосульку сень держал, растаяла и промокла). Зато на Аню сшила за пару часов сегодня))

 

Optimictka, Люба, а Маша сказки слушает уже? Как ты им читаешь? Отдельно или вместе? На кого книги ориентированы если вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уползаю,сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, хорошо что напомнила :) мы бу купили старый, год назад Марья не оценила, дело кончилось ожогом пальца, надо еще разок достать, попробовать.

 

Чт-то Юли нет, как там Савкины анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...