Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Тань, ну вот.. Значит Аньке моей еще точно рано((

Но я хочу хочу. Тиме понрвится!

 

я вроде пока на бу остановилась. Завтра с мужем переговорю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  Таня,ты как раз мне нужна! Что с прививками решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, если пентаксим, то делать его по инструкции, и только последнюю ревакцинацию ОПВ в 20 мес. Но я еще спрошу как хорошо вакцину привозят, если ее наличие - случайное явление, то сразу начну инфанриксом АКДС и ИПВ отдельно тогда ОПВ по календарю

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еле дочитала вас.

Девочки, про кагоцел, я конечно не знаю, про его доказанную эффективность, но мне и моим друзьям всегда помогает (ну мне помогал до Б и ГВ).

SlyTanys, Танюш, ты же всё знаешь, так вот подскажи мне, как кроме рентгена можно определить пневмонию? Может по анализу крови? Если есть какие-то мнения на эту тему, напиши плиз, у Максимки опять пневмония и мы не знаем как её определять, не всегда же таскать его на рентгены.

Алл, про болячки, мы болели первый раз серьёзно, когда резались первые зубы, второй раз в полтора года, когда стали ходить на развивашки, а потом начался садик и всю прошлую зиму мы ужасно болели, включая больницу, ротовирус и сильнейшую крапивницу. Посему все болячки я списываю на детский коллектив, Костику теперь везёт меньше, он цепляет всякую бяку от Поли, ну может в сад легче пойдёт.

я гайморит без АБ лечу опять(((

чем я лечила гайморит - промыть хорошенько нос, затем називин, через 10 минут изофра. Ещё пила синупрет. Ну и потом уже аб подключала.

Авдюшкина, если всё-таки надумаешь, то сдай кровь Андрюшке и тогда точно поймёшь вирус или бактерия, расшифровать может твой педик или сама немного полазив в инете. Но лучше с педиатром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, как я могу все знать, такое невозможно :) Пневмонию мне кажется может выслушать врач, раньше же как-то предполагали ее без рентгена. Кровь покажет только природу и интенсивность воспалительного процесса, но не говорит о том, где он протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Люб, чего ты так Наташу прессанула?)

Наташ, выздоровления Андрюше! Что мне нравиться, ты не обидчива)

 

Ира, Мия, а к чему геройство, я про отказ от аб, раз все же о них думаешь, ты так на свой измотаный болезнью организм и будешь цеплять, ну это мое личное мнение)

 

Люба, ты помнишь чем вы аденовирус лечили? У Ильи был по-моему.

 

Всем болеющим поправляться!

 

Таня, ты переноску купила? Как в итоге Машу забираешь?

 

Лена, мне кажется грамотный пульмонолог может выслушать

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, купила, бу простую самую. Мелкого в переноске из коляски вынимаю и с собой тащу, там ставлю на шкаф для сушки обуви :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша к саду быстро привыкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется грамотный пульмонолог может выслышать

где ж их взять.... если по снимку не сразу определили, сначала сказали, всё ок и только толковый рентгенолог, сказал, что плохо на самом деле.

SlyTanys, а вот я с Костиком сдавала специфические анализы на микоплазма и хламидия пневмония - если результат был бы положительным, то (как мне сказала мой педиатр) это означало бы наличие бактерий в дых. путях. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, написала ты про опенспейс и я содрогнулась, вот где зараза то вечно гуляет.

Корона классная)

 

Оксанина тоже, Маша правда не в образе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изините, что я тут на ночь глядя, опять с болячками.

У меня есть и хорошие новости - Костик не кашляет, ура :girl_dance:

Изменено пользователем ГусёнA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну это бактериальные инфекции

 

Хорошо, что Косте лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, смотря что ты сеяла, если мокроту, то да, наличие их в мокроте говорило бы о том, что они в дых путях. А если по крови смотреть, то где именно они расселились предполагают по жалобам :) Эти микроорганизмы могут быть причиной не только пневмоний ну и урогенитальных инфекций, глазных и др. Они могут и просто жить в организме, не вызывая воспаления. Пневмония это констатация факта воспаления в легких, а вызвать может любая хрень. Так же и обратное, если анализы на микоплазму и хламидиоз чистые, то это не значит что нет пневмонии. Причем заметь, что наличие этих организмов в урерте вовсе не исключает пневмонию вызванную пневмококком, а не ими. В общем это я к тому, что чтобы дклать вывод, что эта хрень в дых путях, надо мокроту сеять.

 

ГусёнA, хорошо что Костик на поправку вышел :)

Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, посмотри личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ниить пользует моделирующее белье? Я вот все хочу хочу никак не куплю сижу думаю че мне действительно надо а че нет. Давайте мне выберем?

давай! Бери моделирующее платье Наоми и Николь! Я просто мечтаю о таком))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне кажется у таких мелких не должны они жить в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, еще один худырик туда же :)

 

Оксана, Алла, вам надо подвязки кружевные таскать с вашими фигурами, а не панцирь с утяжкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча!Ты тута? Смотри чтобы на утяжке по всем краям был силикон! Иначе будет скатываться. А у платья между ног могут быть трусы)) как боди)) И учитывай, что все это налазит со скрипом, поэтому в туалет сходить - это убийство! Я голосую за платье с чашкой. Без чашки приплюснет сиськи. или за платье , которое идет под грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, бывает же инфицирование от матери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Алла, вам надо подвязки кружевные таскать с вашими фигурами, а не панцирь с утяжкой!

ах, Татьяна! Скажу тебе такое)) Купила я платье футляр, село оно на меня прекрасно! Но! Потом пошла на примерку утягивающих панталон под сиськи и нацепила сверху это же платье - село оно ИДЕАЛЬНО! Такая вещь должна быть в гардеробе, особенно на праздники. Чтобы платье ложилось совершенно без изъянов. И чтобы кушать и не волноваться, что пузо выперлось))))))

 

Дамы, я с балету вернулась! Очень довольна, понравилось до чертиков! Маша первый тайм (или как там правильно) смотрела, а на втором уснула. Громкая музыка и бурные овации ее не будили))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, в таком "футляре" и не покушаешь, не влезет туда уже ничего. И что это за праздник, ни пожрать, ни расслабиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем я вас так пролистала по-быстрому. Аллка, все ходишь с гайморитом??? Что за человек? Уже второй год пошел)) попроси мамку пусть тебе АБ привет и сама пропей, раз к дохтуру влом.

 

в таком "футляре" и не покушаешь, не влезет туда уже ничего. И что это за праздник, ни пожрать, ни расслабиться

а нефиг жрать)) Тань, оно не сильно то и давит. Вполне комфортно, только жирки немного приплюскиваются внутрь.

 

Про асинхронный двигатель я выучила сама)) Даже муж удивился)) Завтра на собеседовании могут спросить)) А я знаю! ха! сссу страшно, если честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, удачи тебе на завтра @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,удачи)

 

Тань, ну их и ищут как раз как рд инфекции и обычно не от хорошей жизни( ладно, что я сегодня нудю

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  я взяла первые три. Ты с Машей на балет???? Пипец!

Танечка, я тебя лю про подвязки это ты канеш загнула)) Просто я умею фрткаться ))

 

 

А вот про антибиотики мне так никто и не оиветил! Про краски тоже, кстати!

Че шары разукрашивать никто не бус малышней?

 

Оксанка, дыже нессы, ты самая умная, если тебя не возмут, то им же хуже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...