Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Обычно акрилом красят,темпера на гладкий шар может не лечь

Аб не надо выкидывать, привыкания к ним нет, бывают к ним устойчивы бактерии опредленные,но это еще попасть надо, обычно сдают бакпосев на чувствительность или берут с широким спектром действия, чтоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вчера забыла написать,в таблетках ничего им не будет,а вот суспензию (у меня аугментин суспензия)усе, на мусор

Утро не доброе,горло болит сильнее. Ведь и полощу и брызгаю,ну что оно еще хочет!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты помнишь чем вы аденовирус лечили? У Ильи был по-моему.

как обычное ОРВИ, только глаза капали левомицетином, плюс флоксал подключали, а то как у помойного котенка были. Ну и смотреть, чтобы все это не затянулось и не опустилось бронхитом и далее. Глаза нужно долго капать, после того, как пройдут выделения - минимум еще неделю, если не больше. Он гадостен тем, что потом может вылазить при простудах.

 

,а вот суспензию (у меня аугментин суспензия)усе, на мусор

там неделя всего после приготовления срок годности или две, недолго в общем. Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро...

 

Оксан,ты кем там работать собралась,такие темы учишь....удачи на собеседовании!! Про балет поржала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один худырик туда же

я вот тоже думаю, кого наши барышни очаровывать планируют- заклятых подружек? Накупили бы кружевного белья, да чулки ажурные! Все мужики бы попадали!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оль-трио,выздоравливай!

Ксюха,удачи на собеседовании!

Алл,что там с шарами и разукрашиванием я так и не поняла? Мы шаров в прошлом году красивых накупили,там расскрашивать нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще такой вопросик - у кавонить есть диапроекторы? Смотрите диафильмы? Я хочу. Мой старый мама выкинула. Я вот думаю, смотреть новый, современный или купить бу старый?

-я! я очень хочу купить диапроэктор!!! присматриваю))))))))))))))

 

Всем привет)

Оксанке удачи на собеседовании!!

Алка, у меня в утягивающем белье жир с других мест выпадает :Crazy: Я не одеваю его по этой причине, хотя раньше, когда я была гораздо худее (ээээх) я его носила с обтягивающими платьями :reverans: и все было гуд. Так что тебе хорошо будет! обещаю)) Лечи свой гемор :D это не дело!!! там голова рядом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

У нас тож сегодня истерика с утра, Света привет! Ппц, че ему надо - фикзнат.

Я тож хочу диафильмы. У нас в спальне как раз обои без рисунка, можно сидеть и смотреть. Надо тож поискать, мож кому не нать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света привет!

привет))) мы сёдня почти не истерили)))правда, мы её сёдня с мужем вдвоём собирали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

На улице дубак, - 13, а нам в поликлинику тащиться, глаза лечить и к логопеду, расскажу потом, какой диагноз нам поставит доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

а Маша сказки слушает уже?

Маша конечно слушает, но ориентир пока на Толю, но он любит еще слушать самый примитив.

Мои что-то ночью то пить, то сикать-какать, я задолбалась, не выспалась. А еще ночью елка упала (((

 

лаза лечить и к логопеду

с Полиной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты им читаешь? Отдельно или вместе? На кого книги ориентированы если вместе?

я не та Люба, но тоже отвечу)))) В основном, читается Санчес, Илья если хочет - слушает, не хочет - занят своим, ориентир получается по Саше. Иногда ему отдельно что-то типа тараканища-мухи-цокотухи и прочих ладушек читаю. Правда читать приходится своеобразно (только то, что наизусть помню), т.к. отбирает книгу и листает сам сидит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки! Что с моим кабачковым меню???? :Crazy: Какой суп выдумать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ночью елка упала (((

ого....не разбилось ничего хоть?

 

Какой суп выдумать???

молочный) молоко и вермишельку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, и кабачок? ну ты строга, мать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кабачок? ну ты строга, мать!!!

а из кабачка десерт, гггг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки, а кто что думает про планшет KidsPad LG +????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KidsPad LG

по мне лучше самсунг, он на 1500 дороже, но с wi-fi.

 

Даша&Ваняша, это ты для мужа кабачковое меню придумываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой суп выдумать???

суп-пюре из кабачкофф))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а чо туда еще? сливки? еще что?

Stella26, для него родимого)))) а на майтойз седня этот планшет с 20 % скидосом...вот я и подумала, может его купить? Может в плане обучения он больше Вано понравится, чем я и книжки)) Мы реально цвета не знаем :malicious: Причем машины он уже многие (штук 10 или даже больше) не только марку, но и модель, а в цветах путается :Crazy: Все потому, что они ему не интересны :malicious: и это самое ужасное....как дальше наше обучение будет проходить? Может планшет его заинтересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я из кабачков ток оладушки лю!)

ориентир пока на Толю, но он любит еще слушать самый примитив.

Люб,мы тож примитив лю,если ты про такое как, краденое солнце,тараканище,муха-цокотуха и тыпы.

недавно полюбили гадкого утенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо туда еще? сливки? еще что?

картоха, моркоха, кабачок, сварить, заблендерить, добавить бульон, сливки, прогреть, я ещё добавляю чеснок и зелень в конце,ну и сухарики естессно)))вкуснаа)))

 

мы тож примитив лю

а мы уже неделю читаем сказку волк и семеро козлят и ничё другое нам не интересно)))а ещё в саду сёдня дали стишок учить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже 3 недели читаем "Тату и Пату в детском саду" сам тащит и говорит, что ее читать будем! Я ему еще 2 книги про них заказала)) Одну в саду на НГ подарят, а вторую -свекры)))))))

 

Симпапупс, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а мы репку инсценируем. Полина репка, и я ее вытаскиваю))) По три раза перед сном.

Даша&Ваняша, Даша, не лютуй! Кусочек мяса мужу приготовь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, дык естественно приготовлю!!! Но кабачки никто не отменял :malicious:

 

блин! девочки! я такую шЫкарную вакансию нашла!!! Отправила резюме................сижу....жду....хоть-бы, хоть бы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...