Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Даша&Ваняша, аа, тогда ладно)) А то тут Алла с Оксаной себе бельишка без единого кружавчика накупили, ты мужа на овощи. осталось детей на горох и жизнь удалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ох, пусть тебе повезет)

а мы уже неделю читаем сказку волк и семеро козлят и ничё другое нам не интересно)

нам от моих родителей папа привез книгу про Золотую рыбку, там некоторые страницы - паззлы, Саша теперь с этой книгой таскается по всему дому)

 

У нас снега навалило, пробки дикие, утром машину с Санчес чистили 15 минут, вручила ей тоже щетку и вперед. Правда, потом Сашу пришлось обтряхивать всю, зато довольная и делом занята была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, и наши @@@@@@ чтоб откликнулись работодатели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Люб, спасибо за ответ)

 

Даша, я уж соскучилась, ты так вкусно пишешь и тут кабачки..)

Удачи с вакансией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я уже нервничаю по утрам, каждый день машину отгребаю. А Полина набирает лопату снега и на фары высыпает и кричит "Смотри, мам!"

 

Даша&Ваняша, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

 

И мы в такой холод сейчас потопаем к педиатру и окулисту...брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже нервничаю по утрам, каждый день машину отгребаю. А Полина набирает лопату снега и на фары высыпает и кричит "Смотри, мам!"

а отгребать не? Саша наоборот сметала снег, правда на себя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я боюсь, что она лопатой начнет сгребать))) У меня вторая щетка замерзла, надо ее домой принести оттаять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Толя тоже помогает чистить.

Мы сегодня никуда не пойдем, я все еще не очень, только за сыном сгонять и Машина поликлиника опять обламывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не та Люба, но тоже отвечу))))

Люб, я тебя тож хотела спросить, но потом вспомнила, что у вас вечером свой ритуал. А мне надо както диафильмы придумать смотреть. Я читаю вечером детям. Но Ане сейчас совсем не нравится, надо в другое время читать( т е она сиську сосет, я читаю, она отвлекается и убегает, а Тим изза нее не спит)

 

Доброе утро

Маша конечно слушает, но ориентир пока на Толю, но он любит еще слушать самый примитив.

Я Тимке начала читать в 1.5, когда слали от сиськи отлучаться. Читала Сутеева. Но больше в картинки тыкала и рассказывала по ним, чем читала канеш. ВОщем Аню еще придется ждать..

 

Мы свою елку примотали веревками на детский стол)))))))Дети под ним домик устраивают, она не падает)

 

Деффачки! Что с моим кабачковым меню???? :Crazy: Какой суп выдумать???

Да да! Давай кабачковый суп-пуре! Нямка)))

 

У нас тоже сень ддддубак. Не пойдем никуда, нафик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, у нас Сутеев и весь примитив до сих пор в почете! ))) мой же поздно полюбил чтиво. Вот только боюсь когда мелкая дорастет до примитивы,Богдану надо уже другое читать,как бы деградировать не начал))) Так чта будем вместе читать взрослое,а по отдельности примитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но потом вспомнила, что у вас вечером свой ритуал. А мне надо както диафильмы придумать смотреть. Я читаю вечером детям.

мы даже если днем садимся - Илюха может посидеть только из-за того, что у меня "под крылышком", а так обычно начинает прыгать по дивану, приходить-уходить, отбирать книги и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть мелкая тянется за старшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше в картинки тыкала и рассказывала по ним, чем читала канеш.

вот Маша сейчас сама тыкает, а я должна говорить что это, если чтение ей. А если Толе, то книгу никому не даю в доступ, каждый у себя в кровати лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Толе, то книгу никому не даю в доступ, каждый у себя в кровати лежит

я теперь вечернюю программу наизусть и в темноте им талдычу)))) чтобы не пытались оба у меня книгу отобрать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед сном редко читаю,могу перед дневным. Он тогда долго укладывается. Мы обычно после дневного сна читаем или вечером после сада и ужина.

 

Девочки,мне так хреново! А лежит раскроенный костюм,надо сшивать. Думаю чая с малиной напиться и не много поспать. А то к вечеру вообще упаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Оль, так я не говорю надо или не надо их искать :), я говорю, что анализ крови, даже подтвердивший инфекцию, не скажет ничего о том где она. Для этого по-хорошему сеют отделяемое из очага воспаления, если такой имеется. Понятно, что если исследование крови дает отрицательный результат, то и не надо на них ничего сеять. Меня в Ленином рассказе смутила фраза доктора, что если найдут следы этих организмов в крови, то они непременно в дых путях, а это не однозначный вывод :) Вот я зануда, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня кабачковым супом раздразнили,надо завтра сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня борщ!

 

Римм, 45 евро колготы с жо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, Сутеев он хороший, мне самой наша книжка долго нравилась, сама ее читала. А читать мы начинали чтоб заменить сосание сиски на чтение. Получилось хорошо.

Сейчас меня тоже волнует, как им читать разновозрастные книги. Тимке я уже иногда читаю сказки и рассказы посолиднее. Правда в основном он сам тащит книгу. В последнее время это математика. Занимаются с папой. Но тогда я Аню отвлекаю. Посидеть смирно она не может пока мы заняты, что поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сёдня в офисе книжки продавали детские изд-во махаон без наценки, а завтра изд-во розовый жираф ещё приедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время это математика. Занимаются с папой

ОМГ. пойду-ка тяпну валерьянки

 

Римм, 45 евро колготы с жо))

мне дешевле рот скотчем заклеить и спортом-таки заняться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто мазекея колготки для Б не таскал? там размеры M,S,L у них обычная размерная сетка европейская? чёт я не могу на их сайте её найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, а почему Сутеев - это примитив? Для меня это не так. Мы мультики смотрим только Сутеева. Я вообще перестала ей показывать иностранную хрень. Любимые сказки - теремок и гуси-лебеди.

Невролог не порадовала - зрр поставила, ну чего и следовало ожидать в общем-то. И сказала собирать документы в логопедический садик. Ещё посоветовала как минимум 40 минут в день общаться с Полиной один на один, без Кости, и разговаривать-разговаривать-разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...