Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Как меня достало, Даня проснулся с лающим кашлем, вызвала неотложку, сделала ингаляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я глупый вопрос задам. У меня фарш, хочу тефтелей наделать и заморозить Как их лучше морозить, полуфабрикатами или сначала их потушить, а потом готовые заморозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я сырые вот только что заморозила.

Stella26, Странная у вас воспиталка, а как они вообще с Полиной общаются? А на занятиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня проснулся с лающим кашлем, вызвала неотложку, сделала ингаляцию

охренеть! ларингит???? беродуал дома есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, т.е ты полностью их готовишь, рис, яйца в фарш, и потом шарики замораживаешь? а как потом готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как их лучше морозить, полуфабрикатами или сначала их потушить, а потом готовые заморозить?

сырые

-На утренник не приходите, все там испортите, она будет сидеть с вами на лавке. Я спрашиваю, - Она там поет? -Нет! Танцует? - Нет! -Она там сама по себе ходит. Тогда что я там испорчу?????

однако...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, бедный Даня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, потом размораживаю и готовлю по настроению, в пароварке или тушу в томате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, да уж, а перерывы большие у вас с садом? в смысле посещение? Почему она в утреннике не задействована. По-моему воспитатели стараются максимально всех детей охватить на таких мероприятиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня проснулся с лающим кашлем

ужас какой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с логопеда )) Ну, в смысле, что сейчас у Полины полно с кого можно брать пример. И что?

вроде как от детей же быстрее хватают, нежели от взрослых. С другой стороны, зачем-то же логопедические садики есть. У подруги дочка в такой с 4 лет пойдет. Девочка почти не говорит, по 2-3 слова может связать, но краткими словами, половину непонятно из этого, кроме как родным. Я ее не понимаю, вообще. Но и похоже она меня тоже через раз, Сашу я могу попросить что-то сделать и та сделает точно, ну или переспросит 10 раз и сделает, а Марья ничерта... Правда там общение с ребенком заменено на телевизор, мультики и все. Ну и книги толком не читают, не рисуют и не занимаются дома. Младшему вот годик был, тоже не говорит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, с ним и делала, что ждать, врач один, вызовов много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, моя маман морозит и так и эдак. Я разницы не замечаю, но я неприхотлива)))

 

Оля-Стелла, у меня как и у Любы кроме "однако" больше слов нет.

 

Оля-Пижус, бедный Даня!лечите давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, с ним и делала, что ждать, врач один, вызовов много

я в 12 ночи аж с ним делала в первые сутки(((, потому как в ночь страшно отпускать с таким. Бедный Даня, я бы вам лучей здоровья послала, но саму подкосило(((

Выкарабкивайтесь. я тебя очень хорошо понимаю, устала от бесконечных болячек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,Дане выздоровления!!! бедненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Да у меня уже слов нет... Устала бояться за него и Яся болеет, но хоть постарше.

Блин, как сглазили, хотя я в такое не верю. И это Ян не в саду, откуда что берется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,хотела тебе скопировать текст с сайта,но чет не получается,попробую ссылью

Ссылки скрыты.

оч. интересно пишут про подготовку в лог.саду и о том что группы с зрр и зпр разделены и тыпы

 

вот если бы мне не сказали,что у Дрюни самый большой словарный запас из группы и были бы хоть какие то дефекты в речи я б рискнула пробиться в логопедический,благо он у нас рядом в районе

Изменено пользователем Авдюшкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я морожу сырые. Но рис в них отварен.

Пижус, Дане и Ясе выздоравливать!

 

Полина сад почти не пропускала. Неделю в начале октября и 3 дня в ноябре. После моих бесед с Полей , другая воспитатель говорит, что она стала танцевать. Дома мне всю новогоднюю песню подпевает. Короче меня все это бесит! Завтра поговорю с другим воспитателем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, отличный подход у воспитателей

 

Посмотрела на линейку.. Первый раз заболел ингалировала 3 м 5 дн, потом 4 м 5 дн, теперь 6 м 5 дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кАза та воспиталка....я бы не сдержалась...

 

Оля,Данечке поправляться скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, тяжелые зпр не в логопедическоц группе,а чаще в спец саду,а в логопедической оч много "блатных" и хорошо говорящих. Да и потом индивидуальные занятия никто не отменял. Не боись,на то и логопедические группы,чтоб корректировать,а не ухудшать.

Таня,можно морозить и готовое(тушеное,ваоеное),а можно в виде готовых сырых полуфабрикатов. Второе мне больше нравится,потом как свежеприготовленное,а не как разогретое.

Таня,ты наверное не видела,я спрашивала ,что решила с прививками,схему придумала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, не рыдай) а с мужем поговори,может он изменит свое мнение! Костика с продвижениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, воспитка какая то не далекая. Ты поговори с ней завтра.

Я чую мой на утреннике может ко мне сесть! И что,пусть сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я же тебе ответила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...