Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Я бы аб ре прописала,потому что мы все с ним переболели, посмотрим что врач скажет, у него темпа под вечер третий день

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Спрошу педика про то, как регулярно у них пентаксим. Если поставляют его без пребоев, то буду им прививать по его инструкции, т.е. 4 прививки, а пятый полиомиелит ОПВ в 20 мес по календарю. Если им пентаксим завезли случайно, то инфанриксом АКДС, остальное по календарю.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пижус, держись,прошлой осенью Богдан болел 6 раз с сентября по декабрь,почти каждые 2 недели и в основном бронхит. Оля,ищите грамотного пульмонолога. Почитай про сингуляр,я не советую,но мы на нем хорошо вылезали и не болели. Не боись,что от астмы,за граниуей на нем сидят от полугода и больше. Мы пили пару раз месяц.

Ой девочки,наша адекватная педик более с сентября,ходят слухи что у нее пипец и она вообще не выйдет ! (только бы это были сллухи!) за Лесину жизнь эта одна из не многих адекватных и вообще,она нормальная тетка. И телф личный давала,даже домашний!

 

SlyTanys, сорри,Таня,я не видела! это так понимаю повтортла для слепых *краснеет*. Мне педик рекомендовала сделать 2 живых полиомиелита. 4 и 5

 

В инфанриксе полиомиелита нет?

 

А гемофильную не будешь добавлять?(хиб ,хиберикс) к инфанриксу?

 

SlyTanys, у нас если пентаксим поступает в городскую поликлинику и тебе первый раз делают ею,то ребенку откладывают на все прививки и держат под конкретного ребенка (контролируя сроки)

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, Костю с переворотом! А Полину с мухой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена,не плачь,то ли еще будет! Они тебя еще ни раз порадуют! С новыми умелками вас.

 

SlyTanys, с какого возраста планируешь начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какие люди, Надя-Юля внизу объявилась, наверное революцию разогнали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,я еще помучаю,а в рд какие сделала прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, а почему ты не хочешь пентаксим ставить сразу да и все. В Москве с этим проблем нет, всегда найдешь, где и когда. Я у родителей в городе не могла найти такую вакцину. Там только АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не плачь, понятно накопилось, накатило, но все проходит и это пройдет!

Видишь, какие детки молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с достижениями деток! Читай стихи всегда. Все что помнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля повторяла за мной муху-цокотуху, а Костик перевернулся!!!!! И даже на четвереньки сегодня встал! Я рыдаю...

Лена, у тебя нормальные дети. Все развиваются в разном темпе. Логопедический сад имеет смысл выбирать, если планируешь Полю в языковую школу отдать. В некоторых, это обязательное условие, чтобы у ребенка речь была четкая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, почему не хочу,хочу и буду. Но там тонкости. Гемофильная прививается по разной схеме,в зависимости от возраста начала привития. И полиомиелит рекомендуется сделать 2 живых,а в пентаксиме она есть не живая,те 4-ую я бы заменила на инфанрикс,но тогда надо еще хиб добавить. А у меня в клинике,где будут прививать не делают живые капли полио,в общем у меня уже голова пухнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя-Юля внизу объявилась, наверное революцию разогнали )

думаешь, она активный член оппозиции))) и теперь у нее свободное время))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы были у пульмонолога, сдали анализы им предложеные, были у лора, они не могут найти проблему

Мне кажется ему тупо не везет, у меня оч редко болит горло,а тут налет был,потом у Яна ну и ему конечно перепало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Просто устала... и главное надоело доказывать, что с детьми нужно заниматься, у нас дома считают, что молчат-играют ну и ладно. Я не всё успеваю. Видно дети почувствовали, что маме плохо и выдали)) Когда Костя переворачивался, то мы всей семьёй апплодировали! И он перевернулся на бис )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я сделала 4-е пентаксима, а полиомелит последний буду живые капать в феврале. Я все делала в платной, в обычной таких вакцин не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за город у нас муж третий час домой едет и так ведь почти каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, пипец. Я бы не сдержалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, я не могу все время что-то читать, потому что Поля может кричать "Нееет, мама не надо",я ж не буду через истерику, поэтому все под настроение.

Оль, ну вот оказывается как, а мой муж думает, что наоборот, логопедический сад будет плохой характеристикой к школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  сегодня какие-то адские пробки, муж еле домой доехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я надегдошку не застала. Опять на баррикады за сушами убежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про прививки,забыла рассказать. Меня наши медики этой осенью решили убить. Леся принесла из школы,подписать разрешение на прививки,в том числе БЦЖ,я чуть в обморок не упала. Ходила,разбиралась. В саду,дают подписать на ревакцинацию акдс и полио. Я уже ржу,мы все делали. Ходила разбиралась,они просто из прививочного сертификата не перенесли наши прививки 4 и 5,а если бы я не была такой дотошной и не следила,ну делают и делают. Богдаше бы еще всадили! В общем я в легком шоке от нашей медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну конечно если Поля совсем против не настаивай. Ну, или попробуй сказать что Костику декламируешь)) и ему нра. Может прокатит?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я сделала 3 акдс,4-ая пентаксим+гемофильная,5-ая живые капли. Читала,что так моно. А педичка застращала,типа Богдан привит полиомиелитом не в полном объеме. Хотя читала,что вАмерике вообще живые не капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...