Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Алла. я поржала про баночки))))) Пасиб тебе за хорошее настроение с утра пораньше))) всем трям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь ассоциация, когда слышу слово СуМОЧка, проговариваю стишок Толика)))) и ржу)) когда интересно пройдет))))

Всем утро

 

Люба, да они из-за отеков меня шпыняют, помните про "пузырь" писала, все видно по лицу и нос, бедный мой нос, акцентируют.

Не ем после 6 и вечером только Фрукты и чай, бутер могу поесть. Полноценный обед у меня один раз часов в 12. Посмотрим сколько я так выдержу)

 

А мы стихи знаете как учим))

Я: наша

Р: елка

Я:велика

Р: велика

Рома, повтори наша елка велика все вместе, он: велика елка))

Не можем все предложение сказать. Он помнит только окончание фразы.

Попробуем выучить четыре строчки, по два слова.

Петь мне не дает, наизусть читать стихи тоже. Лентяй)

 

Про Тусины истерики читала, у нас уже абцаз такой, что не выдержал мой муж! Девочки, а это танк/удав/просто не пробиваемый человек! Утро, забрать из сада и отход ко сну - и мозг у мамы взорван))

 

Девочки, еще Юльки давно нет! Может у кого номер телефон есть?не занесло их та с Савелием, последний раз она снег пошла чистить :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  ты бодрячком? Санчес в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бодрячком? Санчес в саду?

Саша второй день в саду, я с температурой 37,2 с утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Я тож вчера про Юлю вспоминала, но с этими разговорами про речь, забыла спросить.

 

Люба, ты как? Марафон ваш к концу подходит? На поправку идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, чет ты долго с темпой ходишь, не сбиваешь себе?

А Илюха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с добрым)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Света,с недельками!( у тебя ж по средам?)

Оль,как Даня?

Люба,выздоравливай!

 

Блин,у меня такие мешки под глазами,без улицы совсем зачахла,эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тусины истерики читала

сёдня собрались без истерик, я уже думаю. ну неужели....аха щас, стоит около двери уже в комбинезоне и с мишей своим и тут "мам, я хочу конфетку"...я думаю фиг с ним дам иначе истерика, даю...и тут истерика "я не такую хочу!!!!!"....мля....я в ахуе...вот обязательно найдёт из-за чего поорать утром))) Зато в саду с такой гордостью наши игрушки для ёлки, что мы с ней делали, воспиталке отдала и рассказала как она с мамой их делала))))Деловуха такая)))

 

,с недельками!( у тебя ж по средам?)

ага)) пасиб))

у меня такие мешки под глазами

а у меня на скулах красные пятна, вчера ветер такой сильный был када с работы шла, отморозила чтоли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты долго с темпой ходишь, не сбиваешь себе?

а там сбивать нечего, она к вечеру 37,5 и все.

Илья вроде лучше, с утра истерит, правда, сопли зеленые, подключила изофру, но он без температуры хоть.

и тут истерика "я не такую хочу!!!!!"

вот Туся выбражуля)

 

с утра Санчес истерила. Надевает сапоги - все не то и не так, не надеваются, уже психует. Раз 5 пыталась, причем вижу, что просто балуется уже. Взяла и сама надела, ох, что тут началось....вопли, крики, падения на пол с криками судорожные рыдания и всхлипывания, аж до икоты и заикания. Ппц, вот взбодрила меня с утра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но с усложнением речи у него и дикция стала хуже.

вот точно

 

К@ТюNя, Ну и не парься сильно. Я уже писала как-то, что с Толей я и занималась, и книги, лепки, рисования, все то, что другие делали, а заговорил почти в 3 года. С Машей и половины всего не делаю, но она все сама, и на горшок и слова такие говорит. уже, которые Толя толко начал выговаривать (типа лиманад, книга)

Я считаю, что мы отлично разговапиввем )))

вы отлично говорите, все правильно :)

но у нас и митино же вечно стоит, еще ж павшинская пойма теперь пробки создает

я вот и хотела узнать по какой дороге он в Митино заезжает, через Красногорск или по другой стороне? Жители Красногорска говорят, что народ из Митино нам пробки создает :D (эт я как житель говорю :malicious: )

А еще я стихи Толе читаю (новогодние), когда в сад едем, а дорога у нас долгая, я много раз успеваю повторить, сыну просто приходится запоминать их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) у меня с работой ничего :cry: Отправила резюме. Звонила (там указан сотовый) сначала не брали трубку, потом сказали перезвонить после 6 (????????????????), потом опять не брали трубку.......

ну? и нужен им новый сотрудник? эх грустно....

 

про "разговаривание". А как Алка, не парюсь) Говорим. Если что-то ему интересно, мозг вынесет, но обсудит и все разузнает. Если не интересно-ни какими ковришками не заинтересуешь(((( и вот это меня парит :Crazy:

Вчера я подстриглась и покрасилась. Забрала Вано из сада. Приходим домой я снимаю шапку. Ваняш говорит это чО? Ты зачем подстриглась? Мне длиные волосы нравились! Ну и тоже самое я услышала от старшего-два козла :Crazy: :Crazy:

Вчерась купила Вано трафареты со сказочными персонажами. Достал меч и на этом наши художественные занятия закончились :sorry: Убежал махать картонным мечом-я его останавливаю-он в истерику :sorry: :sorry:

 

Про садик говорит "мне там хорошо" или мне там нравится. Может рассказать, что ел на обед, что машины катал- все!! А! еще в понедельник рассказал, что сломал новую игрушку и его поставили в угол...

 

Чьорт! мой заказ из лабиринта опять с воскресенья едет :malicious: :malicious: :malicious: А там фетр и новогодние подарочные книжки...

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

К@ТюNя, Ну и не парься сильно.

у меня периодами накатывает, стараюсь не переживать конечно, но в последнее время чаще накатывает..я была уверена, что на этот НГ дочь расскажет стишок..фиг(((..песню только поет, понимаю только я и бабушка: в есу атила ёка, в есу она осааа, зимо и ето стооо зеена быбаа....примерно так, кто не понял, это в лесу родилась елочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром!!

Да конечно на улице холодно..НО нет ветра и это кайф...

Мы второй день утром на санках в сад)))красотааа...

Изменено пользователем Е+В+А2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даша со стрижкой ты меня повеселила)))

 

Мне в прошлом году фетр пришел посленг, но я позже заказывала

 

Жду очередного врача, кашлять много стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она говорит слово СУМОЧКА?

я нет сумачке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра Санчес истерила. Надевает сапоги - все не то и не так, не надеваются, уже психует. Раз 5 пыталась, причем вижу, что просто балуется уже. Взяла и сама надела, ох, что тут началось....вопли, крики, падения на пол с криками судорожные рыдания и всхлипывания, аж до икоты и заикания. Ппц, вот взбодрила меня с утра(((

хи-хи))) а у нас так каждое утро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,как в свд сходила,с вопитательницей продолжили вчерашний разговор?

 

Дрюша - мам,распутай пожалуйста эту газель,плиз!- я в обмараке)))

Я так прнимаю слово плиз из Доры, я так не разговариваю...

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алла, говоришь в вашей автошколе заставляют под капотом все изучить? Учи!

Привезла ребенка в сад, отвела. Села в машину. Не заводится. Звоню папе. Говорю радио включилось, габариты горят, двигатель не заводится. Он мне -Стартер щелкает?

я - Кто?

выяснили что за зверь - не работает. Потом еще минут на 20 выяснений. Потом говорит Фары горят? Я посмотрела Нет.

Говорит. -А ну ясно, клемы в аккумуляторе слетели. Иди поправь! Открыла капот, все в коробах. Где там этот аккумулятор??? Чуть нашла, чет пошевелила и машина завелась. Стояла в глухом дворе, там ни души. Приехала на заправку и там нашла дядечку. (папа велел, чтобы мне их поджали). Дядечка сказал, что все гуд. Но я напереживалась. А еще, пап, где аккумулятор? А ты не знаешь? -Нет? Оля, ты меня разочаровываешь...)))))

 

Оль,как в свд сходила,с вопитательницей продолжили вчерашний разговор?

с утра другая была. Буду вечером разговаривать в спокойной обстановке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ..во чего я здесь трусь..у меня заказ на шапочку горит+ навязать подарков куча...я тут..гоните меня в шею, если появлюсь :fight:.....всё! ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,тебе срочно надо мужика нормального найти))) не женское это дело под капотом лазить)))

А по теме,знаю ток где аккумулятор и жидкость для омывания, а ну и масло проверить,все Остальное в иномарках - темный лес,вот в советских машигах поболее знаю,там все как на ладони)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты меня разочаровываешь...)))))

Оля, ну ты даёшь)))хоть куда незамерзайку заливать знаешь?)))кстати, нам в автошколе выдавали в комплекте литературы книшшку по устройству автомобиля, я её всю изучила)))

 

не женское это дело под капотом лазить)))

минутачку, уж если села за руль, хоть элементарные вещи,но надо знать, имхо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, пап, где аккумулятор? А ты не знаешь? -Нет? Оля, ты меня разочаровываешь...)))))

Даже Машка знает где аккумулятор)) Позор на твою голову, Стелла)))))))

Маше вообще гаражная жизнь нравится. Пару дней назад говорим: Маш, пойдешь с мамой гулять, а папа поедет в гараж дяде колеса продавать. Она: Нееее, я тоже хочу в гараж колесы продавать)))

Сегодня утром она решила что нам просто необходим маленький аквариум. Начала в быстром темпе напяливать валенки , приговаривая: Надо идти акварию искать! потом рыб поищем))) А чето акварию никак не хочу. Разве что такой круглый с одной рыбехой. И то его ставить некуда)))

 

всем утро бодрое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я в 2001 году училась на экспресс курсах, там только ПДД и вождение. Причем с инструктором раз 5, остальное с папой.

хоть куда незамерзайку заливать знаешь?

теоретически)) Я никогда это не делала. Раньше был муж, сейчас папа. А на машине я начала ездить уже при муже, мы тогда еще только сожительствовали, но тем не менее.

 

А чето акварию никак не хочу. Разве что такой круглый с одной рыбехой. И то его ставить некуда)))

я одно время хотела, потом вникла в это дело, там столько гемора с этими рыбами. Только если самых простых и неприхотливых. Кстати золотые вроде ничего, не сложно с ними. Они как раз по 1-2 в круглом аквариуме сидят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...