Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

теоретически))

настоящая блондинка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати золотые вроде ничего, не сложно с ними. Они как раз по 1-2 в круглом аквариуме сидят.

я такую и хочу. вуалехвостку или как та ее. Только боюсь ей одной скучно не будет? Еще сдохнет от тоски, у ребенка потом стресс(( Две штуки брать? Так они нарожают мне целый табун этих рыб, потом их куда? Эх, дилемма))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз!- я в обмараке)))

а мой так и говорит. потому как "пожалуйста" он не выговаривает.

 

Так они нарожают мне целый табун этих рыб

косяк они нарожают. пожарите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящая блондинка)))

точняк))) Но лучше быть блондинкой, чем такой дурой как я)) Уже в коричневый перекрасилась, а ездить все равно ссу))) И толку от того, что я знаю где аккумулятор и как масло проверять - нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Машка знает где аккумулятор)) Позор на твою голову, Стелла))))))) Маше вообще гаражная жизнь нравится. Пару дней назад говорим: Маш, пойдешь с мамой гулять, а папа поедет в гараж дяде колеса продавать. Она: Нееее, я тоже хочу в гараж колесы продавать)))

на моем веку никто ни в каком гараже ничего не делал))) Папа работает в автоколонне и у них своя СТО, на которую меня никто не водил. Твой же Дима Машку на атомную не водит?!? И папа свои машины там обслуживает. А с мужем мы брали салонные автомобили и там было гарантийное обслуживание. Как-то так.

 

настоящая блондинка)))

я давно поняла, что на дороге это помогает и активно этим пользуюсь)))

 

♥OksDmi♥, бери две рыбы. Я чет не слышала, чтобы у кого-нибудь золотые сильно размножились. а если сдохнет, пойдете ее выпускать в унитаз и провожать в далекое плавание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем веку никто ни в каком гараже ничего не делал))

у нас в гараже тоже никто ничего не делает. У нас там колеса на продажу, картошка с морковкой хранится, всякий хлам, что выкинуть жалко, а девать некуда)))Маша просто прется от всяких гаечных ключей и отверток, а в гараже этого добра навалом.

Твой же Дима Машку на атомную не водит?!?

мой папа меня водил на станцию, показывал как там че))) А Маше еще рано, испугается и разорется. Там шум, жара и радиация. Не самое удачное место для младенцев)))

Маша вообще думает, что папа работает в ТРУБЕ! У нас градирни огромные, мы ей сказали, что это станция и там папа работает. Теперь так и отвечает: Папа работает в трубе!

 

Я чет не слышала, чтобы у кого-нибудь золотые сильно размножились.

я тут вспомнила, что если беременную рыбу не отсадить на роды в отдельную банку, то новорожденные мальки вылупляются прям в аквариум. А потом мама и папа их сами и съедают! Все, вот решение моей проблемы)))) осталось мужа уговорить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минутачку, уж если села за руль, хоть элементарные вещи,но надо знать, имхо..

ну, залить бензин, незамерзайку, поменять лампочку и где аккумулятор я так уж и быть знаю. Ну еще дворники поменять могу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, я как то смотрела в википедии на ваш Кузнецовск. Хотела посмотреть, далеко ли вы от Белоруссии, ну заодно видами полюбовалась)) и как раз там были фотки градирни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, как собеседование? Чо молчишь?

я тут разослала кучу резюме...удаленность от дома до работы-полтора часа))) Ес-но, я туды работать не пойду! Просто интересно, кто-нить позовет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как раз там были фотки градирни.

у нас только они на всех фотках))) вчера на собеседовании меня про градирни спрашивали)) я все ответила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы уж тут меня застращали! а я тем не менее, все сделала сама! И клемы поправила и на машине уехала)))) А когда дворники отломали, я и их поменяла. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в автошколе выдавали в комплекте литературы книшшку по устройству автомобиля, я её всю изучила)))

я в институте экзамен сдавала по двигателям внутреннего сгорания по предмету Сельхозмашины :D

Оль, я хоть и не блондинка, но тоже пользуюсь иногда преимуществами "тупой дамы", особенно в пробке, чтоб быстрее проехать включаю дуру

Я кстати и колеса меняла сама, приходилось в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ты просто геракл!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше быть блондинкой

как твоё собеседование? блондинка, кстати, это состояние не зависящее от цвета волос)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как собеседование? Чо молчишь?

потому что говорить нечего. Там такая система - умереть не встать. До 13-го числа начальник цеха подаст в отдел кадров про меня писульку, понравилась я или нет. Если понравилась ( я вроде ниче такая, ответила на многое) тогда будет комиссия из 5 дядек. Директора, замов и еще кого-то. Спрашивать будут все что в голову взбредет. если и там сверкну умом и сообразительностью - тогда могут и на работу взять. А могут сказать : Вы нам подходите, но пока мест нет, ждите!.

Когда эта комиссия будет - не известно. Может завтра, а может через год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только они на всех фотках)))

ну да, чет больше ничего не показывают. Зато я увидела, что вам до Бреста недалеко и до Польши))) Поэтому срочно делайте себе годовой Польский шенген и летом на машине по Европе поедете. На букине себе отелей набронируете для ночевки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у тебя crv?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я вчера не опозорилась, чему несказанно рада))))

 

Поэтому срочно делайте себе годовой Польский шенген и летом на машине по Европе поедете.

мы летом хотим расшириться и переехать из 2 комнат в три. Так что нам пока шенген не светит, эх. Я тут опять скромно помечтываю о шубке или дубленке. И то не светит, наверное.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нам подходите, но пока мест нет, ждите!.

это называется кадровый резерв)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, а сколько вашей атомной? У меня рядом с родителями в соседнем городе есть атомная. Ей кажись 25 лет. И сейчас начали строить новую км в 20 от той. А старую потом законсервируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондинка, кстати, это состояние не зависящее от цвета волос)))

кстати да!! я натуральная)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, была, сейчас пежо 308.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я вчера не опозорилась, чему несказанно рада))))

ну вот, не совсем блондинка значит)))

 

но тоже пользуюсь иногда преимуществами "тупой дамы", особенно в пробке, чтоб быстрее проехать включаю дуру

я тоже на дороге часто "блондинку включаю")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, в теории может и надо всем знать, но занимаются эти женщины все же по необходимости, а ее до этого не было, некоторых конечно может и прет)

Но мне и на курсах дядька по внутренностям говорил, что у женщин должен быть маникюр, а знать им надо, чтоб откровенно их не разводили в сервисах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я хоть и не блондинка, но тоже пользуюсь иногда преимуществами "тупой дамы", особенно в пробке, чтоб быстрее проехать включаю дуру

мужики видимо только по цвету волос разделяют. Поэтому мне вообще просто. Хвост распушила и все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...