Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Вы тут вчера про логопедическую группу писали. Так вот - у нас оба племяша ходили туда. За год обучения у детей стало идеальное произношение! И они совершенно не отупели. Я за! если скажут что надо - значит вперед и с песней!

 

Я бы наоборот хотела в такую попасть,детей меньше,занятий больше,к школе готовят не плохо.

во-во! И за год! повторюсь - всего год и ребенок как диктор с телевидения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внепланово уехала на узи

надеюсь не из-за плохого самочувствия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вано хотела в развивалку по пятницам водить в логопедическую группу. Что меня остановливает, так это наши частые болезни и дети там ближе к 4 годам. А так я бы поводила))-для общего развития))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,чего внепланово?беспокоит что-то?

Римм,ага,поняла) мы эти книжки кубики полюбили,вот думаю что подкупить еще такого,чтоб не останавливаться на них.там тока цвета,цифры,овощи,фрукты,транспорт,животные,одежда,но по 5 вариантов,а цифры до 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с шубой тебя!

спс))))

я че-то шубу не хочу. во-первых , мне зверье жалко, во-вторых, носить ее невкуда

я раньше не хотела, ну просто по тому что не очень понимала, сейчас чет проперло)))) как на работу засобиралась)) Зверья не жалко(садюга) почему-то, ведь в пищу потребляю звериное мясо, поэтому не жалею)) Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Зверья не жалко(садюга)

а что с тех норок взять? бегают, грызут все и норы роют)))

 

Авдюшкина, вы уже здоровы или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи))) а у нас так каждое утро)))

как ты это терпишь??? меня саму потрясывать стало((( правда я была спокойна, как удав, Саша всю дорогу до садика молчала, отвернувшись к окну в машине, в саду выдала мне тираду, что она на меня обиделась. т.к. я сама ей надела ботинки, она большая и сама может надеть, не нужно ей помогать и "пожалуйста, мама, больше так не делай".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,по крови мы здоровы как быки(все показатели в пределах нормы),а по внешним признакам нам еще болеть и болеть,надеюсь в понедельник пойдем выписываться.

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас утром, вечером перед сном и когда забираю из сада (((((( с валянием и тд как Люба описала.

ой мамочки(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, пока и этого хватит. дети канеш как губки все впитывают, нравится - пусть повторяет. как сказала няня моей снохе - дайте ребенку побыть ребенком. тогда они притормозили с развитием , и с английским в том числе. сейчас открыли детский сад, там у них физзарядка на английском, песенки-стишки. и все. пару игр могут сделать. сноха тоже говорит, что ребенок должен сначала хорошо говорить на родном языке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, не сцы,они мальков своих сжирают ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с тех норок взять? бегают, грызут все и норы роют)))

Защитники животных, говорят, что с них шкуру живьем сдирают и зверье ужасно плачет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 37,7. Антибиотики уже начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, девочки не успела дописать! Все хорошо! Просто мои врачи уходят все в отпуск, позвонили и сообщили, что сегодня последний день!

Ой только помидорами не кидайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, девочки не успела дописать! Все хорошо!

нуславбогу. напугала блин!!!

 

 

Fla, давай пей и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, выздоравливай, а что кроме повышенной ТТ есть? Я помнб тоже такая противная ТТ держалась 37,5, кашель правда у меня был и все спустилось в бронхи, я как начала АБ пить, так сразу чебы человеком почувствовала...

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, спасибо

И всем спасибо, кто еще утром что желал)

 

а что кроме повышенной ТТ есть?

гайморит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в саду были групповые фото? Стоимость у кого какая? У нас портрет 600 рэ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,у нас было,но насчет групповых не знаю,предлагают календарь настенный и 2карманных - итого 600р комплект.на календаре большом и маленьких будет одна фотка.я заказала три комплекта - нам и двум бабушкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у нас в прошлом году портрет 500 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у нас 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитники животных, говорят, что с них шкуру живьем сдирают и зверье ужасно плачет.

кошмар! Тогда надо брать из мутона)) Баранов сначала рЭжут, мясо сжирают а шкуры на шубы))

 

гайморит.

пей АБ, молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар! Тогда надо брать из мутона

правда везде пишут, что снимают шкурки с оглушенных зверьков(((( я такого не знала. Прям плохо стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого не знала. Прям плохо стало.

поэтому я перестала есть мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ты чего на узи рванула? Фоток с сада у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...