Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

поэтому я перестала есть мясо.

мясо норок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я перестала есть мясо.

эвоно как! Мясо норок или всех тварей? Я знаю что свинью режут насмерть, а не глушат. Куре голову отрубают, там смерть быстрая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше не хотела, ну просто по тому что не очень понимала, сейчас чет проперло))))

вот и меня чёта на шубу ща прёт, тоже хочу из норки))) у меня есть одна из сурка(оч похожа на длинноворсовую норку) короткая, а ща хочу длинную и с капюшоном)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ♥OksDmi♥, любого зверья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, как там Конфета?Как перелом ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то пофиг если честно. Людей так по всему миру и убивают, и травят, и голодом морят, а животных так встали защищать гринписовцы. К слову, они преследуют коммерческие цели, увы. А для выращивания овощей и трав требуется ресурсов не менее, чем для всего остального, так что и с точки зрения сохранения экологии не выходит пользы. Но это мое мнение)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемк мне так хреново? Темпа 36,5,а руки -ноги и опа ледчные,холодно пипец! Дома тепло,лежу одетая под одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гайморит.

конечно пей, и давай скорее выздоравливай!!

Я знаю что свинью режут насмерть, а не глушат

мой дед, сначала выпускал свинью из сарая, она носилась по двору и визжала, он с психу ей пинки раздавал, бедная животина, мы дома (все внуки) сидели и тряслись, такой визг стоял..так что тоже садистская смерть(((((

любого зверья.

Римм, а чем насыщаешься? Сужу по себе,вот сейчас Рождественский пост, а я жру одни булки, догоняюсь ими, потому как не наедаюсь, мясо надо, хотя я не сильная мясоедка.

 

Почемк мне так хреново? Темпа 36,5,а руки -ноги и опа ледчные,холодно пипец! Дома тепло,лежу одетая под одеялом

давление мерила? Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну вообще человек по природе смешанного питания, у нас и клыки природой заложены, чтобы мясо кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, а чем насыщаешься?

всем остальным))))))

все, зефиришна моя проснулась. буду с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, тонометра нет,где то у свекрови старый был,надо попросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем остальным))))))

ну эт понятно))) я имею в виду, что мне хватает допустим куска мяса(грамм 150), чтоб накушаться)))), но чтобы почувствовать себя сытой на овощах нужно таз слопать :D

 

Elle, тонометра нет,где то у свекрови старый был,надо попросить

у меня всегда пониженное, руки ледышки и тт низкая, чаю попей сладкого) Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мальчика 5-и лет спрашивают, чем отличается дед мороз от Санта-Клауса. Дед мороз живет со снегурочкой, а Санта-Клаус с оленем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмеялась с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, каши, орехи, бобовые, макароны, овощи, фрукты, кисломолочка и сыры, яйца, мед, мюсли. Ну и плюс Тенториумовские драже всякие. Там белка достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, каши, орехи, бобовые, макароны, овощи, фрукты, кисломолочка и сыры, яйца, мед, мюсли. Ну и плюс Тенториумовские драже всякие. Там белка достаточно

ну да)) эт я сейчас молочку не ем, а ты ж кушаешь, я молочку кстати,лю больше чем мясо)))

 

У мальчика 5-и лет спрашивают, чем отличается дед мороз от Санта-Клауса. Дед мороз живет со снегурочкой, а Санта-Клаус с оленем.

ахахаха)))) лайки закончились)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без куска мяса не человек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат не знаю читали вы или нет график Алены..это ппц!!!! Я так поняла у Насти тоже проблемы с ножками((((((((((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, вот блин.....

Девочки, мы из поликлиники и о ужас, к дианозу зрр Поле прибавили мдд ((( я в шоке! А Косте прописали пить энцефабол - что это? Рано я вчера радовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,это что за лекарства??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат не знаю читали вы или нет график Алены..это ппц!!!! Я так поняла у Насти тоже проблемы с ножками((((((((((()
ужас((((( я просто в шоке, меня аж в пот прошибло :girl_cray:

 

мдд

что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала запись Алёны в графиках, так жалко Настёну, нет слов, неужели всё снова.. Леночка держись!

 

ГусёнA,это что за лекарства??

понятия не имею, что за лекарство и читать некогда, я убегаю к врачу. ,Вот думала может кто из вас знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат не знаю читали вы или нет график Алены..это ппц!!!! Я так поняла у Насти тоже проблемы с ножками((((((((((()

ужас! дай Бог им сил и терпения! И пусть это все-таки окажется ошибкой!

 

прибавили мдд

это что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдд

Лена, про него много что пишут, в том числе, что неврологи его наобум любят ставить.

Ссылки скрыты.

 

Девчат не знаю читали вы или нет график Алены..это ппц!!!! Я так поняла у Насти тоже проблемы с ножками((((((((((()

бля. Алена, солнце, выходи к нам, не скрывайся, мы поддержим... ну вот за что((( так жалко Настю((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...