Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Пипец у Алены,я думала раз после родов все хорошо,то можно вздохнуть. Ан нет,пропустили!

Алена,сил и терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, может еще снимок, может консультацию еще??? Ведь смотрели, все было нормально?? Все-таки доп обследование намного проще сделать, чем опять все это пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я так поняла,она уже в гипсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла,она уже в гипсе!

как в гипсе? Вчера была в стременах. пойду почитаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля в аське написала, у нее какая-то фигня с интернетом, скайп и аська запускаются - остальное нет.

У них все хорошо, долечивают уши Саве, стремный был отит. 20-го утренник в саду, надеются туда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я поняла по другому. Но Алена, когда сможет, сама все расскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настя не в гипсе. Алена сама все расскажет, если захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без куска мяса не человек!!!

и я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поняла, что в гипсе.....да......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гусена, Энцефабол мы пили. Это к ноотропным относится. Для устранения последствий гипоксии. Мнения зарубежных врачей и доказанную эффективность не знаю.

 

Девочки, что там у Алены. Насте тоже ДТБС ставят чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,мдд - это все из-за вашей речи? держись,может другим врачам Полину показать?

Алена,бедная девочка,за что тебе эти испытания с детишками! ппц,просто нет слов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не в гипсе!!!надеюсь все обойдется стременами!!!!Алена крепись...

 

SoGentle,по описанию вроде да...ждем вестей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Боже!!! Я отказываюсь верить, что так бывает((( Алёна, держись!!! Бедная Настюшка(((

 

Лен, у вас мдд или ммд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, еще про ММД хотела сказать. Наши отечественные неврологи оч любят ставить такие диагнозы как ММД, ВЧД и дисбак. Получается, что у Самирки та же проблема, у Туси Симпапупсовны, у Андрюшки Мииного и у каждого второго здесь ребенка.

Имхо, нужен грамотный логопед (для коррекции и развития речи) и детский психолог (для коррекции поведения, если нужно).

Наш невролог мне сказала, что ребенок будет обычным, как все: будет сидеть, бегать, разговаривать.

 

И есть еще мнение, что все назначения врачей относительно беспокойного ребенка, малоразговаривающего, гиперактивности, истерик и метеозависимости - это потому, что раз ты обратилась, то они обязаны отреагировать и назначить лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то они обязаны отреагировать и назначить лечение.

мы тут к лору когда ходили, та тоже свои 5 копеек вставила, что раз мы гиперактивные такие нам надо к неврологу и пить тенотен...я мысленно послала её, не было настроения ругаться...я не вижу у своего ребёнка сильновыраженных отклонений в психике, ну истерит иногда и чё это повод её таблетками кормить...мне от её зелёных соплей лекарств хватает выше крыши...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та тоже свои 5 копеек вставила, что раз мы гиперактивные такие нам надо к неврологу и пить тенотен...я мысленно послала её,

+100000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Всем выздоравливать!!!!!

На улице мороз- у нас все двери изнутри в инее .... Жуть

 

Варя вчера смотрела первый раз золушку диснеевскую- там где ей платье порвали сестры и где она убегая с бала потеряла туфельку- прямо рыдала.... А когда в итоге они поженились- хлопала в ладоши и кричала " как прекрасно! Как прекрасно!"))))

Хотела наши ноги сфоткать, уже уговорила за конфетку, раздела... И сел телефон и планшет.. Вечером попробую, сейчас она у бабушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, включи голову, это не диагноз, это херня! Уж прости мне мой французский.

 

Настю жалко :( может там не все так плохо как у Ани? или все-таки гипс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен вы у какого врача были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще хотела написать, я тоже хочу машину и трешку :) шубу не очень-то и хочу :) но мясо ем, и с удовольствием :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Аленин график... Блин, плачу(( ну как так то?

Аленка , держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу до сих пор поверить, что вот так могло развиться у Настюшки Алениной. Ведь все нормально было, откуда все это пришло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я реву. прочитала все. слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, почитала, что это такое ммд, ну бреееед, это что все из-за того что говорит плохо??? Не верю, и надеюсь ты сама не веришь!

 

А когда в итоге они поженились- хлопала в ладоши и кричала " как прекрасно! Как прекрасно!"))))

как прикольно)) моя оже иногда хохочет с мультов, юморная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!

Я даже не знаю что написать, у меня нет слов..

Насте сделали рентген - скошена крыша на левой ноге, угол пограничный 30 гр, все что меньше считается уже подвывихом

Одели стремена+ перинка Фрейка+ палочка на щиколотки, чтоб не сводила ноги когда памп меняю

Это ппц конструкция! Гипс и то наверное лучше!

Как все проглядели??? Слов нет! Вчера чудом на ретген сходили, только из-за Анюткиной истории нас туда отправили!

Я снимок сама увидела и сразу все поняла, там даже нет смысла врача искать другого...

Теперь каждую неделю ездить, врач будет тянуть ноги на лягушку, через месяц начнем физио делать с Настей, через 3 снова снимок.

Если в марте крыша нарастет и будет ровная, то оденут палку, с ней ходить начинать. Если нет, то гипс

В больнице все одели, она орала и я сняла, чтоб до дома доехать.

Дома порыдала и к вечеру собралась духом и одела все обратно... она 4 часа орала и уснула. Грудь не взяла, покормила из бутылки. Ночью 2 раза ела грудь. В 6 утра проснулась и до сих пор не ест, не спала, орет, уже вся осипла! Сейчас укачала и спит у меня на коленях, боюсь дышать

Я даже не знаю, что я чувствую сейчас, уже по-моему ничего и не чувствую, уже мозг отключился!

Смотрю на нее и даже ничего не понимаю уже

Мне уже не так диагноз страшен, и лечение как ее реакция! Сколько же она еще орать будет, какой же это стресс для нее и как ей помочь уже не знаю!!! Аня хоть не плакала, но аня и свободы не знала... Насте сложнее все дается, она противится и она меня убивает этим

Я вчера думала, что не смогу все это на нее одеть! Просто сидела и понимала, что не могу... а потом в момент какой-то взяла и одела и до сих пор в шоке

Я не знаю во что я верила и на что надеялась... все говорили, что повторится все и я думала, что готова к этому. Но я уже так глубоко поверила, что все обошлось!!!! Мне так обидно, что мы зря радовались.... слишком поздно все заметили и слишком рано мы выдохнули

Все, конечно, не смертельно. Все лечится и слава Богу! Значит все вылечим! Только бы Настя сейчас привыкла, только бы успокоилась и хоть разок улыбнулась! Только бы она грудь взяла! Мне ее улыбка сейчас больше всего на свете нужна! Я виновата перед ней, я сознательно на все это шла и она меня простить не может как будто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...