Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

девочки, у Насти не гипс. У нее стремена. Но она очень сильно плачет, протестует, грудь не берет. Алена там тоже извелась уже вся. Три дня ждут, может Настя привыкнет. Если нет - поедут снова в больницу и будут что-то решать. Что - не знаю. У Насти крыша на суставе плохая, надо ждать пока нарастет. Нельзя ставить на ноги до года. Пока в стременах Павлика. Посмотрите в инете что это за устройство. Врачи раньше ничего не видели, а в Зацепина докторша посмотрела, потом УЗИ, потом снимок - а там такие вот дела. Еще вчера Насте гемангиому удалили.

 

О, я зря только писала тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Алёнка, не вини себя, ты всё делаешь правильно и хорошо, что всё вовремя....у детей мозг так устроен, что всё плохое и негативное они не будут помнить, а на любое изменение как правило дня три уходит, чтоб малюська привыкла.....скоро Настёнка адаптируется к непривычной конструкции и будет опять тебе улыбаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я виновата перед ней, я сознательно на все это шла и она меня простить не может как будто...

Алена, ни в чем ты не виновата, что за глупости. Тебе сейчас надо быть сильной, собраться, она это прочувствует и успокоится. За зиму все нарастет и будет ползать доча.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я не могу тебя споконо читать. Все дети как родные уже стали. Сил вам, Анечка у вас молодец, вы молодцы. Держи нас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,держись! плачу вместе с тобой! не улыбается доча - ты ей улыбнись!!!,она все чувствует,малышка манюсенькая....все у вас будет хорошо!!! да же нет - отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я работать не могу, тебя читаю, жалко малюську очень. Себя не вини, чем ты перед ней виновата? Что хочешь вылечить? Ерунду не думай, буду держать за вас кулачки, чтобы все обошлось!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне седня стульчик придут смотреть вечером,ой хоть бы, хоть бы, вывесила за 1500,надеюсь заберут! пойду его еще разок тряпочкой помою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка!!!!!блин,я тоже плачу(((ну просто ужас какой-то(((бедные детки,а ты вообще героиня....

Себя ни в чем не вини....ты самая лучшая мама!!!!

Пусть у вас все скорее исправится и без гипса!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, насколько поняла, ситуация с Настей в целом лучше, чем с Аней. Поэтому и не сразу заметили. Ты уже все знаешь, что и как. все сделаете, вылечите. Держись дружочек, ты самый сильный человек в вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись дружочек, ты самый сильный человек в вашей семье!

и в нашей болталке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в нашей болталке)))

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Держись, надеюсь у Насти все нарастет быстрыми темпами и к году вы уже обо всем забудете как о страшном сне. А может и еще быстрее, сейчас ведь активный рост у дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, даже не знаю как поддержать, а очень хочется. Все будет хорошо обязательно! Не держи в себе, выплескивай все на нас. Вместе справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, включи голову, это не диагноз, это херня!

Спасибо, Танюш! Очень бодрит ))

 

Алёна, держись... слов нет, тяжелее всего реакция Насти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, еще тут почитай последний кусок текста

Ссылки скрыты.

 

вот выдержка оттуда

"— СДВГ — это не диагноз. Раньше это называлось ММД – минимальные мозговые дисфункции, еще раньше ПЭП – послеродовые энцефалопатии. Это особенности поведения, проявляющиеся при самых разных патологиях.

В 2006 году мы официально приняли американскую точку зрения на эту проблему и их логику лечения. А они считают, что это на 75-85 %% генетически обусловленное осложнение, приводящее к расстройству поведения. Они прописывают лекарства, психостимуляторы, которые должны компенсировать эти расстройства."

Подробнее:

Изменено пользователем Fla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты и првда самый сильный боец и дома ,и у нас здесь! Не вини себя ни в чем! Будем надеяться,что через три месяца будет значительно лучше!

 

Девочки,у меня совсем пипец. Я теперь понимаю,что такое стеноз и бронхоспазм. А я еще думаю,что это лор мне говорит,если задыхатьсяначнете, скорую вызывайте. У меня какой то ком слизи горло перекрывает,откашлять не могу,задыхаюсь,она такая тугая -прям до рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, разжижай срочно! Иди на улицу дышать так советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, так я не пойму с носа ,или из легких! Я не скажу,что кашляю,так ,вот этот ком в горле откашливаю и все.

 

♥OksDmi♥, так я не пойму с нога ,или из легких! Я не скажу,что кашляю,так ,вот этот ком в горле откашливаю и все.

 

А еще,муж в госпитале,я без него оказывается спать вообще не могу,просыпаюсь каждые 2 часа! Совсем вялая. Это старость подкатила? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, вызыва скорую, чтобы раздышали, они определят откуда это. Ком в горле, который никак не выходит и не откашливается - это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старость подкатила? (((

что за маразматические мысли? Ты девушка в самом соку))) Молодуха)) 37 - баба ягодка еще)))

 

так я не пойму с нога ,или из легких!

ржу)) надеюсь что не из ноги)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, с носа! )))

Да вроде ничего,если что ночью вызову. Может под теплый душ?

 

Не Оксан,точно старость,я еще от кашля и буэ ссусь (пардон :-P )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, у меня слов нет!((((((( только слова поддержки. Держитесь с мужем, не опускайте руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Оксан,точно старость,я еще от кашля и буэ ссусь (пардон :-P )

 

А Богдан впал в младенчество,второй вечер подрят ссытся в штаны,прям около унитаза,как буд то не успевает )))

Так шта у меня весело!

Люба,как Катета, как ее рука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, это всего-то слабые мышцы мочевого))) с третьей-то беременности)

 

Selby, как твое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за жесть то такая! Сколько можно мучиться, желаю, чтоб у Настюши все быстро компенсировалось! Второй раз хоть вроде и знаешь, но от этого порой сложней. Алена сил тебе, здоровья вам всем!!! Мы тебя поддержим!

 

Оль, у меня у Яна так было, не смогла определить с чем связано, Оль, ну у тебя небулайзер есть? Подыши хоть физраствором, а ангистамины Б можно?

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...