Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Пижус, как ваш лазарет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, лучше не теплый душ, а на балкон выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Ольчик,не знаю эту бяку что на тебя напала,но ты так страшно пишешь,выкарабкивайся быстрей!!! а пискать в трусы на таком сроке вроде норм)))

Пижус, Оль,как Даня? врач приезжал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да была др врач, назначения ее мне показались адекватными, у него со вчерашнего дня кашель стал похуже

 

Оль, у меня после вторых то родов первый мес если чихнуть то мал лужица, пардон, так что просто упражнения можно поделать) я правда не делала, прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,балкона нет буду висеть в окне. )))) вроде ничего,муж меня достал своим беспокойством,я прям в шоке от него. Толи по телефону я и вправду сильно страшно говорю,то ли его там мужики накрутили!. Гонит меня в больницу лечь и говорит,ты себя не бережешь! Я в шоке от таких речей. )))

 

Пижус, антигистаминные вроде нельзя. Таня,а что они колят на скорой при таком спазме? Или только ингаляции? Беродуал есть,но у меня и так отдышка и сердцебиение,боюсь вообще тахикардия будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пискать в трусы на таком сроке вроде норм)))

хорошо хоть не в таком возрасте)))

Олька, давай лечи скорее там все! Ты нам здоровая нужна, можно даже в мокрых труселях)))

 

Сегодня Маша взяла в сад фломастеры и альбом. Никому из детей не давала, рисовала сама как бука. Зато теперь вся группа говорит РИСОВАТЬ, вместо украинского МАЛЮВАТЫ))) Научила жопка)) Некоторые мамки в недоумении. Я тоже. Думала будет наоборот, Машка укр мову выучит, а выходит , что дети выучат русский)))

 

Беродуал есть,но у меня и так отдышка и сердцебиение,боюсь вообще тахикардия будет!

просто физраствором не?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооох, вроде уложила ее спать! Даже грудь немного пососала уже в полудреме )) зато соску начала вроде сосать! Пусть сосет соску, лишь бы она ее успокаивала как Анютку. С Аней соска меня очень выручала!

Обидно, конечно, что она заменяет мою грудь соской...

Чет прям 30 раз слова "соска" написала )))

Померяла давление - 81 на 52, тошнит аж, голова как чугунная, у меня в ушах до сих пор ее плач стоит! Еще спина капец как болит ее таскать весь день, она в этой хрене всей 7100 весит!

Скорей бы уже она привыкла и мы в режим вошли... в пятницу Аня приезжает и свекры (ррррр), мне готовить еще надо завтра им чет поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один плюс от моего состояния,совсем нет аппетита : утром кофе с кусочком сыра,в обед 4 ложки гречки с молоком,а на ужин 2 маленьких кусочка филе трески в тесте. И собсем без перекусов,только пью литрами теплый чай. Может похудею! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду полистаю вас назад, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  и ты туда же! Выздоравливай щасжа!

 

ТриО_,  за возраст покусаю. У нас с тобой 2 года разница )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну вот,не все так страшно. Все по тихоньку наладится!

 

ТриО_, Алка,нв ты же без мужика не спишь и не ссыся. Значит молодуха !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чтож такое, кругом все болеют. Вы чего? Выздоравливайте!

 

Алена! Ну как же так! Опять проглядели? Как же Насте трудно будет привыкнуть.. Держись! Ты в этом вопросе подкована, единственное морально очень тяжело.. Держись!

 

Я переписываюсь с девочками из рд, с которыми вместе лежали. Они не знают чем развлекать детей. А у меня такая красота! Аня за Тимой хвостиком весь день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  у тя еще один есть. Ложись с этим.я кстати тока с мелким от бессонницы спасаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, закажи еду из ресторана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не знаю, никогда не сталкивалась с таким. Думаю ингалируют все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я конечно не писаюсь, но сплю с дитем, тож старушка да?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, попроси помочь, маму или еду закажи готовую. А сама детками занимайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, да нет,сплю без детей и бещ иужа. Оказалось без него не могу спать,просыпаюсь каждые 2 часа. )))

С детьми спать не люблю,они беспокойные,все на меня лезут. )))

 

Stella26,  или ты про мою третью-Пирожок?

Она как раз меня молодит. Как говорит одна моя знакомая,ничто не омолаживает так,как рядом идущие маленькие дети! И в больнице одна девочка сказала, я думала тебе максимум 28!. Может и сбрехала,но очень приятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в храм вдруг пойдет, можно вас попросить свечку за здравие поставить. Или что там обычно делают за здоровье и выздоровление. За племяшку мою Алинку.

Меня не теряйте, я в подполье посижу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в больнице одна девочка сказала, я думала тебе максимум 28!. Может и сбрехала,но очень приятно )))

я бы от такого комплимента уписалась))) Мне никто не говорит, что мне 28. все молчат. Стало быть выгляжу на свои 33.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,а вы с Машей по украински не говорите вообще?

Племянница моей знакомой ввшла замуж за украинца и уехала в Киев жить. Так перед свадьбой сверы ей устроили экзамен на знание истории и еще каких то продметов. Она теперь по русски почти не говорит,дома только украинская мова и Россия враг Украины! Думает как свекры! У нее 3-е деток и она счастлива до безумия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне готовить еще надо завтра им чет поесть

вот и правильно! Готовь, убирай, делай тату на интимных местах - главное жить обычной жизнью. Скоро все войдет в свою струю, главное успокоиться. Настя тоже успокоится и будет с ровными ногами через 3 месяца))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ее окрестили? Если нет,то давпй имя маиы и отца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,а вы с Машей по украински не говорите вообще?

ну иногда говорю ей строго Марія Дмітручіна, ти що робиш??? Когда шкодит)) Мои родители с ней на украинском, я тоже, когда у них гостим.

Она теперь по русски почти не говорит,дома только украинская мова и Россия враг Украины! Думает как свекры! У нее 3-е деток и она счастлива до безумия.

стоит сейчас на баррикадах всем семейством всборе? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ресторана некрасиво наверное как-то... плюс ко всему свекровь мне позвонила позавчера и напомнила, что свекр любит супчики кушать! Суп из ресторана как-то уж совсем... а мамы нет, она в санатории до пятницы ))

Теперь голову ломаю какой же супчик ему сварить, бьять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...