Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Мне не актуально, у меня тут геморрой бля похоже нарисовался.

ну вот! Испортил тебе рождество)) Прикладывай ледышку, пока не исчезнет.

 

Мне интересно послушать,кто как б/у продает,на каких условиях?

я коляску продала на 40% дешевле, чем новая. Я почти все через комиссионку продаю Кресло для кормления продала знакомым за полцены))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,вносим пометки - комиссионки-а они в Москоу есть,интересно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну вы и ссыкуны по продажам))) Я живу одна с ребенком и спокойно все ненужное продаю))

 

Всем привет! Мы долечиваем какой-то жуткий отит.

 

Работать мне сын ваще не дает, скоро с голоду подохнем.

Ну а перед сном он меня вывел окончательно - я бля его лечу с 18/10, а он на пол под диван завалился минут на 5!!!! Дома +19 при включенном отоплении, на полу конечно меньше!!! Убила бы!!! Что за тупорылые дети???

После этого он пошел в тубзик и сказал, что нырнет в толчок!!! Вот откуда это у него??? Ну и я... слегка помогла... нагнула его туда! Ибо нехер мать выводить из себя ежедневно и на ровном месте! Я уж точно не буду спокойно наблюдать истерики с валянием по полу!

 

Мне интересно послушать,кто как б/у продает,на каких условиях? Нам еще автокресло продать предстоит...

50% от нового, при условии хорошего состояния. Я кенгуру бебибьорн купила б/у отличного состояния за 2800, после Савы продала за 2500, как типа я новое своему сыну покупала)

 

комиссионки-а они в Москоу есть,интересно?...

есть. У нас по крайней мере в ближайшем подмосковье. Но там же кажись комиссия... Продавай дома без комиссии магазина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, повеселили вы меня темой про письки :)

 

К нам сегодня газовщик приходил. Я видно с таким выражением дверь открывала, что он с порога извиняться начал и уверять что он настоящий. Удостоверение мне в нос все тыкал. И правда вроде настоящий оказался. С приборчиком все места соединений проверил. Тех паспорт выдал и кучу бумажек заполнил. Но вот реально стремно было впускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про речь - у нас ооочень плохо, но я не парюсь, ну заговорит он в 4 и что??? Я его понимаю прекрасно! Вижу что есть подвижки, сказала бы даже ощутимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что мужьям на НГ дарит?

новый кожаный портфель.

на каких условиях?

ну как на каких - приходят и забирают. Я раньше об этом вообще не задумывалась, пока у меня за детской кроваткой не приехали 2 здоровых мужика, а я одна с Полей была, да и третий мужик в машине их ждал, они все вместе грузили эту кроватку. Муж был на телефоне, сосед на стрёме, но с тех пор я одна ничего не продаю )) А так у меня тоже талант, могу все спихнуть.

Хорошие у вас темы сегодня, только у меня что-то ни сил, ни настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше об этом вообще не задумывалась, пока у меня за детской кроваткой не приехали 2 здоровых мужика, а я одна с Полей была, да и третий мужик в машине их ждал, они все вместе грузили эту кроватку. Муж был на телефоне, сосед на стрёме, но с тех пор я одна ничего не продаю ))

ко мне так за аквариумом приезжали и за уличным душем

А когда я сыну диван покупала - просто приехал продавец, все привез и еще и собрал по месту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я канеш скажу как я делаю,но найдутся кто ответит - нафик ребенка "за конфетку" кормить,в общем если нужно что-то срочное по работе - объясняю что мама деньги зарабатывает,чтоб тебе,дорогой,любимый,ненаглядный,могла лишний раз машинку купить, и ты знаешь - срабатывает, он говорит "хорошо,мам,я подожду"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня беда - Поля иногда сидит играет с моими кремами, она их не открывает, не портит, я разрешаю и вот спрашивает у меня ребёнок "мама, а крем кончился?" и показывает на тюбик полупустой, ну я отмахнулась "да, да, закончился", а сейчас смотрю - нет крема для век, и меня осенило - всё, что закончилось мы выбрасываем в мусорку! Блииин, там же был ещё крем и не очень дешевый(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, 40 лет - классный возраст! Одна подруга стала бабушкой, другая - ушла в декрет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я все через авито продаю, смотрю там цены на аналогичные предложения, да мне тоже в голову не приходило, что продавать дома страшно, пока муж грозным голосом по тел не сказал.я еще посмеялась над ним, а он сказал откуда у меня такая наивность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мой тоже знает, что мне надо работать, что потом приедет дядя и даст денег, иногда в дневной сон мне сам говорит - иди работай))) Но в общем и целом - не работник я с ребенком

"хорошо,мам,я подожду"

ну чуток и мой ждет, а мне надо работать полный день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а некоторые это объединяют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я канеш скажу как я делаю,но найдутся кто ответит - нафик ребенка "за конфетку" кормить,в общем если нужно что-то срочное по работе - объясняю что мама деньги зарабатывает,чтоб тебе,дорогой,любимый,ненаглядный,могла лишний раз машинку купить, и ты знаешь - срабатывает, он говорит "хорошо,мам,я подожду"

это ты в мой огород плюнула?:-) да нефиг за конфетку, я убедилась. Конфету слопала а воз и ныне там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать с ре дома невозможно! Только в сон, тем более вы мат отвественные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, ты про работу? На мой взгяд - нереально это! Как и то, что с ребенком можно договориться - или всё по его, или по моему - но через ор!

 

да нефиг за конфетку, я убедилась. Конфету слопала а воз и ныне там.

вот! с детьми договориться невозможно!!! У них сверхзадача - доконать родоков!(((

Работать с ре дома невозможно! Только в сон, тем более вы мат отвественные

ой, в сон... Я как только положу Саву днем спать - на меня резко накатывает усталость и желание расслабиться. Я быстро пью чай без дёргания меня, потом несусь в сельпо за молоком или хлебом, это 20 минут, потом пока разберу рюкзачок - 30 минут работаю, даже больше настраиваюсь на работу - и вот оно, бля, счастье материнства просыпается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина настоящая хозяюшка растет) ничего лишнего в доме не будет валяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да уж, мне несказанно повезло )) Как Андрюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я, девоки, спать, а то мой пупс скоро ко мне прискочет, часам к 5, а дома уже не тепло, хоть на улице и всего -11. Что будет в морозы - даже думать боюсь(((

 

Алёна!!! Желаю Насте поскорее выбраться из ножкиных болячек!!!

 

Всем болеющим- выздоравливать! Скоро НГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Ксюх,не читай меня,я совсем запамятовала, а то ща бой еще предложишь)))

 

Андрюха скачет как конь,ему явно уже малы 4 стены. Но сопли и кашель еще с нами)

Юль,как предыдущие зимы вы пережили? Каким отоплением спасаетесь? А то нас тут друзья-дачники на нг хотели в нашу глушь заманить- во психанули! Дача и зима с маленьким ре для меня пока не совместимы,не считая настоящих зимних коттеджей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem dobroe utro.

Devochki,u meya M prishli. Eto chto,znachit chto moloka uje ne budet? ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  спокуха, меськи и молоко с разны мест и не связаны))) будут и меськи и молоко. Значит восстанавливается твой гормональный фон ;)

 

Позвонили друзья в 6 утра, попросили мужа посидеть с их заболевших ребенком, им в банк нужно съездить. Вроде друг вчера с ре дома был, значит только заболела, пока это моя догадка. Ну че, муж встал, схватил зубную щетку и уехал. Блин, главное чтоб нам заразу не принес((( понимаю у них тут ни бабушек ни дедушек, но пол конторы одиноких не женатых, можно же было попросить накануне вечером. Они все отлично дружат там. Вообщем пошла будить Ромашу в сад, поведу я, получу порцию радости с утра

 

Аленка, я буду дарить мужу чаИ) ему сложно придумать, а чай весь кончился.

Три_О, Неее, мать, я давно так не делала! Я свои пальцы на ногах не вижу)))

Оксана, вон Ольгу молодит беременность - меня старит)) конкретно

 

Всем утро доброе, ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Vot spasibo.

A u vas uje utro? U nas tolko 4 chasa nochi. Poidu posplu esche.

 

U menya skoro DR i muj sprosil-v chem ya nujdaus.? Ni chego ya hochu,a vchem nujdaus.... Eto je dve raznie veschi. Hochu ya kolco,mashinu,a nujdaus v pijame i tapkah dlya bolnici. Ppc kakoi to.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U menya skoro DR i muj sprosil-v chem ya nujdaus.? Ni chego ya hochu,a vchem nujdaus....

а ты скажи, что нуждаешься в кольце, машине и квартире))))))

с приходом М тебя, значит это только то, что теперь можешь спокойно залететь.... на молоко обычно не влияет, у меня с обоими еще до 2 месяцев цикл восстанавливался, а кормила дольше)

 

С бодрым утром.

Илья за ночь вставал 4 раза, зубы чтоб их. Сейчас зато дрыхнет засранец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  ну все Алка,уссалася,значит уже не пионЭрка. А гемор ...так вообще пензия!

Всем бодрое,я жива! Скорую не вызывала,но нелучше. Леся повела Бадю в сад,я почитаю и шить продолжу наш костюм.

 

мама тигра, у меня м пришли в 9 мес Бади,а кормила 1,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...