Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

мама тигра, у меня меськи пришли, когда Маше 10 мес было, а кормила я ее до 1,8, и то это она меня бросила. Так что будет молоко пока кормишь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))))))))))) настроение вы мне подняли конкретно :D

 

Алена, свекры в рэсторанах питаются, ты писала, вот и закажи еды! Нефиг баловать, а то они к вам зачастили что-то...скоро жить переселятся :malicious:

 

мама тигра, ну-с! с менструацией :bokaly:

 

девочки. в Деловой центр "Балтийской Жемчужины" (где новая квартира) требуется бухгалтер (на первичку) и оплата хорошая и идти мне из новой квартиры до нового офиса 3 минуты. Отправила резюме. Не звонят, сцуки!! Вот что не так??? Опыт работы на последнем месте - 6 лет, могу предоставить рекомендательное письмо с работы (ну и с преждних) про декрет и 3-х летнего сына в резюме не сказано :Crazy: резюме я писать умею, если чО.....вот что им надо? я в расстройстве((( Вот правда одно радует, что и отказ тоже не пришел :sorry:

 

Наташ, мы когда что-то продаем на авито, то муж сам встречается с покупателями) потому как ехать в Петергоф мало желающих :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Деловой центр "Балтийской Жемчужины" (где новая квартира) требуется бухгалтер (на первичку) и оплата хорошая и идти мне из новой квартиры до нового офиса 3 минуты. Отправила резюме. Не звонят, сцуки!!

позвони им сама, скажи, что вы будете жить рядом, может они смотрят на адрес (если ты указывала) или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, там еще требовалось сопроводительное письмо к резюме, я в нем указала, что живу в Балтийской Симфонии...Мне приходят предложения пройти собеседование (уже 3 таких) совершенно в других концах города..туда на машине по кольцевой и потом по пробкам около 2 часов, а на оленях так и вообще.....менеджеры по подбору персонала по-моему вообще не задумываются об удаленности :malicious: Позвонить, да, хотела) седня после обеда приду и позвоню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у нас уже несколько лет встречаются предложения "для проживающих в таком-то районе, либо рядом с метро - если организация рядом со станцией", т.к. увы и ах, но город утром-вечером мертво стоит весь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Муж не вынес вовремя на помойку огромные диванные подушки - седня ими удачно воспользовалась молодая парочка бомжей,коих увидеть оч.большая редкость в нашем подъезде. Но это ладно,вот как меня таджик-уборщик по подъезду в 8 утра поднял звонком в дверь - вот наверное настоящий экстрасенс,догадался шо подушки наши,сначала я разозлилась с просони,а потом такой ржач разобрал))) надо его же теперь выловить - пусть за 100 р вынесет их на помойку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, чО? вы подушки в подъезде просто оставили? Ай-ай-ай :malicious: У нас на втором этаже одна "королева" выносила свои мусорные пакеты к двери входной в подъезде, а ей их к двери ставила :Crazy: и весь подъезд оклеивала объявлениями с просьбой выносить мусор на помойку. Отучила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем. Оборжалась, пока читала))) вы вчера в ударе были.

 

Алла, на причинное место кладешь компресс из тертого картофеля в марлечке.

 

В общем, с утра я похожа на водоплавающего китайца. Но вроде с мыслями собралась. Все не так радужно было, как казалось. Врач в Екатеринбурге тоже подтвердил, что племянница здорова сейчас. Но: в легких есть каверны (капсулы) и не понятно есть ли опасность или нет. Полгода каждый день зять будет возить дочку в санаторий для больных туберкулезом на процедуры, там она будет целый день. Врач так же сказал, что к подростковому возрасту девочка точно будет здорова полностью и возможно даже без последствий.

Из 7 человек из группы детей 4 ребенка переболели в острой форме туберкулезом. Алинка в их числе. Был период, полгода с хвостиком, когда они вообще не приезжали к родителям - пока дочь болела. Алинка пила таблетки, сильнейшие препараты, постоянные пробы крови, проверка печени постоянная.

Врач так же сказал, что ее на полгода необходимо изолировать от маленького ребенка (в однушке!!! Их квартиру достроят дай бог к марту).

Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не вынес вовремя на помойку огромные диванные подушки - седня ими удачно воспользовалась молодая парочка бомжей,коих увидеть оч.большая редкость в нашем подъезде.

а вы мусор в подъезде оставляете, что-ли?????? если не донесли до помойки - то пусть дома лежит. У нас бы уже через 10 минут нарисовалась бы старшая по подъезду с вопросом "какого хрена".

SoGentle, ого, все же переболела. Бедный ребенок. А какие симптомы были, кроме того, что начали резко проверять после воспитательницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, а как так с племяшкой получилось? ей БЦЖ не сделали при рождении или сделали неудачно? Бедная малышка, ну за что им такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня тоже вопрос про прививку?

Fla, Люб, Наташа с мужем оставили диванные подушки в подъезде и на них устроились бомжи.

 

Жаль, что в Москве не вводят территориальный признак по работе. А если учесть, что Москву увеличили, тем более!

У нас например сейчас идет ледяной дождь, пробки 10 баллов. У меня машина все время юзом хотела пойти(((

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор выносим вовремя и прямиком из квартиры,большинство через одного с вечера ставят возле квартиры. У нас ток вот подушки простояли более суток,я невыходная на улицу сейчас,а муж тупо расслабился! У нас в семье мусор вынести - его обязанность.

 

Римм,бедная малышка,надеюсь она вылечится и последствий никаких не будет.

Оль,вот ток муж звонил,машину заносило,страшно ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ток муж звонил,машину заносило,страшно ехать!

ехать не возможно вообще. Полину забирать уже думаю на санках))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, 40 лет - классный возраст! Одна подруга стала бабушкой, другая - ушла в декрет!

А некоторые это объединяют!) я про это)

 

Эх, Люб, у нас бы кто писал такое, всем.... сколь тебе ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БЦЖ есть! И рубчик есть. И Манту проверяли!все было нормально, пока в ясли не пошла. Там воспиталка работала с открытой формой туберкулеза, она слегла с пневмонией и тогда на рентгене обнаружилось. Как они проходят МО - вопрос отдельный. Прививка не панацея, это в любой инструкции к вакцине написано. Чтобы заболеть/не заболеть, должны сложиться определенные факторы.

 

Насчет симптомов ниче сказать не могу, потому что сестра мне ничего не рассказывала. Я вчера выпытала все у мамы моей, она тож даже половиные правды не знает.

В общем, после того, как выяснили, что воспитка больна, всем тут же ставили Манту, Диаскин-тест. Я полагаю, что было вераже (за правильность написания не ручаюсь), когда размер папулы резко стал больше, чем ранее. Ну и сам алгоритм действий, что дети все равно должны принимать таблетки, если имели столь длительный контакт с болеющим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Юль,как предыдущие зимы вы пережили? Каким отоплением спасаетесь?

отопление всегда одно у нас - электрическое. Холодно стало дома только 3 года назад, до этого 4 года всегда дома было не меньше +23

Снега намело, у нас сегодня фитнес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А некоторые это объединяют!) я про это)

Подтверждаю :) соседка родила дочку, через два месяца стала бабушкой) старшему 24, дочке 13 и вот малявка 1,5 годика. Лапуля невозможная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  Таня,все забываю написать,колокольчики-бубенчики можно спросить в рыболовном магазине,у них такое есть.

Симпапупс,Свет прививка не 100 % гарантия,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка не панацея, это в любой инструкции к вакцине написано.

прививка не 100 % гарантия,к сожалению

не, я это понимаю, но считала что при наличии прививки ребёнок тяжёлой и острой формой в принципе заболеть не может, ладно ещё в лёгкой форме...или у тубика лёгкой формы не бывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Римма,знаю раньше таких детей отправляли в лесную школу,типо санатория,они там жили от полугода наверное до года. Учились ,играли,обычно они в лесу,в чистой зоне. Может у вас что то подобное есть. Это тяжело расстаться с ребенком, но во всяком случае выход: и от маленького в изоляции, и очень хорошее поправление здоровья. Да и навещать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, после того, как выяснили, что воспитка больна, всем тут же ставили Манту, Диаскин-тест.

в общем ппц, страна непуганных идиотов((( грустно всё это очень(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас например сейчас идет ледяной дождь

и нам ждать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, так я поняла) То, что должно быть выкинуто - мусор)

В общем, после того, как выяснили, что воспитка больна, всем тут же ставили Манту, Диаскин-тест. Я полагаю, что было вераже

вираж. Мда, что-то я задумалась....

То, что прививка - не панацея, понятно, но и заболеваемость туберкулезом только растет, увы( Раньше только в самых неблагополучных слоях было, а теперь повсюду. блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ппц, страна непуганных идиотов((( грустно всё это очень(((

+ много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать не возможно вообще.

а я нормально отвезла в сад, снега много конечно, но не прям завал....вечером муж забирает, вот он, наверно машину откапывать долго будет и отогревать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...