Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Алла, пиранья растет. Пипец.. Ваш профессор-папа как отреагировал?

Ира, и у тебя пипец.. И у Оли я посмотрю и Любы..

 

Посмотрела все видео деток с песнями и стихами. Мы, наверно, к следующему году бум декламировать)) потому как Рома мне даже подпевать его любимые песенки из мультиков не дает. "Мама, не Пеееей!" И уши затыкает)

 

Девки, у меня тут порнушка по ночам. Поселился новый сосед сверху, когда нас затопил, сказал, что купил квартиру для родмтелей. Но чет предками и не пахнет :D в11 вечера зашли "каблуки".. Ну а часа через полтора пик вечера. Причем я услышала приход гостьи, надела наушники и сняла их, потому как засыпала и охренела, поржала и уснула. Сегодня пока тихо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, вот тебе на месте не сидится, я бы сходила, только какой прикол сидеть с Костиком на руках... он мне мозг вынесет... вот если б ходил уже.

Selby, весело у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Деликатность, я тоже думала про носок, но наш подарок туда не влезет. Да и чет у нас так не видела ни у кого.

Муж удивился, когда увидел, с каким энтузиазмом сын к елке отнесся. Скакал кругом, вытаскивал из коробки, помогал собирать, наряжал. Грит "ты его сильно подготовила". Я рада, что сынульке понравилось) интересно смотреть на его реакцию)

 

Римма, Селби, я за год отвыкла от соседей вроде. Уже оч редко проскакивает мысль что поздно и детям не надо громко топать или шуметь)))

Муж настроен через 1,5-2,5 года начинать строить дом) ееее!

 

Чертов ветер задувает газ в отопительном котле. Вот что за нафик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед, паренек наверно, рок поет дурным голосом по вечерам!)

 

Насть, можно, как постарше станут в носок записку, где подарок искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa,  Насть, а вы где ща живете? не в доме чтоль?

Я своего мужа с молотком или топором в своем доме даже не пенсии представить не могу :D

 

Я красный носок сохранила с прошлого года, из под конфет с работы. Ромаш ждет ёлку, сегодня дед ему рассказывал про Деда Мороза пока меня не было, но его фразы "вот будешь себя хорошо вести, кушать, то ДМ принесет тебе подарок" прям слух резали..не стала на первый раз заострять внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, выздоровления твоему лазарету!

 

Я еле распихала своих :(

 

У нас ветер, пипец весь день, коляску нафиг из рук вырывает. Пришли из сада, промыла Машке нос, отсморкали сопли зеленые, называется здрасте, давно не виделись. Миша чего-то не какает 2 дня уже. Его похоже не беспокоит этот факт, ну и я пока не лезу, но напряглась.

 

А я НГ не жду. Я к этому празднику давно как-то равнодушна, но для Маруси подсуетимся, конечно. Елку наверно опять пряниками украшать будем. Стекло я не готова точно вешать. Убьюсь Машку от игрушек оттаскивать :) Да и кошка - не надежный товарищ в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, с днем рождения!!!!!

Легкой беременности тебе, Настюху в пузе и чтоб твои родные не болели. Будь счастлива всегда ;)

Ссылки скрыты.

 

SlyTanys,  пряники? Прям настоящие и прям висят и никто их не ест? :D

Как же хочется кууууушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  у нас каталог в супермаркете с игрушками, на задней станице шаблон- трансформер. Но можно просто А4 взять и обычный конверт. Рика тыкал в каталог че ему надо, потом вырезал и наклеивал в письмо. Затем письмо сложили в конверт. В вашем случае положить в конверт. Подписать деду морозу северный полюс от Самирки. Пусть сам подпишет нарисует. У нас в ТЦ огромный почтовый ящик. Я покажу в клубе фоты. А вы в почтовый киньте. На почте поржут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Как это не есть? Самый цимус... после 12:00 можно начинать объедать елку :) За 2 недели в прошлом году всю объели. Пряники имбирные, за 2 недели не засохли, вкус и запах не потеряли. Машка их правда только надкусывала, а доедала я :)

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Яся выспалась...проснулась сейчас и давай ржать...была спущена на пол..а я думала сегодня пораньше лягу(

 

Света! с днем рождения!!

Варя ждет дед мороза на оленях-олененка Рудольфа насмотрелась.Говорит-мама,уже много снега.Дед мороз едет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свету Симпапусовну с Днём Рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен.у тебя Костик по ночам не гуляет? моя вот проснуласьтеперь все,часов до 4...потом спим с ней до 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, нееет, не гуляет, только кашляет сейчас (( вот проснулся на кормежку и спать, если Полинка в саду то спим до 10-11, сегодня аж 11.30 встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селби, мы в доме живем. Он старенький и маленький. Прошлой осенью удобства сделали, вода толчок, все есть. Но желаем новый. Семья растет же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, яся спала норм..а это как месяц уже..может зубы?но не ноет же.смеется все-непонятно..просыпаемся в 12,завтракаем все в час..пипец режим,гуляем потом,потом в три обед и засыпает яся только в3.30-4..спит до 6.и все потом засыпает в полодиннадцатого до часу ночи.потом гуляет.вчера вот не просыпалась.мне повезло

 

в итоге я морально не отдыхаю совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, A vo skolko on lojitsya????? Moya lojitsya v 20.00 i max v 7 utra uje pesni poet.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть. зато у вас отопление есть и газ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki,kto nibud udalyal rodinki? Ya udalila i vot eti mesta u menya cheshutsya. Ranok uje netu, tolko karsnie pyatna ostalis.

 

yurcha,  A ti s mamoi pomirilas uje?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, к сожалению поздно, просто потому что Поля не даёт уснуть ему раньше, сегодня начала укладывать в 10.30, в 10.50 уже спал, правда потом кашлял, ворочался, но я песенку спела и всё.

Я удаляла, но не лазером, а хирургически. не чешется.

Оль, я бы на твоём месте не давала бы спать днём или чтобы спала немного совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен,так она потом часовв8вырубается,высыпается за час и полночи опять.никак не выходит.только если ездим куда,она в машине спит урывками-тогда ночью хорошо

 

бл..спасибо Варе.пробел залипает-достал

 

мама тигра, да...надолго ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, конечно ждала. А что мне было делать. Если объяснений и разъяснений он не понимал. Тяжело понять, когда ребенок спокойный, даже не тяжело, а невозможно. Сколько раз слышала: "а я бы как укусила в ответ, чтобы не повадно было!" Если бы да кабы. Не все так просто. Конечно я не святая, за неожиданные и больные укусы получал и по губам, чисто рефлекторно выходило, но не решает это проблему, а скорее наоборот.

Не помню, простите, кто писал про психолога, Пижус? Так вот тутошние психологи пусть сидят дома или где они там сидят и меня не нервируют лучше)) понаслышана я о них, и надеюсь им в голову не придет ни кр мне, ни тем более к Рике лезть со мвоими советами. Я книжки читаю и давно уже работаю над нашей ситуацией. В принципе, ничего криминального не вижу. Очень надеюсь, что подобное не повторится.

А та история с молотком мне, как маме возможно подобного ребенка интересно: как у ребенка 3 лет оказался в руках молоток? Папа прибива гвоздь и заснул? а мама?

 

Вчера, опять же, друзья наблюдая нашу ситуацию: истерику, укус. Постановили:"потому что в садик не ходит"

Ну-ну, у всех на все один ответ. Типа социализация решает все проблемы.

 

Люба оптимистка! Напиши нам, пожалуйста, стишок про сумашку!!! Рика так проникся желает выучить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только уложила..ужас.ятруп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,с днем рождения. Пусть у тебя будет все хоошо и отлично!

 

yurcha,  Оль,а как остальные в это время? Спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Света, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви и всего наилучшего вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот у Маши кашель пол года был, слушали несколько разных врачей. Все как один твердили - легкие чистые. Только одна платная педичка рассмотрела у нее густые сопли по задней стенке, которых я вообще не замечала. Прописала антибиотик в нос и через 3 дня кашель просто испарился. Вот теперь я у своих чуть что - подозреваю сопли по задней стенке (((.

так на и ЛОР сказала, что глубоко сопли, правда они и наружу вылезали иногда, вот изофру капаем 4 сутки - сопель уже почти нет, а кашель ЕСТЬ!!!

 

Бодрое утро!

Сава подорвался со мной в 6-10 по будильнику, сразу стал ныть, что в сад не хочет.... Достало это нытье про сад! А ведь там, судя по фоткам - ему нравится!!! Он уже не плачет, только утром, когда ухожу... Вот ходит и говорит - я плохой, дети плохие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...