Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Эх, Люб, у нас бы кто писал такое, всем.... сколь тебе ехать

так уже и сами иногда отказываются, прикинув. что ехать 2-3 часа минимум, получается что весь день - или дорога, или работа. И все.

 

Ну и сам алгоритм действий, что дети все равно должны принимать таблетки, если имели столь длительный контакт с болеющим.

ей по-хорошему и правда в какой-нибудь санаторий, чтобы вокруг свежо, хорошо и природа. Только как это все совместить с новорожденным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  так я понимаю у них и есть легкая форма,открытая это уже тяжелая! Или нет?

А тубик да,сейчас полно.

В октябрятах одна девочка болела,по моему 6 мес в тубдиспансере лежала,три мес только через окно общалась,потом так разрешили,только без обниманий-целований. В семье больше ни у кого не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот они ее и возят в спецсанаторий щас, он в лесной зоне находится.

А знаете, что самое интересное - с Алинкой сидеть приехала моя тетя. Не мать Руслана, у нее типа работа. А моя тетя как будто не работает бьять! Слов нет.

 

Насчет раздельного проживания тож пока ниче не знаю. Вроде речь идет о том, что они будут еще одну квартиру снимать: дочь с папой, сынулька с мамой. И как объяснить девочке, что это из-за опасности, которую она представляет для мелкого, а не потому , что мама родила себе любимчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгу молодит беременность - меня старит)) конкретно

и меня старит конкретно

а ты скажи, что нуждаешься в кольце, машине и квартире))))))

согласна, так и надо сказать

Илья за ночь вставал 4 раза,

и Маша так же, и подъем у нее в 5,50, пришлось с собой в сад ее брать

уже не пионЭрка. А гемор ...так вообще пензия!

:D :D :D

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нах эта бцж нужна?!

Римм, жалко племяшку(

Доброе утро, мы к аллергологу, что-то от врачей не вылезаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек,небольшой опрос,мы 19 числа идем к Софийке на др,цитирую ответ на мой вопрос о подарке - нам развивашку какую-нибудь,конструктор может или что-то в этом духе. Бюджет 1-2 тыщи

 

А ну и самое главное - Софийке тоже 3 годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня старит конкретно

а ты что Б????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Лего для девочек. Там можно торты "строить". Еще есть вроде типа домика. Вроде на Озоне на Лего были скидки, может еще не кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, я Саве недавно купила деревянный конструктор, ему ооочень нравится, он башенки всякие строит, дома, город))) Стоит 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина все время юзом хотела пойти(((

я сегодня как на корабле, плыла по дороге. Кстати, за час пути до сада ни одной уборочной машины не встретила нигде!!!

Полину забирать уже думаю на санках))

дождь до обеда обещали, а к вечеру до +1, будет море

Прочитала про тубик, ужаснулась. Римма, племяшке скорее поправиться. Задумаась, у моих обоих реакция манту полностью отрицательна!!! Т.е. прививка не подействовала??? Мои вообще в зоне риска получается. Кстати в роддоме моим делали БЦЖ облегченну, х.з почему, узнала вот только недавно об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам развивашку какую-нибудь,конструктор может или что-то в этом духе

из конструкторов рекомендую лего дупло(выбор по возрасту огромный), вот такая цветочная полянка ещё у нас есть тоже супер

Ссылки скрыты.

и ещё мне понравилась вот такая штука, хочу Тусе на НГ http://www.wildb***erries.ru/catalog/685597/detail.aspx#comments_list
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийке тоже 3 годика

Лего дупло

а ты что Б????

чур тебя!!!! Мне хватило двух предыдущих беременностей, чтоб стать древней развалиной, ты хочешь чтоб я совсем рассыпалась????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, щас всем ставят инактивированную БЦЖ, меньше побочек от нее, я так поняла. С Аишей я требовала БЦЖ-М именно, ждали ее специально и только потом через два часа муж меня забрал (и то еще сутки должны были держать, но мы по блату)

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реакция манту полностью отрицательна

и у нас была в первый год отрицательная, а больше мы не делали - всё болеем, никак не получается здоровый период в 10 дней выдержать, хотела весной сделать Тусе манту перед рождением мелочи, а теперь тоже задумалась, может после НГ сразу сделаю тогда, если не разболеемся(ттт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я и не знала таких тонкостей про БЦЖ, у Толи хотя бы болела прививка, а у Маши нет, сразу затянулась в течение недели и все., даже следа почти не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Римма,так туберкулез подтвердился или они как контактные?

Гусена,без прививки легче схвптить,у них оч близкий контакт был. Ты же не отгородишь Костика от посещения дс,школы... А чурок сколько,они и везут всякую заразу,то вспышка полиомиелита у них,то еще чего то.

Люба,в мо бцж М- ослабленая,моему вообще сделали с дефектом,чуток только ввели . Рубчика нет,перед садом фтизиатр разглядела подкожный след,но манту ого го. Если твои будут до 14 лет отрицательными на манту,то в 14 бцж можно повторить. А некоторые и потом все равно отрицательную реакцию дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я с за девчачьий набор от Плей до) печенюшкой печь и тд

Римма, жалко девочку и родителей.. Полное выздоровление при таком диагнозе возможно?

А с воспитателем как дела обстоят? Ей вменять можно что-то, уг.ответственность?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki,u meya M prishli. Eto chto,znachit chto moloka uje ne budet? ?????

это значит что ты опять можешь залететь)) а молоко будет))) Люд, у тебя железная логика)))

ну все Алка,уссалася,значит уже не пионЭрка. А гемор ...так вообще пензия!

ща лопну со смеху))) Панча все молодицца, корону то на левый бок, то на правый))) а старость подкралась незаметно, снизу и сзаду)))) :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, есть иммунитет или нет, может сказать только проба с туберкулином. А вот место введения вакцины может вообще не быть видимым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а старость подкралась незаметно, снизу и сзаду))))

блин, я ща уписаюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥:D :D вот язва, но хорошая :D

 

Аллка, свечки и гепариновая мазь, но лучше показаться проктологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня молодит не беременность,а наличие маленьких детей. Если рядом Леся,то все стает на места и мои 28 таят на глазах. Если только я ее в 14 не родила. А от беременностей я ссуся!(хорошо не сруся тттт) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть иммунитет или нет, может сказать только проба с туберкулином

Римм, а у тебя нет ссылочки где почитать про это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха,я тя лю! Ржу весь вечер и все утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может сказать только проба с туберкулином.

Это манту или что-то еще? Мне врач сказала, что реакция организма может формироваться до года. Но Толе уже три, манту отрицательна.

,меня молодит не беременность,а наличие маленьких детей

не прибедняйся, мы тебя без детей видели - молодуха, ну а Леся - сестра, так всем и говори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...