Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Тань, так племяшка уже переболела

ух, выдохнула, а то я подумала что только заболела. Тогда у меня другой вопрос, почему ее изолируют? Ведь даже у больного если в мокроте не высевается палочка (не открытая форма), то ребенок не опасен. А рубцовые изменения в тканях легких на всю жизнь останутся и будут видны на снимках, по крайней мере так пишут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диаскин по-моему

он вроде ток как дополнение к манту и без неё не информативен...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже лайки закончились на Ксюхины приколы)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда больные харкать кровью начинают, то это уже крайне запущенная форма, когда легкие "отваливаются".

фух, я просто вспомнила кино Мулен Руж с Николь кидман. Она там все харкала кровью в платочек)) И ниче, плясала канкан и хвостом вертела. И даже целовалась с ни в чем неповинным Эваном Макгрегором)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь из вены на микобактерии туберкулеза

это тока в тубдиспнсере или в любой лаборатории делают? надо сделать Тусе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу басом на всю квартиру,благо дома одна!

представляю))) Может комок из горла скорее вылетит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, возможно врачи перестраховываются. Ведь Руслан рассказал, что в доме будет еще один ребенок, тем более родившийся недоношенным.

Я ж говорю - зять ничего не рассказывает. Я вчера маму полчаса пытала конкретными вопросами, чтоб хотя б эту инфу получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, кровь не знаю, а диаксин тест делают только в диспансере. Манту не самый точный, но самый простой и безопасный способ ранней диагностики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, в Инвитро вроде делают. И в любой платной лаборатории тож могут сделать этот анализ наверное, если он в перечне того,что они делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манту не самый точный, но самый простой и безопасный способ ранней диагностики.

ага, чуть ли не 50% ложноположительных результатов, а про кровь почитала - я поняла что при наличии бцж она не информативна тоже... Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с подростковом возрасте делали в тубдиспансере пробу - перке капали 4-5 капель на тыльную сторону руки и потом по моему скарификатором делали как бы надрезы-царапины, я так сидела какое то время,а они потомоценивали результат. У меня все в норме былр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

я вышла на работу, совсем нет времени даже с телефона выйти в инет, у вечеру совсем с ног валюсь. Нас еще снегом завалило(зима пришла как всегда удивительно неожиданно для коммунальных служб)),наверно уже в новостях обратили внимание.

Мы то домой не могли попасть,и у дома припарковаться(я даже машину толкала)то вчера не могла итз нашего поселочка выехать вообще на ОТ, добрые люди подвезли на попутке с ребенком так как, на работу опоздала на час,но это еще не много, все куда то опаздывали, куда ни глянь-народ то откапывает,то толкает машины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, как ваш лишай? вылечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, лечим,таблетки 21 день надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня и на завтра мне дали работу на дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня вся морозилка такая) зато удобно! А для мамы с двумями дитями так ваще сказка. Не надо лепить стоять и одной ногой шезлонг качать, а другой - конструктор собирать.

Вечером положла все на нижнюю полку холодильника, разморозилось нормально и усе. Утром можно смело готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сказал, что у нас теперь как в магазине полуфабрикатов ))

зато как удобненько теперь, достал готовое и вуаля)))умничка!!!ещё можно голубцов накрутить и готовые заморозить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну и хорошо, что накрутила всего))) Теперь всегда под рукой всякое разное мясное))) Удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Свет, голубцы можно еще.

Так потрахаешься вечерок и на месяц вперед меню готово)))

мы как раз позавчера тож фарш крутили. Муж котлетки сделал, сегодня все красиво в пакет упакую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как раз позавчера тож фарш крутили.

а я люблю это делать - с электромясорубкой это ваща пятоь секунд....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один к "полуфабрикатам". Сразу все морожу, потом складываю в пакеты.

Все, с доставкой покончено. Посплю..

Суматошные дни перед НГ с подарками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю об электромясорубке, точнее муж мечтает. Я мясо не разделываю и фарш не кручу (хотя могу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож электромясорубка!!с содроганием вспоминаю эту ручную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суматошные дни перед НГ с подарками

а я с нашими болячками боюсь вообще никому подарки не приготовить. С сыном в магазины я не хочу, тем более в детские. Сижу вся в раздумьях про сад - если нас выпишут в понедельник - отвести сразу в сад? Ну в пятницу-то понятно - утренник... А вдруг цепанет еще что-то к НГ? Мы и так долго лечимся и жрем все подряд, хватит уже. Но и поработать уже надо и подарки купить и продукты...

 

У нас тож электромясорубка!!с содроганием вспоминаю эту ручную)

я ручную ооочень смутно помню) У меня электро уже лет 17, точнее уже вторая за 17 лет, первая прожила лет 14-15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...