Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Мой муж, к сожалению, ненавидит фарш и сырое мясо в руки ни за что не берет ))) поэтому он даже присутствовать при этом процессе отказался (( ну и ладно, он встает в 5.30 каждый день

Что такое электромясорубка? Интересно какая у меня...?

 

Так, а я думала, что их прям замороженные надо на сковородку под крышку класть, не?

Голубцы у нас в семье никто не ест ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое электромясорубка?

та которая от электросети работает, а не от ручного привода)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, за то потом какая экономия времени!

 

@Alena, я замороженные кладу,можно на ночь в холодильник,а утром жарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет аэрогриля??? Мне срочно нужно выбрать, а у меня голова не варит

 

Настя ночью сиську ела! Утром капризничала, но не орала как вчера! Сиську не ела, носом крутила. Собрала ее на прогулку, сняла эту хрень (в коляску то не влазит), и она поела грудь и вырубилась )) отправила с дедом гулять на часик! Мне надо к завтрашнему все убрать, голову помыть и приготовить еду - ну это уже ночью буду

 

та которая от электросети работает, а не от ручного привода)))

аааа, у меня электро )

 

я думала может есть какая-то из которой сразу готовые котлетки вылезают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я размораживаю предварительно, потому как если замороженное на сковороду, то потом по консистенции мне кисель напоминает. Плюс на керамику нельзя класть замороженные продукты. Поверхность сковороды и продукт должны быть одной температуры.

Щас вот Витесс кастрюли-сковородки, но я все равно размораживаю в холодильнике сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала может есть какая-то из которой сразу готовые котлетки вылезают )))

в некоторых мясорубках есть насадки такие)))) можно и котлетки и колбаски делать, в мулинексе вроде видела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален,прочитала про историю с Настеной, я в шоке, так обидно особенно,что радовались,что пронесло((просто хочу тебя поддержать, пусть с Настеной все вылечится легче и быстрее хотя бы...

 

я думала может есть какая-то из которой сразу готовые котлетки вылезают )))

да,жалко такой нет)) это только на заводах специальные автоматы есть. У меня вообще старая ручная, все хочу электро купить) теперь вижу,что прям срочно надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, а больная воспитатель была в том саду, куда вы хотели Самирку возить или это все произошло в гос саду?

 

Симпапупс, там кажись только колбасу можно делать домашнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.jpg

мне кажется вот эта котлетки формирует насадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ух ты отвлеклась от Настиных ног я смотрю)))) молодца)) еще можно блинов нажарить и наморозить с фаршем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, жалко племяшку и её родителей, желаю племяшке здоровья!!!

@Alena, молодец какая))) потрудилась!!!

Эллеля, с выходом на работу.

 

Я наконец зарегилась в ФБ)))))) постучалась ко всем кого узнала)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, спасибо )) все нормально будет! прорвемся! ))

 

Настя нервничает, что перевернуться не может. Вот думаю, чем ее развлекать? Чего только нет - и читать, и цифры, и англ с пеленок )))) но чет я не сторонник этих методик... с пирамидкой и сортером к ней рано еще приставать... погремушки ее надолго не занимают (( краски тоже рано... с Аней мы как раз в это время на вытяжку на 1,5 мес легли, там вариант только один был - скакать весь день перед ней с игрухами и чушь всякую нести не затыкаясь ))) мед сестры всегда говорили - угомонись хоть на час, ты круглые сутки как фоновое радио работаешь, голова от тебя болит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электромясорубка, я к ней не прикасаюсь :) муж крутит. Я мясо сырое трогать тоже не лю. Если только деваться некуда. А так Вовка разделывает и крутит, и фарш месить тоже ему поручаю. Сама только руковожу процессом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то у нас теперь как в магазине полуфабрикатов ))

ну и правильно, зато на ближайшее время тебе все это развяжет руки, будешь детьми заниматься.

ещё можно голубцов накрутить

и перцы нафаршировать )))

♥OksDmi♥, Про Аркашку даже думать забудь, я уже стара, буду готовиться внуков нянчить :reverans:

Пошла укладывать Машу и уснула с ней на час, так хорошо....

 

А мой муж фарш не любит, предпочитает кусок мяса запеченый в духовке, но пока дети мелкие - фарш ест периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,судя по моему аппетиту,дела пошли на поправку!

 

Симпапупс, не,это по моему для колбасы домашней.

 

Optimictka,  Люба,я в 34 родила Богдашу,а сейчас мне 37 ! ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 34 родила Богдашу,а сейчас мне 37 ! ;-)

ну да, и при этом выглядишь на 18!!!. Сейчас Пирожка родишь и будешь выглядеть на 16, алкоголь тебе уже точно не продадут. А я родила в 30 и 32, а выгляжу как тетка, а чувствую себя как бабка в глубоком климаксе :Crazy:

 

Вчера смотрела фотки, на которых мне 24-25, какая же я там стройная и молодая. Сама себе позавидовала, ведь была же когда-то, и там у меня еще грудь есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zl_86_1004_b_enl.jpgне, Оль, для колбасок вот такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, племяшка в Челябинске. А у снохи сад в Уфе. Но она всех своих работников через платного врача провела. Сначала флюшку все вместе сделали, а потом к фтизиатру. Прием им оплачивала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я тебя сейчас поколочу! Между прочем я тебя тоже видела,и ты не выглядишь на свой возраст по паспорту. А с малышней никто больше 25 и не даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну наконец-то) я уже искать тебя в аське собралась.

Рассказывай про руку.

 

Между прочем я тебя тоже видела,и ты не выглядишь на свой возраст по паспорту.

я похоже старше паспорта выгляжу(((( недосып, чтоп его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Где пропадала? Как твоя рука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля трио!тебе по коврикам ответила девушка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут с подружкой решили деда мороза домой заказать. Вернее заказали. Её сын старше Дёмы на 9 мес. Они в том году заказывали уже, им понравилось. В этом решили к нам и они к нам в гости придут.

 

Fla, ай, рука эта....., я из за нее в подполье засела, пока не рабочая, но вроде прогресс небольшой есть.

Как твои? поправились?

 

konfeta29, Где пропадала? Как твоя рука?

Тань, депрессовала. Руку всё жду свою, а пока мужа напрягаю через неделю, посуду моет, ре отвозит-забирает, готовить помогает. С пон-ка снова в командировку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, неа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...