Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

ТриО_,и мне нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из за нее в подполье засела, пока не рабочая, но вроде прогресс небольшой есть. Как твои? поправились?

а тебе долго еще так? чего врач говорит?

мои почти. точнее. не все) Илья еще соплив и капризен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ТриО_, а я уже забрала коврики наши! Еще во вторник )))

Жесткие не берите, они ппц жесткие, по ним ходить невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, врач сказала, что может два месяца заживать и чтобы я не расстраивалась, если до родов не успеет.

 

@Alena, у нас жесткий уже больше года, вот нам с мужем больно по нему ходить, а Дёмча бегает только в путь. Я этот коврик перед входом в детскую стелю, и он волей неволей проходится по нему. Недавно заказала мягкий, этой же фирмы, думала он типа как из пенопласта будет, а он тоже резиновый только помягче чуток. У нас такие

199953_s2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, офигеть, а с мелким как управляться. если рука не заживет???

в общем, надеюсь, что у тебя все затянется как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сандалеты в сад такие купила

image.php?type=goods&id=44&view=photo

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я по жесткому не могу ходить )) Аня завтра приедет, посмотрим )) у нас такие же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, офигеть, а с мелким как управляться. если рука не заживет??? в общем, надеюсь, что у тебя все затянется как надо.

я думаю, к тому времени всё заживет, ну может какой то дискомфорт останется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, konfeta29, а это у вас по сколько ковриков? сколько лучше этих штучек для занятий иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у нас 20 частей, но у меня места много для них ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня сейчас так же как на картинке, что я выложила, т.е. 2 набора (жестский и мягкий) Жест. идет после 3-х лет, а мягк. до 3 лет. Но я чот решила, что твердый уж очень твердый и заодно с сандалетами и стельками к ним заказала и мягкий тоже,т.к. второй деть тоже будет ходить. Но по идее и 1-го набора достаточно. Они как пазлы, состыковываются между собой, и можно выкладывать как дорожку и ходить по дорожке (в саду воспиталка так делает). Еще, там где заказывала видела эти коврики в виде травки и еще какие то выпуклости небольшие.

 

У меня сейчас получается 16 деталей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, как тебе так быстро удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не знаю )) может она мой дневник почитала и поняла, что нам срочно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а я по Римминой ссылке заказ делала,так девушка седня ток отписалась,что если будут остатки (хотела 2 микса)- дам знать. я так и не поняла такого ответа. пойду по твоей ссыли попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя не спит! Плачет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, konfeta29, спасибо за ответы, тоже нужно будет заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись... у меня какая жо просто. Откапывать машину с Костяном на руках и бегающей по кругу Полиной просто треш. Ещё объехать 2 поликлиники в разных районах.. короче я без сил. Теперь Поле назначили аллергопробы делать - надо ехать без Кости, а куда я его дену?! И вообще эти пробы вызывают у меня сомнения, но платно дорого. А после НГ назначили какую электростимуляцию Поле, млять я когда-нить вылезу из этой поликлиники?! Итак все думаю, как бы до 31 числа все процедуры закончить.

Изините, хочется поныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, поной ))) я тут тоже этим уже второй день занимаюсь ))

 

я тя в секте там спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,пусть рука быстрее заживет!!!

Ален,ты мегачеловек!!! Несмотря на стресс и усталость,до 3 ночи заниматься заготовками. Признавайся какие батарейки себе вставляешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, это наоборот - из-за стресса и занималась! Я с Анюткой крестиком до утра вышивала ))) не могу я спать, когда на душе неспокойно, а если ложусь, то мысли дурные лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я вас почти не читала, мы тут с катькой сопливим, второй день дома без садика - кошмар, она совсем неуправляема! а сегодня у нас соревнование по чиханию -капаем каланхоэ))))вот веселуха то хорошо муж не видит а то уписался бы со смеху))))а Пончик наш осваивает просторы квартиры начал вылетать из комнаты и учит дорогу на кухню)))а я по прежнему мастерю))ща выреза. картиночки на окна клеить потом покажу))и катьке корону снежинки делаю на утренник, надо еще чешки обшить - но это позже надо мишуру купить...и еще поделку новогоднюю делать и снежные комочки для садика нужны))

 

а еще начала ген.уборку в квартире - второй день отдраиваю кухню)))

Изменено пользователем Ёженька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, выздоравливайте! мастерства свои показывай))

ГусёнA, держись,Ленусь,обнимаю тебя) Еще погода такая, куда то поехать-целая история. Насчет аллергопроб я не бум-бум, надо повыяснять нужны ли они вообще, что за пробы и есть ли в них смысл..Может Таня-Лисичка что знает?)) Или Римма-у Самирки тоже дерматит вылезает я так поняла,можето кто-то сталкивался...

Что за электростимулиции Полине? что именно стимулировать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ага,поняла,короче открывается второе дыхание?)

Ёженька, Пончику привет!))) ты чего,любительница животных,даже не прокомментировала нашу новую птЫцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за электростимулиции Полине? что именно стимулировать то?

мышцы ))) видимо от плоско-вальгусных стоп... наверное

офигенное ощущение! я чуть в судорогах биться не начала, а Аня лежит как ни в чем не бывало! Фантастика!

короче открывается второе дыхание?)

к сожалению, нет ))) просто мысли отгоняю всякие, отвлекаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после НГ назначили какую электростимуляцию Поле, млять я когда-нить вылезу из этой поликлиники?!

вам не шапочку с проводами назначили? у нас девочке знакомой про которую я писала, что говорит крайне плохо, мало с ней занимаются и занимались, пойдет в лого-садик, вот ей делали курс такого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...