Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Настя поспала 20 минут! Я думала она уж в ночной сон уйдет - ни разу же не спала толком сегодня!!!

Я переживаю уже! Я за ее нервное состояние боюсь, она ж плачет и плачет и плачет, надрывается, и не спит, и не ест...

Я сдалась и сняла все! Счастливый ребенок играет с игрушками ))) засранка! Ща чай попью и пойду обратно все одевать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  как же это сложно, но главное, что это временно!

Люб, а я даже не знаю, что стимулировать, но наверное ноги, потому что невролог вроде ничего не назначала.

Я уже с ума схожу от диагнозов и процедур, я в них запуталась! Понимаю только, что мы везде отстающие блин. Я дико радуюсь, что Костя перевернулся, а на меня смотрят странно, ведь нам 8 месяцев.

Лен, спасибо за поддержку и да, электростимуляция это для мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а я о еде((( два дня ребенок просит пиццу. Сделала сегодня - вкусная очень получилась!!!! И что вы думаете? Правильно - он жрать не стал!!!! Он уже даже вкусняшки не ест!!!

Каждое утро будит меня со словами - мама - ЕСТЬ!!! Я как дура подрываюсь каждый раз - мечу на стол, а он не ест!!! Кто советовал блины, макароны, гренки? И их тоже не ест! Просит кашу и не ест, как и сегодня с пиццей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  Юль, а были попытки вообще кроме воды не давать ничего? Ну ребенок же не может совсем не есть? Да любой человек.

 

Лена, перевернулся на бок? Ты вроде говорила он на на коленках пополз? Я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, может его проглистагонить? нам помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ковриков: я хожу и по жестким и мягким, я разницы не чувствую.

По моей ссылке девочка с ковриками это СП, она закупает, иногда остаются остатки, Алене повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем думает, а я о Панче. Уж не обидела ли я ее своими шутками. Пропал человек, однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  лечится наверно :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да забылась))))склероз разбил меня)))птичка шикарная))))))я тогда на что-то отвлеклась а потом еще больше забыла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал человек, однако!

так вчераж тока была,это разве пропал человек?? поди к ночи появится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю, что стимулировать, но наверное ноги, потому что невролог вроде ничего не назначала.

а, если не невролог, то ноги)

Я дико радуюсь, что Костя перевернулся, а на меня смотрят странно, ведь нам 8 месяцев.

так а он сидит или нет? вообще, когда лежит на полу - пытается хоть что-то делать? Может просто лентяй, раз его туда-сюда переносят - вот и хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вчераж тока была,это разве пропал человек?? поди к ночи появится)))

обычно она с утра отмечается, потом в обед, потом вечером еще контрольный визит))

 

Я дико радуюсь, что Костя перевернулся, а на меня смотрят странно, ведь нам 8 месяцев.

ты не веришь в своих детей, вот эти докторы и лепят вам всякие тупые диагнозы. А так зашла с серьезной миной в кабинет, объяснила, что переворачиваться в 8 месяцев это нормально и пошли они все в жо! и разговаривает Поля хорошо, я слышала. Так что не надо ее лечить электричеством (разве что ноги :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Ya dumau tebe na schet Kostika perejivat ne nado. U moei sosedki sin toje perevernulsya v 8 mes. Do etogo lejal plastom. On prosto vse delaet nemnogo pozje chem ostalnie. Otstalim ego ni vrachi ni roditeli ne schitaut.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а были попытки вообще кроме воды не давать ничего? Ну ребенок же не может совсем не есть? Да любой человек.

конечно были! И не единожды! И воду он почти не пьет! Проблема в него воду влить, вот даже на последнем нашем анализе повышены тромбоциты сильно, врачиха сказала поить часто и много! Ага, ну пусть у меня она поживет и напоит ребенка, или хуже того - накормит!!!

Ю-ля, может его проглистагонить? нам помогло

делала - херушки

А так зашла с серьезной миной в кабинет, объяснила, что переворачиваться в 8 месяцев это нормально и пошли они все в жо!

ага, а я куда ни зайду буду с порога говорить, что ребенок не жреть в полутора лет - это нормально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  перевернулся на живот и обратно. На бок давно поворачивается, ему и спать нравится только на боку. На четвереньки он только один раз встал, ну а ползать даже не собирается пока.

Люб, он сидит с 7 месяцев, но сам не садится, что тоже все считают плохо. Я часто кладу его на пол, ползать не пытается, так барахтает ножками и все. Сейчас вот понравилось переворачиться, теперь он этим увлечен, когда игрушки подальше ставлю, то Костя орать начинает, значит надо ему подвинуть игруху. На руках - да, любит сидеть. У меня есть стойкое ощущение, что лентяй.

Оксан )) уговорила, лечить электричеством будем тока ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот понравилось переворачиться, теперь он этим увлечен, когда игрушки подальше ставлю, то Костя орать начинает, значит надо ему подвинуть игруху. На руках - да, любит сидеть. У меня есть стойкое ощущение, что лентяй.

ааа, я зла мать, если не мог достать игрушку, говорила, ползи сам, как хочешь) Меня с этим Саша сначала расстраивала, как только я перестала за нее все делать - она поползла и т.п.)

И Санька еще помогала тренировать - отбирала игрушки и отодвигала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  о, у вас сегодня 8 месяцев - поздравляю!

 

Люб, а Полина у меня наоборот - добренькая такая и все игрушки подвигает поближе Косте или ещё лучше прямо в руки ему даёт. Приходится ругаться с ней на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на посмеяться. Честно стырила у августят))

 

Статья шуточная, просьба не воспринимать ее слишком серьёзно.

 

Одежда для беременных:

 

Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.

Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду.

Третий ребёнок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.

 

Подготовка к родам:

 

Первый ребёнок: ты делаешь упражнения на дыхание.

Второй ребёнок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло.

Третий ребёнок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности.

 

Детская одежда:

 

Первый ребёнок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладёшь на полку.

Второй ребёнок: ты берёшь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна.

Третий ребёнок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

 

Беспокойство:

 

Первый ребёнок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным.

Второй ребёнок: ты берёшь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребёнка.

Третий ребёнок: ты учишь первого ребёнка покачивать кроватку.

 

Соска:

 

Первый ребёнок: когда соска падает на землю, ты забираешь её от ребёнка, пока вы не вернётесь домой, и ты сможешь вымыть и прокипятить её.

Второй ребёнок: когда соска падет на землю, ты споласкиваешь её соком из детской бутылочки.

Третий ребёнок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь её на место.

 

Памперсы:

 

Первый ребёнок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый.

Второй ребёнок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость.

Третий ребёнок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

 

Развитие:

 

Первый ребёнок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли.

Второй ребёнок: ты водишь его игровую комнату.

Третий ребёнок: ты берёшь его в супермаркет и химчистку.

 

Развлечения:

 

Первый ребёнок: в первый раз оставляя ребёнка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер.

Второй ребёнок: выходя из дому, ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона.

Третий ребёнок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

 

Дома:

 

Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком.

Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка.

Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

 

Глотание монеток:

 

Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген.

Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма.

Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег

.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, не ссы )) я не из обидчивых ты ж зна. Рика сегодня без дневного сная проста. Мож вечером пораньше вылезу.Жо моя в порядке, есличо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ребенок не жреть в полутора лет - это нормально!

ему нормально, а вы, мать, не кипишуйте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

green_mata_987.jpgдевочки, у нас еще такая вот дорожка есть массажная в СПшках. чуть меньше 600 рублей. 173*35 см размером Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жо моя в порядке, есличо))

какая радостная весть)) Молодость вернулась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня грудь болит, как при лактостазе начинающемся. В майке на балкон на нес-ко сек. выскакивала, сушилку для белья забрать. Балкон застеклен. Вот думаю застудила что ли, или что это такое? У кого нибудь было так? это не к кормящим вопрос. я пока еще же кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  корона на месте. А то ишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а у вас СП-ка по Уфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...