Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Люб, да. Тебе заказать? У них 16 числа стоп будет. К НГ может дойдет до нас. А тебе потом поЩтой отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, если не сложно тебе так будет - то мне бы парочку таких. Давай в личку или в вк тогда, хорошо? Я до 14 числа посмотрю у нас такие, пока не видела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спортмастер их продает в москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  прикольная дорожка.

Оль, хорошо, что сказала про спортмастер, посмотрю. А может в декатлоне ещё что-то подобное есть.

 

Люб, про детей прикольно и главное абсолютно точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у нас в декатлоне есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас морское дно. Но он правда жесткий. Полине нравится)) и валик у нас есть, а мячи Поля не оценила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему нормально, а вы, мать, не кипишуйте)))

КАК???????? он полтора года весит 13200, ест раз в сутки или раз в двое суток! Если что - какание в труханы не так страшно, как не есть ваще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня на такой дорожке на занятиях занимается ))

он полтора года весит 13200

Аня полтора года весит 11!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня полтора года весит 11!!!

Аня вроде кушает????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я не знаю куда все уходит :sorry: а Сава не кушает, а вон скока набрал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он полтора года весит 13200,

и что?

Ссылки скрыты.

В нормы входит, чуть ниже среднего. А с весом сама знаешь, лучше меньше, чем больше.

 

Вот думаю застудила что ли, или что это такое?

может у тебя там какие-то изменения в связи с предстоящими родами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, фик знает, на всяк. случай пошла под теплым душем поразминала, и троксевазином намазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что - какание в труханы не так страшно, как не есть ваще!

как это я сразу не заметила)) Юлька, если бы у вас было каканье в трусы ты бы так не говорила. Ты бы кричала КАК????? Три года а все туда!!!

 

Аня полтора года весит 11!!!

Аня в мамку пошла)) Сава тоже, Юля ведь не такая гигантиха, как я например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,Юль, зато у ваших детей прорыв в других направлениях!!! у одной экстрасенс,у второй буквы пишет! Вы чего? Нос выше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki ne ssortes. Vam drug druga ne ponyat. Sitii golodnomu ne tovarisch.Zakrivaite etu temu.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего? Нос выше!!!

я вообще не кисну и очень горжусь своей дочерью. Так что не нада))

 

Devochki ne ssortes. Vam drug druga ne ponyat. Sitii golodnomu ne tovarisch.Zakrivaite etu temu.!!!

кто ссорится то? И кто киснет? Ничего не понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, в каждой избушке свои погремушки - вечно нам мамкам всё не так, не жрёть плохо,если жрёть - чёта много жрёть))) и так во всём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кстати, тоже мало ест. И чтобы ее накормить надо на ушах плясать. И под мульт, и за маму-папу-кису-собаку, и все игрушки с нами кушают. А ведь были времена, что ела сама ложкой. Были но прошли. Пока кормлю так, с шутками -прибаутками. Иначе она как Савка нифига не ела бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь были времена, что ела сама ложкой. Были но прошли. Пока кормлю так, с шутками -прибаутками. Иначе она как Савка нифига не ела бы.

как про мою пишешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вон тож в 11 мес схватил ложку и ел себе на здоровье сам. А теперь - мам,помоги поесть - ток рот открывает,расслабился) и вопросы - а как же ты в саду сам справляешься с едой? - он просто игнорит,хитрюга!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика любит спагетти, потому что я их накручиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, про детей прям в яблочко)

 

Ян тоже плохо ест и так худой.

 

Третью нед у него нос не дышит, ничего не помогает, в сб к лору, чувствую ничего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя недавно меня вообще добила. Я суп сварила на обед, Машка говорит: Мама, я буду кушать сама! Я ее усадила, выдала ложку и она съела целую тарелку и даже ни разу не обляпалась. Я уже ее так хвалила, что язык болел. И что? И все. Дальше все по старому. Мама, паками меня!!!

А с горшком. Тоже был день такой, что она два раза в него покакала. Потом уснула на ночь, я ее решила высадить на попис, чтоб кровать не залила. Так она еще и спящая мне третий раз покакала в горш. И что? И все. Серит по прежнему в трусы. Вот че это? Дурной характер. Зато я точно знаю, что у нее все впорядке с прямой кишкой и она не больная никакая. А то уже и такие мысли были. просто вот такие придурошные заскоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня Ян очень долго ползал, постоянно ходить стал только в 1,3, когда я в беседе этим летом с неврологом это упомянула, она меня спросила-и вам не ставили отставание в развитии? Не ставили, тк я в этом трагедии не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, так вроде до 1,4 по нормам ходить надо начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...