Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ну неврологов пойми, к Яну тогда привязались, что он ровно в 6 мес на четвереньках не стоит и голова у него большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  не, а че ты меня игнорируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, если бы Костя был первый ребёнок, то наверно я бы не так обращала внимание на ползает или нет. Единственное, что очень хотелось, чтобы он сел, потому что так удобно играть ему с Полей и у меня развязываются руки. Но мы с мужем тут включили видео с Полиной, где ей 5-6-7 месяцев и офигели.. она умела стоооолько, что муж даже не захотел до конца смотреть, чтобы не расстраиваться. Вопросы возникают сами собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ты про аэрогриль писала, у меня хоттер был, родителям отдала, а зачем он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, шибко большая?

У Тимки моего крупная голова, у Ани прилично меньше. Размер правда точно не скажу, но Тимон головастый)))

 

Я Тима не кормлю, но выбешивает когда не жреть.. я панимаешь наготавливаю им, а он.. тут еще моду взял - заказывает завтрак, ужин. И если че не нра - мам, а че еще можно покушать? А еще сидит на коленках на стуле и вечно на цыпки встает и наворачивается)))) заманалась говорить "сядь хорошо")))))

А Ане ложку боюсь давать. Таак не хочу все драить))) пока пользует вилку как натыкатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Яна посадила сама, а самостоятельно садиться стал в 8 мес,как пополз,тогда же и встал. Мальчики часто ленивей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, а че ты меня игнорируешь?

я же обрадовалась что геморрой прошел)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, щас не вспомню сколько была, у Дани 44,5 у Яна 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у Анюлевны отвалился ноготок ночью. Хз где он, в кровати не нашла. Пальчик страшненький..

 

И еще она начесывает десны и заливает все слюнями. Такие там бугры.. жду зубы жувательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Анюта((( прищемила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самостоятельно садиться стал в 8 мес

Костя сам не садится пока, учу его учу, а он никак, ручки ко мне тянет, чтоб помогала и орёть, туниядец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, да Тимуль помог. Дверью. Она не сильно орала, я не думала что слезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Лена,у меня Богдан все делал намного позже,чем Леся. В одном перегнал ее-болтливее оказался.

Спина отваливается,что то замудохалась я с этим Петрушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же обрадовалась что геморрой прошел)))

и все? поржать не над чем? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и все? поржать не над чем? ))

да что то меня все тут успокаивать начали и утешать. Выбили из колеи. Теперь я кислая и сонная:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня полтора года весит 11!!!

Аня вроде кушает????

Stella26, я не знаю куда все уходит а Сава не кушает, а вон скока набрал!

набрал??? он не прибавляет в весе уже 1,5 года!! Да, растет, шмотки и обувь размерами отличаются сильно за 1,5 года...

В нормы входит, чуть ниже среднего. А с весом сама знаешь, лучше меньше, чем больше.

в нормы полутора лет, ему уже больше 3-х, а он 13200... И гадит многа)))

как это я сразу не заметила)) Юлька, если бы у вас было каканье в трусы ты бы так не говорила. Ты бы кричала КАК????? Три года а все туда!!!

как это я сразу не заметила)) Юлька, если бы у вас было каканье в трусы ты бы так не говорила. Ты бы кричала КАК????? Три года а все туда!!!

честно - лучше бы он в трусы, но ел бы как не в себя!!!!! Он реально голодный!! Пузо урчит, будит меня и просит кушать - даю - не ест! Вот

Сава тоже, Юля ведь не такая гигантиха, как я например.

я щас после всех событий вешу 60 кил, при росте 160, это много, нормально я выглядела и себя чуяла в 50 кил, но последние 3 года я была 68 кил!!! При этом я не ем сладкое, мучное, на ночь, ночью....

Оксан,Юль, зато у ваших детей прорыв в других направлениях!!! у одной экстрасенс,у второй буквы пишет! Вы чего? Нос выше!!!

я тебя уверяю - страшно иметь ребзя индиго/экстрасенса))) Все непроэпилированные места дыбом стоят))) Я сейчас как-то попривыкла уже, а моё окружение в ужасе)))

у второй буквы пишет

ой, Сава иногда тоже буквы пишет))) и думает, что я не понимаю) бежит мне на азбуке показывает, что нарисовал/написал))) хоть и все понятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я кислая и сонная:-)

зануда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе она как Савка нифига не ела бы.

ну и я пляшу вокруг, и дядя ИМОФ за ним шакалит, и баба Лида с облачка) У него в авторитете тока дядя ИМОФ))) и то - через раз)

 

еле вас догнала))) пойду теперь спать) завтра снова здорова - мама!!! есть дай! каФу ту!!! - гречку. дам, но будет ли есть? я из-за него сегодня с пиССей наела небось пару кило, вкусная зараза получилась, пусть и на покупной основе, с тестом я не дружу) на завтрак у МЕНЯ писся))))

всем спокойной ночи и не болеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не жаловалась. Нас тут вчера накрыло: сынуль три дня жидко какал (пардоньте), вчера был вялый и без темпы. Мы с мужем вчера пролежали весь вечер: слабость и тошнота. У меня это все вылилось бегством к белому другу, стало легче, но темпа поднялась до субфебрильных цЫфер. Муж спасся Креоном и Мотилиумом. Я всю ночь то мерзну, то жарко мне. Дети СПЯТ! Моя фшоке, организм просыпается каждый час и я бегу в детскую смотреть как там дети и думаю, разбудить дочку на еду или нет. К слову, я настолько обезвожена, что молока пришло хрен да маленько. Много пить боюсь, пью по маленьким глоточкам. Че за хрень - не пойму.

Муж эту неделю ездит на учебу в Уфу, на маршрутке. И это единственное объяснение для меня, что он мог там хватануть чего и нам привезти.

И вот щас не сплю, лежу просто так блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро. поехали мы в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  запросто Римм, энтеровирус. Главное, чтоб мелочь не подхватила! Сейчас тошнит?

Всем привет.

Них не доброе, еле собрала, мужу вести ре в сад, рррррр злая

Если б не беременность, а работа, как бы я водила его с утра?!!! Бля, это как прохождение целой миссии для нас.

 

Пойду сбегаю кровь сдам и в магаз.

Всех с пятницей! ;) для меня радость, муж с ре гуляет))

 

Насть, а кожа затянулась под ногтем? Я все Иру мучила нашу, казалось, что на таком "страхе" новый ноготь красивым никогда не вырастет. Ничеее, половинка есть уже, но неровная пластина, посмотрим когда отрастет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, ща нормально. Ни темпы, ни тошнотиков. Пить только хочу как верблюд. Самирка тож нормально, мороженку просит) как муж - не знаю, уехал на учебу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,поправляйтесь скорее,я в таких случаях ромашку заваривала и всех выпаивала буквально с чайной ложки,но часто-часто...пить то надо обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, пасиб. Про ромашку запамятовала совсем, щас заварю. Пока диету блюдем, мож похудею наканецта)

больше всего меня дети удивили, Аишка только в 5 утра проснула есть. И руками не махала, хотя обычно спит со спеленутыми руками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...