Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ю-ля, кто таклй дядя ИМОф и пиССя?

Утро,не доброе. Сново здорово-горло дерет.

Вчера кран потек, из двери вываливается палочка-болт,кот держит петли вместе,поворотник с утра в машине не срабатывал. Что еще будет? Как обычно,мужик за порог-все разваливается.

 

SoGentle, Риммуль,давай пей уже, Зефирку кормить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утром всех!!

В тему еды!мы тоже мало едим и меня это не парит-лцчше худая чем колобок с незакрывающимся ртом! Мы весим 14 кг рост 100 см а летом 13,5 весила и норм себя чувствовала!!!(в садике поправилась чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ПИССЯ - это пицца. А вот загадочный дядя ИМОФ для меня тоже загадка.

 

И так уже пью, Самирка мороженое трескает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будит меня и просит кушать - даю - не ес

Толя тоже уже давно в отказе от еды, при этом может меня в 3 часа ночи разбудить и сказать что он кушать хочет, А приходим а кухню - то не хоччу, это не буду, выпивает баночку актимеля и все, весь завтрак. Надеюсь в саду хоть ест

Сава иногда тоже буквы пишет)))

молодец, а я тут решила Толе показать как пишется цифра 1 и поняла насколько у нас все запущено с рисованием и писаниной. ОН НЕ СМОГ даже линию провести!!!!!!!!!!!!!!! Что делать не знаю

н мог там хватануть чего и нам привезти.

думаю так и есть. Может энтерофурил тебе принять или его нельзя при ГВ?

дядя ИМОФ для меня тоже загадка.

думаю это дед Мороз ))

Доброе утро

 

Отвезла Толю, приехала, а Маша еще спит, давно такого не было (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лцчше худая чем колобок с незакрывающимся ртом!

это моя - худая, но рот не закрываецца...постоянно жуёт, меня это тоже парит....правда весит она больше 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, энтеросгель есть, вчера купили. Пока думаю, щас-то я огурцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммка, а вирус передается по форуму?))) живот крутит и так затошнило резко.. Ни есть ни пить не хочу.

 

Оль, комок в горле проходит?

 

Люб, а художества в саду у Толи вывешивают?там он рисует?

У нас в основном это деревья, или платочек в клетку, или к шарикам пририсовать ниточку, т.е прямые линии в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто таклй дядя ИМОф

это наверное брат Юли))))

писся - пицца

В тему еды!мы тоже мало едим и меня это не парит-лцчше худая чем колобок с незакрывающимся ртом!

а я чот даже не считаю, сколько Саша ест и что ест. Ну, как, утром только сок пьет, может печеньку схомячить или хлебец, в садике уже кашу ест. Там вроде все ест, сколько съела - столько съела. Вечером ужинает еще дома, под настроение. Вчера съела Варечку (кисломолочка местная), потом еще залезла в тарелку к деду (точнее, просто отобрала) и наелась кукурузных хлопьев с молоком. Весит 13,5 где-то, ростом 94, не колобок ни разу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Оставила Полю дома, носом хлюпает. Боюсь, чтобы к утреннику не разболелась.

Юля, ты бы точно не обрадовалась, если бы Сава на горшок не ходил, но хорошо кушал. Потому что нормально, когда ребенок в 3 года ест и ходит на горшок. Одно дело, когда ребенок ест мало и мама знает, что он получает все-таки витамины и микроэлементы из еды. А если не ест вообще???? Помните, Лана писала, что 3 дня ничего не ела и не просила,а потом ее на скорой увезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

SoGentle, ничего себе как вас ... Поправляйтесь

кто таклй дядя ИМОф и пиССя?

дед мороз и пицца)))

и поняла насколько у нас все запущено с рисованием и писаниной.

я дома с ним не рисую, всё в саду, дома он не хочет, разве что очень иногда и редко. Толя же в саду рисует?

думаю это дед Мороз ))

тебе пять)))

Отвезла Толю, приехала, а Маша еще спит

с кем Маша??? С папой? Тогда почему он Толю не отвез?

 

лцчше худая чем колобок с незакрывающимся ртом!

колобок это одно, а когда ребенок ест раз в двое суток - это совсем другое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя же в саду рисует?

Толю ведь в ясельной группе оставили. Там обычно не рисуют. Люба как раз из-за этого парилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

художества в саду у Толи вывешивают?там он рисует?

вывешивают, и они даже очень ничего. Но, как я и догадывалась, ему там сильно помогают рисовать выпытатеи, он сам мне и рассказывает как тетя Таня и ли тетя Аня ему помогают (((

т.е прямые линии в основном

Римма, вот я ставлю две точки на листе произвольно и прошу соединить ну хоть как то, он не может, ощущение что сын не владеет своей кистью руки совсем

Бля нам в поликлинику, а Маша так сладко спит, что будить жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила проверять зрение, чтобы выяснить, можно мне ласик сделать. Мне углядели разрывы в глазном дне небольшие и уговорили сделать операцию по укреплению глазного дна))) И я, чтобы лишний раз не приезжать, вчера ее сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеросгель есть

его нельзя при ГВ

это наверное брат Юли))))

брат мой - ТЯТЯ (Тёма), и без приставки дядя)))

А если не ест вообще???? Помните, Лана писала, что 3 дня ничего не ела и не просила,а потом ее на скорой увезли!

вот поэтому я и переживаю из-за его голодовок! Но и лишь бы что ел - кормить не стану, потому как согласен он только на вафли, шоколадки, печенья

 

И я, чтобы лишний раз не приезжать, вчера ее сделала.

прям так быстро и на месте??? Я думала, что это как-то не так просто - операцию на глаз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему он Толю не отвез?

он с ночи приезжает в 6,30-7 утра, ест и ложится спать, а мы в 7 утра выезжаем в сад. А когда он в деть, то он и отвозит и забирает

Там обычно не рисуют.

да, они в основном закрашивают и пририсовывают всякие палочки и точки, иголки ежику и т.д.

И я, чтобы лишний раз не приезжать, вчера ее сделала.

и как оно теперь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не прибавляет в весе уже 1,5 года!!

Соня тоже, хотя кушает она хорошо..я ее и не кормлю, на стол накрываю и ухожу, она уже знает: хорошо поест-получит вкусняшку..Иногда может скушать нормальную порцию горячего с хлебом и потом еще фруктами с печенюшками догоняться...и не растет не фига, только лапка и рост...так что это не о чем не говорит..главное ребенка не вялый, бодренький и какает исправно))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне же не коррекцию делали)) А укрепление глазного дна.

Операцию записали на 15 января. Нужно Полю у родителей оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))...а мы все дома, ждем когда карантин закроют, а его все продлевают и продлевают...пипец..последний раз продлили до этой среды, так в среду мальчик заболел, выясняют ротовирус у него или нет....3 недели дома, Соня уже забывать стала садик(((((((...свекровь говорит: можешь пойти отвести Соню и написать, что в случае если Соня заболеет ротовирусом, претензии не имею...муж категорически против, а я уже с ума схожу с Соней дома, меня не хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ой, с операцией тебя) а как глазное дно укрепляют?

 

Купила вчера Саше витамин Д в виде рыбок-капсул, снаружи они фруктовые и сладкие. Так вот...теперь Саша витамины не выпрашивает, она эту капсулу вчера раскусила, сморщилась и выплюнула)

Я решила попробовать сама - бля, ну и гадость(((( Снаружи фруктовая вкусная оболочка, а раскусываешь - там он. рыбий жир, фууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :toks: :toks: :toks:фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе,мы ток проснулись)

Римм,энтеровирус у вас? Выздоравливайте!

Юль,я думала дядя Имоф - это какой нить дед из умерших,фух,хорошо,что дед Мороз)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и переживаю из-за его голодовок! Но и лишь бы что ел - кормить не стану, потому как согласен он только на вафли, шоколадки, печенья

я с телефона писала, не удобно было расписывать. Я о том и говорю, что все начали говорить, что неважно, что худой. Я понимаю, что значит ребенок не ест. И считаю, что одно дело мало ест, а другое дело не ест. Это же дистрофия может начаться! да мало ли чего! У меня из-за этих голодовок у ребенка никакой культуры питания, чтобы она села за стол взяла ложку и спокойно съела хотя бы часть своего обеда. Я кормила под мультики с прибаутками, она бегала вокруг. Вот первую неделю борюсь за надлежащее поведение за столом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду к лору схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он с ночи приезжает в 6,30-7 утра, ест и ложится спать, а мы в 7 утра выезжаем в сад. А когда он в деть, то он и отвозит и забирает

ааа, я видать пропустила ночные смены. Ну и как он на работе? Закрепился?

и какает исправно))

да уж) откуда что берется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как глазное дно укрепляют?

капают капли, расширяют зрачок. Усаживают за аппарат, похожий на проверку зрения (когда лоб и подбородок прижимаешь к некому каркасу), специальной штукой держат веки, чтобы они не закрылись и включают ярко зеленые вспышки. Глазу это не приятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...