Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Толю ведь в ясельной группе оставили. Там обычно не рисуют. Люба как раз из-за этого парилась.

у нас ясли. Они там рисуют и лепят. Вот недавно выдали им цветные рукавицы из бумаги, они пальцами тыкали на них горошки. Вчера аппликацию делали. На елку клеили кусочки белой салфетки) снег типа)) или катают из пластилина колобка или морковку. Или посадили плюшевую курицу и дети делали из пластилина ей зернышки)) Занятия конечно не супер-пупер, но для мелких детей, кому 2,3 например, самое оно. У них в группе есть девочка, что боится кисточки. Орет и все))))

 

 

Всем пламенный привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а потом можно за руль спокойно? после Ласика точно нужно, чтобы кто-то тебя забирал, плюс сразу же абсолютно затемненные очки, а то слезы-сопли и прочее, и на несколько дней (хотя бы пару суток) затемненную комнату с закрытыми шторами. Плюс все необходимые капли заранее купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мне сделали все в 13 часов. Я сразу после пошла в спортмастер сходила, потом в летуаль, потом за продуктами. Прибежала нажарила котлет и поехала в 16:30 на машине в сад. тех кто после операции видела в холле. Они час после операции сидят ждут осмотра. ничего так нормально топали на осмотр, в очках , да. Все капли и лекарства входят в стоимость (в той клинике, куда я обратилась). Так что не так все страшно. Домой можно на такси доехать. мне тут близко 5 остановок на трамвае. У них в памятке написано, что уже вечером все ок. Но на форумах пишут, что утром жизнь налаживается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ребенок ест раз в двое суток - это совсем другое!

у него трёхразовое питание - пн, ср, пт...ничего ты не понимаешь, мать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ясли. Они там рисуют и лепят.

в наших ничего такого не делали. Может от сада зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я думала дядя Имоф - это какой нить дед из умерших,фух,хорошо,что дед Мороз)

тебя послушать , так Сава болтает исключительно о трупах и душах на облаке)))

Вот первую неделю борюсь за надлежащее поведение за столом.

и как оно? Успешно? У меня тоже иногда появляются мысли не кормить ее, но материнский инстинкт не дает)) В саду же она ест. Ну как ест, сидит и САМА ковыряет ложкой в тарелке)) Но судя по грязному слюнявчику что-то ест))

да уж) откуда что берется)))

может у него нычка есть? Там всякие вкусняхи сложены))) Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они в основном закрашивают и пририсовывают всякие палочки и точки, иголки ежику и т.д.

и у нас также, а чо вы хотите, чтоб акварелями по цветам они уже расскрашивали...вот последнее, чо висит на доске это ёлочка - на ней из кусочков бумаги приклеены типа бусы или игрушки и пальчиками нарисованы типа шарики разных цветов...я считаю, что для самостоятельного творчества это более чем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как оно? Успешно? У меня тоже иногда появляются мысли не кормить ее, но материнский инстинкт не дает))

мы пока отрабатываем положение за столом. Сидим ровно, ноги на стол не кладем, никуда не убегаем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у него нычка есть? Там всякие вкусняхи сложены)))

неа)))

 

У нас резко потеплело, снег с крыши съехал, надо идтить чистить, а он тяжелый сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня в инструкции сказано, что Энтеросгель не противопоказан при Б и ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селби, там на пальчике ранка есть, какойто бугорок. Надеюсь все будет ок. Ноготок держался на честном слове, я пыталась отковырнуть, но забоялась. Сам потерялся ночью)))

 

Римма, Деликатность, моя младшая устроила мне кузькину мать. Орала как потерпевшая. Как Тим не вскочил, не знаю.

 

Фла, чтото ты про операцию страстей написала. У нас просто оставляют на ночь в больничке, утром на осмотр и домой в темных очках. Никаких темных штор) А вот укрепление дна та еще дрянь.. чтото мне помнится, что держателей век не было. Я думала помру от этих вспышек. Глазки убегали))) А сама операция ваще норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,ржу) че там еще экстрасенсы видят,ток они сами знают) я могу ток догадываться!)

Оль, с операцией тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как он на работе? Закрепился?

да еще закрепляется пока, надо ему типа аттестации пройти на знание внутренних правил работы, чтоб премию начали платить, а она почти 100% от основной ЗП, так что мы пока на режиме строгой экономии, денег платят мало..

♥OksDmi♥, у нас примерно такие задания, специальные альбомы куплены им для 2-3 леток с заданиями. Но Толя сам мало что там делает, ему помогают, иначе он все занятие просидит глядя на других просто.

о для самостоятельного творчества это более чем...

вот именно для самостоятельного!!! Я то вижу, что Толя дома ничего этого не может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно для самостоятельного

я кстати не знаю Туся сама делает или ей помогают, дома то мы всё равно всё вместе делаем..надо будет спросить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки! как страшно жить!!! У нас такой ветер!! Вона у финнов ураган кучу крыш посносил и электричество оторвал((((((((( у нас крыша пока на месте, но на улице страшно-светафоры и столбы уличного освещения качаются!!! Меня с ног сносит, хотя я далеко не хрупкая деушка!! Сумка у меня огромная кожаная тяжелая - ее как пустой полиэтиленовый пакет поднимало....жуть!!!

 

SoGentle, ай-ай-ай!! Может угля тебе? я не знаю, что еще кормящим можно было-бы..поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну пипец, сижу ржу и в то же время готова провалиться сквозь землю!!! Сейчас стала пижаму сына сворачивать чтоб убрать и вижу, в ней ТРУСЫ!!! Т.е. мой ребенок в сад пошел в одних колготках без трусов. Утром сел на горшок и я ему колготки принесла одевать, одел сам, а я даже и не проверила , что он при этом трусы зачем-то снял. Ууууу, ну как так то, что-то мне так не удобно, мы вечно то футболки все заберем стирать и в понедельник забываем, то носки для физры забудем. Точно скажут, семья распиз...ев, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я в работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, чО? работу нашла? поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, я тоже всегда переживаю за мировые катаклизмы))) не ходи без надобности по улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тех кто после операции видела в холле. Они час после операции сидят ждут осмотра. ничего так нормально топали на осмотр, в очках , да. Все капли и лекарства входят в стоимость (в той клинике, куда я обратилась). Так что не так все страшно.

агга, ну может сейчас уже не так все плохо, я по памяти на 2008 год помню, как мужу делали и как он потом ныл, что все плохо)

У нас просто оставляют на ночь в больничке, утром на осмотр и домой в темных очках. Никаких темных штор) А вот укрепление дна та еще дрянь.. чтото мне помнится, что держателей век не было. Я думала помру от этих вспышек. Глазки убегали))) А сама операция ваще норм)

так у нас на ночь не оставляли))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да не совсем,я вчера говорила что меня отпустили до понедельника и дали работу на компе на дом. Я на работу вышла,помогаю в кадрах,а на должность еще не назначена, вроде нарисовалась одна, не то что хотелось бы, но уже любую б,жду вердикт начальства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стала пижаму сына сворачивать чтоб убрать и вижу, в ней ТРУСЫ!!! Т.е. мой ребенок в сад пошел в одних колготках без трусов.

:D а там ты его не переодевала что-ли? У нас в колготках никто не ходит, шорты-футболка и носки с сандалями. ну или платье и носки с сандалями)

Ничего. у меня Санчес единожды была в футболке и трусах (они шортиками были, бабушка утром решила, что на них шорты уже не надо, я в шоке вечером была, когда забирала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я на работе :cry: а Ваняш в саду :cry: :cry: Этот меня сегодня ваще вывел!! На улице темно и ветер-деревья к земле пригибает...сначала шел нога за ногу, каждую минуты спрашивая, почему такой ветер? Потом увидел машину на аварийке, спрашивал, почему машина мигает..потом с какого-то балкона оторвалась пласмассовая хрень и с жуткими звуками приземлилась на землю. Этот "а зачем?" Бля! выморозил!! Мне страшно!!! А ему нет :Crazy:

 

И мне по большому счету нас**, что "Гондурас в огне", финны, они же за углом!!! а у нас дамбу закрыли, воизбежании наводнения!!! В октябре, когда св. Иуда бушевал такого ветра не было!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в колготках никто не ходит, шорты-футболка и носки с сандалями.

вот он плюс частного садика! где воспитателям не лень лишние минуты потратить на переодеву на улицу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, надеюсь, что все хорошо будет)))) с твоей работой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...