Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Fla, Fla, нет, у нас в колготках оставляют детей, потому я ничего и не заметила )))

Мне страшно!!! А ему нет

нечего дитя пугать раньше времени, а если б он разорался, тебе было бы не легче , еще бы и на руки попросился, так что радуйся любознательности сына
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агга, ну может сейчас уже не так все плохо, я по памяти на 2008 год помню, как мужу делали и как он потом ныл, что все плохо)

ну, тут еще от человека зависит, как он переносит сам по себе какие-то невзгоды. Я думаю, кто 2 раза родил, нормально все перенесет))

 

Мне страшно!!! А ему нет

если бы он боялся, орал и лез к тебе на руки???)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, если нет необходимости и правда сиди дома, а то несчастные случаи нередки в такую погоду

 

дети просто еще не всегда понимают опасность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в колготках никто не ходит, шорты-футболка и носки с сандалями. ну или платье и носки с сандалями)

и у нас также, жара невозможная в саду...

вот он плюс частного садика! где воспитателям не лень лишние минуты потратить на переодеву на улицу!

у нас тоже не ленятся и наоборот говорят не кутайте, а дети в основном все уже сами одеваются, воспиталка только помогает немного...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К полной моей мамской несостоятельности-мы дома сами не едим!!!! Зато съедаем все, что положишь в тарелку)) В саду, судя по содержимому горша :D , ест очень хорошо! Там его точно никто не кормит) Одевается сам в саду...дома только я..........нет во мне педагогических качеств :sorry: я одного на шею посадила и второгу усаживаю :sorry:

По прежднему не рисуем :sorry: Заставляю стихи на НГ учить, говорю, что без стишка Дед Мороз не подарит подарка, стихи учить не хочет, говорит, что так подарит((

 

девочки! я просто хотела, чтоб он шел по-быстрее!!!! потому что мне было оч страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, еще дело в том,что девочек в принципе нигде не хотят в полиции,их типа и так много,мальчиков не хватает))будь я мужиком оторвали б с руками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот меня сегодня ваще вывел!! На улице темно и ветер-деревья к земле пригибает...сначала шел нога за ногу, каждую минуты спрашивая, почему такой ветер?

так лучше, если бы вопил, что никуда не пойдет и верните его домой))))

Я думаю, кто 2 раза родил, нормально все перенесет))

это да) я тебя в январе тогда еще попытаю, что да как там. страаашно)

нет, у нас в колготках оставляют детей, потому я ничего и не заметила )))

ууупс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да!да! у нас рядом вневедомственная охрана, там постоянно нужны мужики!! А еще Мие к нам переезжать надо-у нас такая нехватка докторов в больнице :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у меня Улька тоже дома разленилась, даже с горшка встанет,штаны мама должна одевать,ну эт ваще,давно сама умеет. Одевать сама не хочет

Optimictka, бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, блин! я ж не говорю, что было б лучше если б он тоже испугался!!!! Я говорю, что мне было оч страшно!!! А я в минуту опасности-неадекват :Crazy: :Crazy: :Crazy: НЕ! Я никого не была и не орала, а то щас напридумываете))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно не понимаю, как это "сами не едим и требует, чтобы кормила". Не ешь - кыш из-за стола. Я Илью и то через раз кормлю (тут правда другая причина. орет "сяяяям"), а Сашу и подавно кормить не буду. Не хочет - ее проблемы, вкусного и печенек не получит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, в итоге тетки везде рулят)) у меня был вариант в ОВО,но в черти каком далеком районе,не захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, злая ты мать!!! :D Мое материнское сердце не выдержит голодного ре :D

 

Эллеля, я б с удовольствием в ОВО-оно в моем дворе!! з/п правда 10 тыщ, ну да зато при работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот надо второго ребенка, тогда дети более самостоятельные,а то сдуваешь пылинки с единственного)) классный анекдот про 1го,2го и 3го детей))я его уже давно читала,ржака,но все так и есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Толя сам мало что там делает, ему помогают, иначе он все занятие просидит глядя на других просто.

Маша все быстренько сделает и тоже сидит глядя на других))) Это она так рассказала мне))

Т.е. мой ребенок в сад пошел в одних колготках без трусов.

а фигли он молчал? моя бы такой хай подняла))) И мы в пакете носим запасные трусы и носки. А вы нет?

Доброе утро) я в работе

какая-то ты грустная на аве)) Тоже Гапчинская нарисовала твою даму в розовом венке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да ну 10тыс, до реформы да, это же тоже полиция.сейчас подняли зарплаты всем,у сержантов в 2 и больше раза сейчас выше з/п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да) я тебя в январе тогда еще попытаю, что да как там. страаашно)

да пожалуйста :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, тоже хочешь глазки починить? Там не так страшно) операция 15 минут. А потом сразу видишь))))

Я делала в 2009 в клинике Федорова в Калуге. Там корпус гостиница есть, всех не ночь оставляют.

Самое страшное было ожидание, когда тебя позовут. Очки снимаешь, нифига не видно, куда идти, что там предыдущему пациенту делают не рассмотришь.. эх)))

 

Чет мои все чихают. рррр! У гас прививка просрочена, как делать то, опять сопли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.нет во мне педагогических качеств я одного на шею посадила и второгу усаживаю

о! Я тоже такая. Ничему нас жизнь не учит)))

Я вот честно не понимаю, как это "сами не едим и требует, чтобы кормила". Не ешь - кыш из-за стола.

Дети разные, мама-Люба, как и матери. Не все могут кышнуть Материнское сердце велит танцевать с дудкой и кормить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое материнское сердце не выдержит голодного ре

если отказывается есть сам, то не голодный, а симулянт) :D

вот надо второго ребенка, тогда дети более самостоятельные,а то сдуваешь пылинки с единственного))

кстати да)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, О!Сестра! с розами на голове))))))))да вот попалась картинка-понравилась))да,это тоже Гапчинская)ее ни с кем не спутаешь)) называется "небо в ладошках",не грустная, у нее мягкая улыбка на лице-просто мелко-плохо видно)

 

я пошла Уляшку к бабушке отвозить)

 

и за санками наверно заедем-купим)) пока снег лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется "небо в ладошках"

я прочитала "небо в лошадках" и заржала))))

 

Эллеля, да, твоя какая-то нежная, моя прям столбовая крестьянка, вся такая мордастая и румяная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, кстати,твоя картинка называется "хлебушек с салом"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочешь глазки починить? Там не так страшно) операция 15 минут. А потом сразу видишь))))

хочу. правда зрение стало 3,5 всего, раньше хуже было. Может и так продержусь, а там уже старость и дальнозоркость, ггггг

Дети разные, мама-Люба, как и матери.

ну все, я мать-ехидна)))))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, дык это аттестованному составу з/п поднимают, а бухгалтерам-нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...