Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

SoGentle, в эйвоне закажи у них с ацетоном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока отрабатываем положение за столом. Сидим ровно, ноги на стол не кладем, никуда не убегаем)))

ох, у нас с этим до сих пор проблема, особенно с последним пунктом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы писатели)

Оля, молодец,что здоровьем занялась) Люба,муж ныл, потому что для них и простуда это болезнь!)

Я понимаю почему кормят сами, у меня отказался пить из кружки, поильник ему нужен,меня достала, я его убрала, сказала,все нет его, пей так! Ну думаю не дурак же, начнет,хрен! Пять дней я в него вливала маленькую кружечку за весь день, победила молодость, нафиг мне проблемы потом с почками иметь.

 

Оксана размножилась, все теперь всем достанется на орехи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана размножилась, все теперь всем достанется на орехи)

нет, теперь я наоборот добрее стану)) Прежде чем написать какую-то гадость я считаю своих теток на аве, сразу успокаиваюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем.

Энтеросгель не противопоказан при Б и ГВ

в старых инструкция кажется так, а вот в новой он уже противопоказан. Сама недавно при отравлении хотела его съесть.

У нас такой ветер!

я б тоже такого ветрила испугалась.

Не ешь - кыш из-за стола.

плюс многа, именно так и кормлю своих детей))) Бывает исключение, когда напоить надо, вот тут слежу, чтобы пила. И да, так с самого начала, никаких уговоров, делать мне нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня с едой интересно получилось. Обычно Аня первая все съедает и я достаю ей яблоко или банан, чтоб дала мне посидеть. Канеш Тимке тутже все надо и он уже наелся. Вот сегодня ест кашу. Все, я наелся, буду банан, ты мне много положила, я больше не могу. Я: Ну съешь сколько съешь. Он, борясь со своими пальцами: Вот столько (3). Я: хорошо. И съел всю кашу. В обед ситуация повторяется. Тим: Ты мне много положила. Я: Ну съешь сколько съешь. Опять 3 ложки съедает. Мам, осталось дле (2). Я: может и их съешь? Он: Да! И съел) Прожорливый однако.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож день странный, сын четвертый час спит. На улице ветрище. А на завтра магнитную бурю обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 3 ложки съедает. Мам, осталось дле (2). Я: может и их съешь? Он: Да! И съел) Прожорливый однако.

ты что ребенку только 5 ложек супа кладешь? ))

 

Привет всем))

Свекры приехали :cry: Настя не спит :( меня конкретно все бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана размножилась

она себя клонировала ))). Пусть у Оксаны столько детей народится в новом году.

Пойду ка я пока отсюда :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,крепись!!Настя грудь берет? Или сцеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я кладу 1 половник. Он же успевает чтото съесть до того как "наестся".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Оксаны столько детей народится в новом году.

добрая ты!

Настя грудь берет?

берет через раз, но там чет пусто ((( смесь плюет

я кладу 1 половник.

у вас после супа второе есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять дней я в него вливала маленькую кружечку за весь день, победила молодость, нафиг мне проблемы потом с почками иметь.

у нас решается проще - стоит мне отвернуться и со стола уходит моя чашка с компотом, морсом или слабеньким чаем (кофе из рук не выпускаю) и выпивается)))))

ну и просто попить молока-сока-воды не откажутся. Саша спокойно пьет, Илья через раз кочевряжится, но перспектива заполучить мою большую чашку его вдохновляет.

 

Пусть у Оксаны столько детей народится в новом году.

девятерню не родит)

Обычно Аня первая все съедает и я достаю ей яблоко или банан, чтоб дала мне посидеть. Канеш Тимке тутже все надо и он уже наелся

нам пришлось вводить правило - обоим одинаковое, пока не доест второй - следующее блюдо никто не получит) Обычно Саша съедает раньше, даешь что-то другое - Илюха тут же тянет руки "дай".

 

меня конкретно все бесит!

выдыхай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, моего ни чашки мои, ни тарелки не интересуют)

 

У нас тоже ветер поднимается. Надо успеть домчать на санях до магазина)

Снег я почти весь почистила) немного осталось, но он такой тяжелый зараза

Савелий на "горке накатался", она сама получилась пока я снег кидала) Довольный) Угулялся, устал, но поспал всего час(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кладу 1 половник

чёт как-то мало для обжорки супа)))моя 2 половника съедает - и я тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего ни чашки мои, ни тарелки не интересуют)

даже не знаю, везет тебе или нет.... Мои оба пытаются в тарелку или чашку хотя бы заглянуть, а уж поесть из нее - просо счастье. Есть не даю, т.к. еда одна - у них в тарелках все то же самое, а пить - фиг с ними, пусть пьют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Оксаны столько детей народится в новом году.

пересчитала своих теток)) Я те что кошка дворовая??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба пытаются в тарелку или чашку хотя бы заглянуть, а уж поесть из нее - просо счастье

хочу так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сёдня выдали подарки детские на работе новогодние - лего дупло(просто кубики от 1,5 до 5 которые) и конфеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те что кошка дворовая???

у моей бабушки было 11 детей, из них 3 двойни. Ничего такая) На кошку не похожа была)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, у тебя ава прикольная, бурановских бабушек мне напомнила Бати фо эври бади денс — камон энд денс. туц-туц :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ты теперь в группе Бурановские бабушки :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, хорошие подарочки, а то вечно одних шоколадных дед морозов кладут.

Девочки, я тут к НГ потихоньку готовлюсь, на стол хочу утку приготовить, но я люблю её с яблоками и черносливом, а мой муж не любит чернослив, может у кого есть другие вкусные варианты приготовления утки? В инете много всего, но хотелось бы, чтоб рецепт был проверен.

А ещё у меня отваливается спина, не могу больше своих толстяков носить, прям чувствую как позвонки двигаются (это после курса массажа началось), хочу купить себе бандаж, может жить легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты теперь в группе Бурановские бабушки

я ща уписаюсь))))

 

хорошие подарочки

что есть, то есть...у нас вобщем то всегда хорошие и интересные и для каждого возраста подобраны...в этом году совсем малышам книжки, как мы лего, а школьникам игра - башня такая где надо снизу кубики вытаскивать и чтоб она не завалилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро подорожает с января(((

Не хочу в Мск работать, больше половины ЗП прокатаю на транспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...