Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

насчёт гуся/утки я как-то делала с апельсинами и яблоками, было вкусно, но рецепт не помню...у нас никто особо не любит,т.к. очень жирно, я бы лучше индейку запекла.....а мы будем осетра коптить в эти выходные первый раз, если понравится, то на НГ повторим)))

 

Метро подорожает с января(((

ага, причём конкретно так...надо,наверно,быстренько карту тройку себе купить, там тарифы без изменений остаются...

 

Юля, это не ваш вариант случайно? Может поэтому Савёнок сытый))))

t7TqYTOS44A.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, неа))) у меня в доме нет животных уже давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, а я утку всегда делала только с яблоками. Чернослив же можно и не добавлять. Еще мне нравится утка тушеная под капустой, можно клюкву еще в соус, но это кусками и не очень празднично получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ава прикольная, бурановских бабушек мне напомнила

, ты теперь в группе Бурановские бабушки

мляяя, опять менять придется))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы в пижаме саим как и Толян. Вот под пижамой труселей не носим, потому и на улицу их надеть не забываем ))

Мне больше Светкина каралефна понра. Земляничная какаята пря фру фру. Я не такая. А ваше я свою жучку ни на што не променяю. ))

 

О чем вы тут еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садике сообщили, что девочки будут снежинками. Буду мастерить корону снежинки теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  давай какую нибудь эротишную или вертай с салом , мы к ней привыкли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те что кошка дворовая???

даже если и половину родишь, тебе сразу Страна квартиру на халяву выпишет, премию выдаст и медаль матери-героини вручит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой спит голышом. И вот только недавно стал одевать труселя после сна. Обычно с боем.

Дочку голышом не буду держать, мне сына Маугли хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  у меня друзья дочку, Рикушину ровестницу голышом не держали никогда. Памперс тока недавно сняли. Щас тока отвернутся она уже голая. Так что держи-не держи. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас после супа второе есть?

Нетуть)

 

нам пришлось вводить правило - обоим одинаковое, пока не доест второй - следующее блюдо никто не получит) Обычно Саша съедает раньше, даешь что-то другое - Илюха тут же тянет руки "дай".

Я пока Ане не могу обьяснить, что надо подождать. И я ее пытаюсь чемнить занять, чтоб самой поесть. А на попозже - возьму на заметку)

 

чёт как-то мало для обжорки супа)))моя 2 половника съедает - и я тоже)))

Дык Тима не обжорка. Аня тоже 1 ест. Я два) Если просят добавки - не проблема)

 

ГусёнA, я посмотрела ваше видео. Чет мне показалось неплохо Поля говорит. Мож мы тоже плохо на самом деле то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, я хочу ещё видео сделать, только чтобы Поля без моих подсказок говорила, так особенно слышна её плохая речь. Практически ничего не понятно без перевода(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы в пижаме саим как и Толян. Вот под пижамой труселей не носим, потому и на улицу их надеть не забываем ))

один в один Санчес, из-за садика пришлось уговорить спать хотя бы там в трусах, а когда холодно было, то и в пижаме. Дома трусы снимает перед купанием, после ванны только пижаму натягивает и все

Я пока Ане не могу обьяснить, что надо подождать. И я ее пытаюсь чемнить занять, чтоб самой поесть.

у нас в отстающих Илюха))) если бы он первый съедал, то тоже приходилось бы занимать чем-либо. А так его и Саша пытается подкармливать из своей тарелки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла за Толей в сад, говорю ему, как же так ты без трусов ушел то? А он отвечает, мам, я тебе говорил, но ты не надела мне. Вот брешет и даже не краснеет. Сказал, что воспиталка утренняя ему надела трусы, увидела, когда он в туалет попросился

ГусёнA, Лен еще раз ваше видео посмотрела, Поля то говорит вполне нормально, проблема чисто с дикцией, а это у многих так сейчас, у кого-то в меньшей степени. Толян тоже далеко не диктор, особенно когда торопится так может завернуть, что сам не понимает что несет

 

Fla, у нас Маша в лидерах, мечет все с такой скоростью, что даже я за ней не успеваю. В обед съедает САМА!!! тарелку супа, банан, кусок яблока, еще может печенькой догнаться. При этом Толя продолжает пол котлетки по тарелке гонять и потом сказать, что он наелся. Вобщем Маша есть за двоих, а то и за троих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и половину родишь, тебе сразу Страна квартиру на халяву выпишет, премию выдаст и медаль матери-героини вручит

вон Юрча родила. И чо? Где халява то???

 

или вертай с салом , мы к ней привыкли )))

нет! Пусть Элеля тогда вертает свою старую. Иначе мы путаться будем.

 

у моей бабушки было 11 детей, из них 3 двойни. Ничего такая) На кошку не похожа была)))

но она же их не за один год родила. Мне Люба оптимистично именно этого полжелала)) каза))

Люба, желаю тебе в 2014 году родить не одного Аркашу, а двоих)) Аркашку и Ипполитушку))))

 

Сказал, что воспиталка утренняя ему надела трусы, увидела, когда он в туалет попросился

а где она их взяла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вон Юрча родила. И чо? Где халява то???

Юрча в другой стране, а вы в 5 минутах от Европы, может как раз на следующий год и попрет у вас халява. У нас то точно нет, так что Аркадий пока пусть остается в проекте только )

Аркашку и Ипполитушку))))

Ипполит как-то по лошадиному звучит :D :D :D

Труселя запасные имелись в Толином шкафу. Меня напряг не сам факт отсутствия трусов на сыне, а именно что воспиталки это заметили и сын стрелы на меня перевел, что мать с утра не выдала их, хоть он и просил якобы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, желаю тебе в 2014 году родить не одного Аркашу, а двоих)) Аркашку и Ипполитушку))))

беги!

 

♥OksDmi♥, мне нравится твой хор украинский)))) клевая ава

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где она их взяла?

у меня в шкафчике в дс целый пакет со шмотьем на всякий :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча в другой стране, а вы в 5 минутах от Европы, может как раз на следующий год и попрет у вас халява

ой не смеши)) Европа и халява)))Европа - это наоборот отмена всех льгот калекам, немощным и многодетным))

 

у меня в шкафчике в дс целый пакет со шмотьем на всякий

у нас тоже. Но Люба с утра так написала про семью распи*дяев, что я решила, что трусов у них нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Что тут нового? 50 стр не осилю прочитать)))

Я наливаю! Сегодня был последний день учебы))) Немного даже жаль, хоть и тяжело мне было, но мне тааак понравилось!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира и кто ты теперь? Выдали что-то об окончании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, кем была, тем и осталась)) сертификат продлила еще на 5 лет)) расширила немного свои навыки, еще в планах весной на учебу тематическую сходить, буду еще расширяться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили санки сегодня Ульки,мне сапоги типа валенок-с войлочной стелькой так тепло))

Еще я сегодня дома ОДНАаа....(не завидуйте)),Уля остается у бабушки ночевать,мужа тоже не будет сегодня)) Эх если б не работа, СПА-салон бы устроила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, куда на работу вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Молодец!поздравляю)что с работой то у тебя? вышла?

 

Miya))), просто вышла в никуда,помогаю в кадрах, на должность еще не назначена, есть один вариант,еще не понятно, сегодня дали на дома работу просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...