Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

что я решила, что трусов у них нет))))

хрен с ним с садом, главное, чтоб воспиталки не подумали, что дома у нас для ребенка трусов не осталось. У Толяна такой запас белья, что я ему иногда завидую. Просто вот как можно забыть утром одеть ребенку трусы???? Я ж не буду объяснять, что он их сам снял, да и Толян меня им уже сдал.

Miya))), Ира, с окончанием учебы, теперь ты свежий специалист

Европа - это наоборот отмена всех льгот калекам, немощным и многодетным))

и накуя тогда народ на баррикадах попу морозит столько дней? Я думала все хотят халявы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Люба с утра так написала про семью распи*дяев, что я решила, что трусов у них нет))))

ггг, ты мне как раз напомнила, что у нас в ДС вообще ничего запасного нет....

трусы были, но Саша еще недели 3 назад неудачно их сняла, когда на горшок садилась. Вот блин, надо не забыть принести что-нибудь на смену туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ОКСАНА!!! (ох уж ваши аватарки) а вообще у вас что многодетным сейчас положено от государства? Может льготы или допвыплаты?

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с работой то у тебя? вышла?

с работой пока хз чего. В Мск на работе я написала за свой счет на 6 мес, т к я поняла, что я не смогу туда ездить((( А на вторую работу я хотела выходить в выхи мужа, чтобы он с Андрюхой в это время сидел. Но я пока в обломе, т к у мужа не будет выходных до самого НГ((( я в расстройстве((( Хотя я уже выходила на работу несколько раз по выхам, пока у нас тут дедушка был. Но он уезжает уже послезавтра....

 

Эллеля, Optimictka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,с окончанием учебы!!!

мы елку нарядили,не без потерь,верхушку Дрюша разбил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили санки сегодня Ульк

катайтесь пока снег не растаял, а то дочка расстроится, что не успела насладиться даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ни разу за день не поспала сегодня!!! Вот отвалилась вроде на сиське... Этот кошмар скоро закончится???? Уже прошло 4 дня!

Дома балаган какой-то, столько народа ппц! Мне даже чай попить некогда было, сиськи пустые ((

Чет я уже паниковать начинаю... Может ей больно? Неужели просто от дискомфорта так переживает и бастует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  балагану Настену,пусть развлекают,а сама чаи гоняй!

Я думаю конечно протест,надели фигню,с которой у нее ничего не получается,привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надели фигню,с которой у нее ничего не получается,привыкнет

я что-то пропустила?

Ален, что Насте надели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, жалко Настенку, наверно не привыкла еще,мало времени прошло,а если девка она упрямая, то времени больше надо,все дети по разному привыкают. Что ж сиськи то такие! че пустые? ты сама то кушала хорошо сегодня,пила? давай ты чаи гоняй,гости пусть помогают...

 

Miya))), к сожалению тоже проблемы обнаружились с суставами,почитай в профиле у Алены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, привыкнет Насюша, правильно, полный дом помощников,вот пусть и помогают

 

Оль, к врачу ходила?

 

Ира, с продлением тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ей шинку одели,в профиль зайди.

Девочки,нужен телевизор новый,хочу 3д смарт тв,никто не покупал(=присматривал) себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Маша в лидерах, мечет все с такой скоростью, что даже я за ней не успеваю. В обед съедает САМА!!! тарелку супа, банан, кусок яблока, еще может печенькой догнаться

пойду в обморок(((

но она же их не за один год родила.

не за один, но я тя щас добью - через год рожала!!! то по одному по по двое!!!!!!!! вот где жесть!!!!!!!!

а где она их взяла?

а разве в шкафах ни у кого сменки нет??? у нас на полочке 4 трусов, 2 фурболки, 2 пары носков, 2 колгот, 1 варежки, 1 перчатки! Ну мало ли чО!!! Не таскать же мне каженный день!!! Я в понедельник приношу, в пятницу на стирку забираю. Плюс у меня аккуратный ребенок - он ходит неделю в одной футболке и одних шортах!!! Он не пачкается!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, мы тут на днях с мужем к соседке зашли,у нее тв в треть стены,мне чот сначала так захотелось что-нить поболее нашего,а потом подумала,зачем? по вечерам новости с мужем смотреть?))) Оль,а ваш чего,сломался?

 

у нас на полочке 4 трусов, 2 фурболки, 2 пары носков, 2 колгот, 1 варежки, 1 перчатки! Ну мало ли чО!!! Не таскать же мне каженный день!!! Я в понедельник приношу, в пятницу на стирку забираю. Плюс у меня аккуратный ребенок - он ходит неделю в одной футболке и одних шортах!!! Он не пачкается!!)))

у нас один комплект сменки (трусы,колготки,футболка,шорты и варежки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипполит как-то по лошадиному звучит

не путать с ипподромом)))

 

мой аккуратный ребенок до сих пор не спит((( и вроде как не собирается((( а я уже привыкла, что к 22 часам я сама по себе, он спит, я ОТДЫХАЮ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня самсунг, я в них не разбираюсь, муж покупал, 3D смотрела по пальцам перечесть, сдетьми то

 

Даня рядом лежит,доедает полотенце, слюни до колен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka пишет: Ипполит как-то по лошадиному звучит не путать с ипподромом)))

у меня ассоциация с героем из Иронии Судьбы))

 

не за один, но я тя щас добью - через год рожала!!! то по одному по по двое!!!!!!!! вот где жесть!!!!!!!!

были женщины в русских селеньях...) Это у тебя бабушка такая-мамина мама или папина? У меня вот моя бабушка была 11м ребенком в семье.

 

Ю-ля, Оксане то пожелали сразу такую ораву родить))

 

Эллеля, ОКСАНА!!! (ох уж ваши аватарки)

блин,придется новую авку поыскивать)) а то из-за меня Оксанка в Бурановские Бабушки перевелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мой тож не спит,ужинает,приспичило ему гречку с молоком) правда у нас ща совсем режим отсутствует по причине болезни,позже просыпается,позже на днев сон и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала в профиле у Алены....Пипец, слов нет(((

Алена, даже не знаю, как тебя поддержать.... :( Есть хоть небольшая надежда, что будет не так все серьезно, как у Ани?

 

 

Наверное мы единственные, у кого просто ломится шкаф в саду от сменки!!! У нас там лежит по 5 трусов, 4 колгот, 5 шорт.....майка, футболка и футболка с длинным рукавом. И я каждый день уносила кучу грязного белья((

 

Девочки, у кого у деток был налет на миндалинах? Чем лечили? Мы уже пропили Аб, брызгаем мирамистином, пьем ромашку, а на миндалинах так и есть налет((( у Лора были,нового ничего не сказала, мы там скоро пропишемся уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, ходила,а толку. Говорит отек не много уменьшился,но у меня дерет. Говорит мало времени прошло. Лечение продолжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя бабушка такая-мамина мама или папина?

мамина)

Эллеля, ОКСАНА!!! (ох уж ваши аватарки) блин,придется новую авку поыскивать))

девки, меняйте авки))) вот я сейчас честно отвечала ОКСАНЕ!!!

 

Сава так не спит пока... Я не привыкшая к такому "режиму"...

Сейчас его спросила - Савёнок, ты маму любишь? Ответ: - Мама!! Я - Я-я (Сава) - маму ИБУ!!! Бля, лучше бы не спрашивала)))) Сердечко ёкнуло два разА) за люблю про люблю маму и за ИБУ из-за огорчения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на полочке 4 трусов, 2 фурболки, 2 пары носков, 2 колгот, 1 варежки, 1 перчатки! Ну мало ли чО!!! Не таскать же мне каженный день!!!

то, в чем в саду ходит, обычно дня на два (шорты-футболка-носки), это несем с собой (несет Саша же, в своем рюкзачке. ггг). сменки нет (обычно 1 трусы так уж и быть лежат, может футболка лежать еще, все), сменные варежки в Сашином же рюкзачке. Нафиг столько сменки там держать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,наш телек остался в той комнате, из Олесиной вывезли на дачу-ему уже 15годков,наша первая покупка после свадьбы. Большой не хочу

,81 смотрю.

Эллея,Юля,мой папа-последний был-девятый.со старшим разница больше 20 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Miya))), у нас, когда последний раз ангина была, пили 4 дня Амоксиклав, не помогло. 5 дней температура за 39 держалась. Пришлось Цефатаксим колоть. Температура уже ночью спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сменки 2 комплекта,лежала без надобности,а два дня вподрят подарки. Вчера со сна,сегодня с обеда,обоссался за столом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...