Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ю-ля, я поменяю)

Miya))), счистить не пробовала налет бинтом, я даже раствором соды и перикиси счищала, а для заживления смазывала на ночь облепиховым маслом. Какой налет,может молочница от антибиотиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас великое событие! Дариша начала какать в унитаз! Мамы какунов в трусы меня поймут.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuska, привет. Амоксиклав не люблю, Богдана с него несет. Мелкий был частенько цефазолин кололи,только с ним вылезали.

 

Поздравляю. Моему 14 ок три года исполнилось,а 17 стал какать в унитаз. До этого только в штаны. Пусть у вас закрепится все!

У нас Маши только серушки остались?!

 

Девочки,я в шоке,ч/з 3,5 недели у меня родился уже Богдан,а ч/з 4,5 Леся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой папа-последний был-девятый.со старшим разница больше 20 лет

ооооооооо, нет, это слишком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой налет,может молочница от антибиотиков?

не, там как лакуны забиты. Причем горло уже не красное даже. Андрюха здоров уже! Темпы нет уже 2 недели, кашля тоже нет уже дней 10, соплей неделю нет.....а в горле-жопа какая-то((( Блин, у меня был хронический тонзиллит, всегда вот такая картина была в миндалинах(((

Почистить горло он мне точно не даст, палец мой откусит!

 

 

Inuska, ттттттт!!! наконец то снизошло просветление))))

Блин, когда наша очередь то?)))

 

Пойду ка я спать. Сил нет ваще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Спасибо! Я тоже надеюсь, что теперь с каканьем у нас проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Маши только серушки остались?!

Не только.... еще мы..... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  Оль, сходи в секту) поспрашивать желаю)

 

У нас тоже пакет вещей в саду, в основном футболки и штаны/шорты, колготки одни и трусики одни. На всю неделю. Вещи те, что носил забираю каждый день. Слюнявчики мы не носим, да даже если пятен нет, все равно забираю, фиг знает как он там писает, может капнул на штанишки или валяется там с машинками на полу, мне приятней ему свежее надеть. В выходные стираю, глажу и опять уношу. Белья и вещей у нас немного и все в саду. Дома пара футболок и маек чисто для домашнего использования и парочка на выход

 

Мия, Ир, отчего налет?

 

Уже прочитала. Медленно пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ириш, у нас тоже белые точки были, ставили ей хр. тонзиллит, я счищала-на ватке даже как корочки желтоватые были,но ЛОР сказала гноя нет(как я думала), просто увеличены были, прописывала тонзилотрен, имудон. Сейчас вроде налета нет(надо получше посмотреть точно), но увеличены, и горло красноватое может так и будет зимой(( Лизобакт даю сейчас, мажу облепихой на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, моя бабушка была второй из девяти, в 22 года в мае она родила мою маму, а за два месяца до этого моя бабушка девятого ребенка (7 девочек и 2 мальчика, которые умерли в младенчестве, выросли 7 девочек только)

Есть единственное фото всей семьи, бабушке на тот момент была чуть за сорок, но на фото ей все 70 можно дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока эта попалась(оказывается это не Гапчинская, а то ли художница работает с ней в одном стиле,то ли слямзила идею)))

Так шта,Оксанка, будь одна с клумбой на голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а как она дается мазать что-то в горле?!

 

Инна, с посирушками вас :D как озарение произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuska, С почином вас :)!!! Когда же мы дождемся? Как вы добились прорыва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считала, что папа из семьи, где было 8 детей (самый старший умер еще мелким) - это большая семья)))) А тут и 9, и 11.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг столько сменки там держать

у нас в запасе комплект трусы+майка,футболка и комплект спортивной формы черные шорты, белая майкаи носки. На большее в шкафчике места нет даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, как-то Дариша бегала без трусов и захотела какать, потребовала одеть трусы. Муж сказал, чтобы шла на горшок. Доча долго хныкала, терпела, но пришлось на горшок какать. С того времени мы ее дома держали без трусов. Дариша подолгу терпела, были запоры, в унитаз она ходить не хотела. Пришлось давать ей Дюфалак, яблочное пюре. Где-то дней через 10 все наладилось, и теперь она спокойно какает в унитаз, дома ходит уже в трусиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и накуя тогда народ на баррикадах попу морозит столько дней? Я думала все хотят халявы

лет 10 тяжело будет, а потом сплошное процветание)))

а вообще у вас что многодетным сейчас положено от государства? Может льготы или допвыплаты?

при рождении детей платят деньги. За первого примерно 3750 долларов, за второго 7500, за третьего и последующих 15 тыщ. Но выплачивается это на протяжении 2, 4 и 6 лет соответственно. Сразу дают 1,5 тыщи баксов что ли. Так что если бережливые и экономные родители - то можно деньги не снимать и потом купить ребенку что-то))

 

Ипполит как-то по лошадиному звучит не путать с ипподромом)))

Ипполит им по лошадиному)) а Аркашка не по пуделиному? У меня сразу Укупник -пуделек перед глазами вырисовывается)))

Дариша начала какать в унитаз!

ух ты! Как так произошло? Колись! Блин, это че одна моя осталась, тормоз перестройки!

 

Оксана, а как она дается мазать что-то в горле?!

шо такое? Моя не дается))

 

как-то Дариша бегала без трусов и захотела какать, потребовала одеть трусы. Муж сказал, чтобы шла на горшок. Доча долго хныкала, терпела, но пришлось на горшок какать. С того времени мы ее дома держали без трусов. Дариша подолгу терпела, были запоры, в унитаз она ходить не хотела. Пришлось давать ей Дюфалак, яблочное пюре. Где-то дней через 10 все наладилось, и теперь она спокойно какает в унитаз, дома ходит уже в трусиках.

ага. Мы уже на полпути к успеху. У нас уже есть запоры, серим мы раз в три дня. В трусы. А с дюфалака вы уже слезли? И как часто с него несло?

 

Inuska, а доча что не брала сама в шкафу трусы и не пыталась их одеть? Машка так делает. Может мне труселя перепрятать? Это будет столько криков, у меня уже уши вянут.

 

Пишите что-то, мне тут некогда рассиживаться. мне завтра вставать с петухами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доча что не брала сама в шкафу трусы и не пыталась их одеть? Машка так делает. Может мне труселя перепрятать? Это будет столько криков, у меня уже уши вянут.

прячь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  спасибо, мне 200 на ночь прописали)

 

♥OksDmi♥, фига себе,это ты за Машу 3750 получила? В баксах? А в евросоюз аойдете,так наверное в евреях дадут!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inuska,  зря ты тут хвалишься))

 

♥OksDmi♥,  куда это ты завтра намылилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, чего это одни, мы все еще с вами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все забываю хвастануть, мы на одной ножке скачем. И чето еще, забыла. Вспомню, напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, трусы я прятала. Дариша истерила и пыталась их найти. Дюфалак всего 2 дня давала, потом 2 дня яблочное пюре. Сейчас нормально ходит, запоров нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, у нас недавно был, пили аб, налет ушел, но у него нос заложен, завтра к лору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я конечно сглазить боюсь. Но мою радость только тут поймут.

 

♥OksDmi♥, с Дюфалака не несло, просто нормально ходила раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...