Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ира, ну а лор то может налет снять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня тоже хронический тонзилит. Мне в лор клинике предлагали такое лечение: миндалины промывают антибиотиком, засасывая их какой-то трубочкой и физио. Но для ребенка это наверное садистский способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя плачет во сне! Вы когда нибудь такое слышали? Я сейчас умру от этих всхлипываний ! Это невыносимо! У меня сердце рвется, я не могу больше

Завтра в 10 утра муж забирает нашу прокладку( заказывали сшить) и мне надо будет ее одеть. У врача была только на 16 см, а она прописала нам на 19! Что же завтра будет??? Как мне еще больше ей ноги развести?

Это же невыносимо просто! Смотреть как твой ребенок мучается, плачет и истошно молит тебя о помощи и смотрит тебе в глаза своими заплаканными глазенками, а ты погремушкой машешь и улыбаешься... Да какая же нормальная мать может это вынести??? Я не могу, я не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Аленушка, у меня сердце разрывается за вас(( ты же знаешь,что все делаешь во благо, а если рядом лечь и грудь дать? не знаю как еще успокоить дитя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе,это ты за Машу 3750 получила?

нее, когда я Машу родила, мне 1200 дали)) Мы купили холодильник и сдачу на квартиру потратили (смешная сумма))) А потом выплаты подняли.

чего это одни, мы все еще с вами

такая приятная компания, жаль что повод такой вонючий :D

 

@Alena, позвони докторше, расскажи про все. Может есть какой-то другой способ? Только не гипс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я вот читала что шина Кошля более удобная. А только стремена нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома ходит уже в трусиках.

Дариша вас добила))) или вы её задолбали горшечными воспитаниями)) С важными достиженями ВАС)))

, это че одна моя осталась, тормоз перестройки!

твоей какули в трусы можно простить )))) вона скока умеет)))

Я все забываю хвастануть, мы на одной ножке скачем.

кого хочешь удивить??? Рика через голову матери скочет так, что весь форум седой))))

 

@Alena, Алёна, я даже читать тебя нормально не могу, плачу... Как поддержать - не знаю... Держись (ненавижу такую поддержку!!! но другой вроде нет...)!!! Ты сильная! Семья у вас - супер!!! Вы - справитесь и девочек поднимите!!! Я даже представить не могу какие-то сложности с ребенками! Но это я. У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Леночка, ты прекрасная мама и всё, что ты делаешь, это во благо Настеньки, конечно пока она не может этого оценить и протестует, но вы всё преодолеете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю - мне спать пора, у Савы нет одноразовой впитывающей пеленки на моём диване.... Он не писается давно в ночи, приходит ко мне всегда под утро. Я высаживаю его пописать пока спать сама не легла... Вот вчера он у меня под боком проснулся - МАМА, Яя пиись!! я пеленку выкинула, сына переодела... Но это такие мелочи, равно как и каки в трусы - в сравнении с Алёниными переживаниями (МЯГКО так это назовём) .... Вот ведь - всё в сравнении... У кого-то мужья не выдержат, где-то мама психуют... Даже и не знаю, как свою мысль закончить...

 

Ухожу я спать... Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого хочешь удивить???

Прикинь, а на одной ножке не умел )))

 

Аленка, вам спокойной ночи, всем поспать и выспаться! Тепрения и побыстрее, чтобы все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

Алена,как ночь прошла?

 

♥OksDmi♥, у нас все равно такиъ выплат нет, сейчас где то 14000 пособие по рождению и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У нас сегодня этот гребаный огонь олимпийский, весь город перекроют и мимо нашего дома тоже будут носить. Вот гадство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это только меня не раздражает вся эта шумиха вокруг олмпиады? Ну перекрыли на один день? И что? А пробки ежедневные не раздражают? У нас вообще один путепровод ,а город на две стороны от жд полотна. Вот это опа. Я вообще хотела поехать на олимпиаду,но теперь никак. Я очень переживала,что не сложилось с билетами,хотя это дб делать моя Наташа из Новоросса,ей до Сочи ближе.

Мне больше понравилась шутка:универсиада,олимпиада,чемпионат мира по футболу -в мире день остались только у нас?

 

Я бы хотела,чтоб у меня под окнами пронесли олимпийский огонь,а я приобщилась ко всеобщей "вакханалии". )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня этот гребаный огонь олимпийский, весь город перекроют и мимо нашего дома тоже будут носить. Вот гадство.

ты не патриот???)))

Доброе утро)

Проснулась в луже - под меня пролили компот)

Девочки,это только меня не раздражает вся эта шумиха вокруг олмпиады? Ну перекрыли на один день? И что?

меня в этом беит только то, что куча бабла в никуда вваливается, точнее понятно куда и кому. Бесит, что под это дело выпустили определенный федеральный закон, но это только то, что меня по работе коснулось, может этих ФЗ несколько. Бесит просто тем, что и спорта-то нет, а просто политика и отмывание денег. Зато пенсию или зарплату мы не можем повысить, но бля факел в космос полетит....

Я бы хотела,чтоб у меня под окнами пронесли олимпийский огонь,а я приобщилась ко всеобщей "вакханалии". )))

Это у тебя от Б всеобщая любоФФ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ален,без слез не могу тебя читать! Оч.надеюсь что у Настены быстрее все нарастет чем у Анютки!

Мы бабушку хотим вызвать,меня муж хоть проветрит,наконец то суббота и я выйду на свежий воздух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!VSEM S UTRA NALIVAU I UGOSCHAU.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем мама тигра
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люда,с Днем Рождения!!! Здоровья и чтоб детки только радовали!!! и чтоб муж вместо в чем нуждаешься,спросил,что ты хочешь, дорогая? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Мама Люда, с днем рождения. Здоровья твоим деткам и взаимопонимания в семье, :flower: :flower: :flower:

Всем не доброе утро, у толи пол ночи понос был. Под утро я горшок с гомном пролила в комнате , ну за что мне такое??? При этом дети подорвались в 6 утра, я зомби- призомби сегодня :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

у толи пол ночи понос был.

друх((( у нас понос у ВСЕЙ семьи!!!! Наши болячки меня добьют. :(

 

С утром...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem spasibo!!!!!

Devochki,docha ukusila za sosok(prostite za otkrovennost)teper tam ranka i opuhlo. Kogda soset postoyanno popadaet zubkami na ranku.Chto delat?Esli est opuhlost,znachit tam mikrob...eto ne vredno ei ? Chem pomazat?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люда, с днем рождения!

Про укус не подскажу( банеоцин может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  с днем рождения тебя, дорогулечка! Пусть все у тебя будет хорошо! Счастья, здоровья, любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перекрыли на один день? И что? А пробки ежедневные не раздражают?

меня вся шумиха вокруг раздражает, а также то, что напостоянку у нас не могут нормально город почистить, а как нужно это шествие устроить - так все могут. И пробки сегодня неебические. Они круги весь день будут по городу мотать.

мама тигра, Люда! С Днем Варенья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...