Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Привет )

Настя спала до 2 и во сне всхлипывала, потом встала на поесть и плаааакала ((( прижала ее к себе, шшшшшш на ушко и качала как маятник из стороны в сторону и так 4 часа!!!!! Шея затекла, руки затекли, ноги - уже ничего не чувствовала, ну хоть Анютка смогла поспать и Настя у меня поспала!

Анютка кричит "успокой ее, ей больно, сними это, ей не нравится!" Настя с 7 утра опять не спит и плаааачет, иногда на Аню отвлекается и даже поулыбалась нам сегодня!

Пришли свекры, попробую еще раз Настену уложить. Сашка поехал за новыми распорками, сейчас привезет и я даже боюсь подумать, что будет.... у меня вся надежда, что в новой ей может комфортнее каким-то чудом будет

 

мама тигра, с Днем рождения тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка с Днем Рождения! Будь всегда счастливой женщиной!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Срочно ешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem esche raz spasibo.!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у лора, аденоиды 3 ст

 

Людочка с Днем рождения!!!!)

Не читала вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Da Alene kusok v gorlo ne polezet..... Kak je ya ee ponimau.Ya s Arturom v bolnice za 2 nedeli 12 kg sbrosila.Eto vse nervi...Seichas vse budut pisat chto nado staratsya vzyat sebya v ruki,kushat,chto jidkosti nado mnogo . ... Ne vse tak prosto.

 

Пижус,  eto chto?udalyat nado?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena;офигеть((( так бывает? (( жуй и постарайся отдохнуть! Ну, настрой себя, что все во благо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люда, с Днем Рождения тебя!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  Люда,с днем рождения! Всего-всего тебе и побольше :-*

 

мама тигра,  Люда,с днем рождения! Всего-всего тебе и побольше :-*

 

@Alena, ты так скоро упадешь! Кто будет детьми заниматься?!

 

Fla, вокруг таких событий всегда шумиха. А у нас всегда и любили показуху! Вспомни евровидение! А тут олимпиада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да мне плевать на эту олимпиаду. кроме глобального разбазаривания денег, откатов и попилов я больше ничего не вижу. Ну и в Сочи испоганили все вокруг этой стройкой. Если даже так посчитать - в Екате 300 факелоносцев, то есть 300 факелов, т.к. они не факел передают (что было бы логично), а поджигают следующий и бегут. Один факел 15 тыр, - итого 4,5 млн только на факелы, кому это надо???

Дороги фиговые, садики не строятся, ничерта не делается - зато с факелами бегаем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты совсем скоро растаешь, лифт перестанет возить или ремень безопастности постоянно пищать) но если серьезно, надо отнестись пока к еде и питью, как к чистке зубов, просто НАДО!

 

Ох, Люба, вот на все цены ползут и ползут, а качество жизни в обратную сторону ползет. Скоро до работы доехать и пообедать будет как полстоимости рабочего дня

 

Люда, я б почаще мирамистином ранку протирала и пока кормила через накладку на грудь, чтоб зажило, блин больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а ты знаешь сколько бабла в виде откаты было отдано за то,чтобы олимпиада попала в Рашу? Думаю догадываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так я ем! Ем столько же как и всегда! Вчера только дурдом был, но я перед сном стоооолько съела!

 

Пижус, а что с аденоидами теперь вам делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем столько же как и всегда! Вчера только дурдом был, но я перед сном стоооолько съела!

нервы, знакомо, Ален. Постарайся не накручивать себя и отдыхать побольше.

Были у лора, аденоиды 3 ст

это когда уже удалять надо??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люда, я еще раз тебя с днем рождения поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

ты меня не заметила :malicious:

 

@Alena, да уж((( я думаю, что дело не в еде тут, а в нервах. Я когода нервничаю, тоже худею, вроде кажется, что ем, но кусок в корло не так лезет....

 

Пижус, че делать будете с аденоидами? Уже увидела.....Надо, так надо, мы через это прошли.

Пипец, конечно...((( одно успокаивало- что ре будет лучше.

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ira,videla,no na tom soobschenii ne mogu like postavit... Chego to gluchit tel.

Tebe DVA otdelnih SPASIBO.!!!!

 

Miya))),  Ira,poluchilos! I dva like tebe v pridachu.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у вас какой наркоз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про аденоиды и плохо становится. Маша из соплей просто не вылазит, у ЛОРа еще не были, попробую в этот вторник записаться, если места будут на ближайшие 2 недели. У окулиста еще не были тоже и у стоматолога.

У нас на Олимпийскую эстафету перекрывали город, не стали мелочиться с отдельными дорогами))). я не смогла ребенка в сад отвезти, меня это тоже раздражало, я конечно за спорт, но не такими методами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вас какой наркоз был?

общий. Внутривенный плюс эндотрахеальный. А что, вы хотите местный??

 

 

I dva like tebe v pridachu.

:D

 

А я видела нашу сборную перед олимпиадой :malicious: на учебе :D перед соревнованиями УМО проходили как раз, а я на учебе была)

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся Толя после сна с 37,8, из симптомов - только ночной понос ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, в том и дело, что мой сопливым не был

 

Ир, я просто спрашиваю как у вас было, спасибо

 

Люб, может для начала энтеросгель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Давала утром энтеросгель, ночью Энтерофурил, вот сейчас тоже фурил дала, сидит дрищет и горит весь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, энтерофурил по моему чаще дается!? Может и Маше начать давать? А взрослые как себя чувствуют? Если начнется рвота (ттт) я еще мотилиум от тошноты давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...