Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Optimictka, весело у вас.

 

Я тоже сижу в расстройстве, Саша была капризка сегодня. когда я ее к бабушке увела. Часа в 4 - температура 37,4, сейчас 37,6, вот блин. Если это все старое - ащще весело, мне только осложнений еще не хватало. Вот как так? Неделя садика и все заново(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да все остальные нормально вроде. Он вчера вечером после сада первый раз пожаловался на живот. Вот за машу переживаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толику выздоравливать!

Оль,вам удачно удалить аденоиды!

 

Мы решились с подарком на нг,купили дом палатку с мячами внутри,уже спрятали. Потом взяла ночник проектор черепаху в ней несколько колыбельных и звезды разноцветные к потолку и еще взяли Билд энд Плей, там идет транспорт утыканный шурупами,к нему механич.отвертка.мех.шестгранник и шуруповерт от батареек,я сама сижу с ре играю,такой кайф))

И спс за советы,купили Софийке к др Плей До - делать мороженой из пластиоина,а другу нашему,у него тож др на след.неделе Лего дупло 2-5

 

Ой,и Саша по второму кругу пошла? Жесть,лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто спрашиваю как у вас было

понятно. Когда сказали вам нужно удалять? сейчас или позже? А как Ян дышит? сильно храпит?

 

 

Optimictka, Люб, думаешь Толик в саду подцепил? будешь в сад звонить и говорить про понос? Бедный Толик((

А мы походу отравились гречкой. Мы все утро поносили, налопались энтеросгеля, я уже лопедиум выпила, а Андрюхе энтерофурил дала....блин, мы еще от антибиотиков флору не восстановили, а тут еще новое(((

 

 

Я тоже сижу в расстройстве, Саша была капризка сегодня. когда я ее к бабушке увела. Часа в 4 - температура 37,4, сейчас 37,6, вот блин.

блин, тока хотела у тебя спросить, выздоровели вы уже или нет....а тут вонаноче, снова-здорова((( Выздоравливать Саше! А Илья как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, тока хотела у тебя спросить, выздоровели вы уже или нет....а тут вонаноче, снова-здорова((( Выздоравливать Саше! А Илья как?

Сашу в прошлый понедельник уже врач выписала, мол, все, можете в сад идти. Илюха - средне, сопли все еще, но у него 4 зуба лезут. Мне вчера еще Саша не особо понравилась, но я думала, что мне просто кажется уже. Оказалось, не казалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит дрищет и горит весь ((((

ой как жалко... Поправляйтесь!

 

Fla, и Саше не болеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь в сад звонить и говорить про понос?

нет, иначе нам придется на боьничный садиться, а толя мне этого не простит. Надеюсь он восстановится за два дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, блин, нас тоже уже выписали в сад с понедельника....надеюсь, что до пн перестанет поносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в понед должны попасть в зацепина,во вторник выпишемся в сад. Чо та тетенька с ковриками молчит,а по женькиной ссыле руки не дошли еще все разузнать.

 

Ир,Люба Фла группу на фейсбуке секретную нам создала,никто кроме нас ее не видит,фотки видео выкладываем,ай да к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы Любы, выздоравливайте давайте своих!

 

Я тут биатлон смотрю, Мартан Фуркад красаффчик! Балдею от него! Шикарный спортсмен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартан Фуркад

вот ведь имечко с фамилечкой)) Это из ваших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь имечко с фамилечкой)) Это из ваших?

это француз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, гыыы, не, эт француз. Хотя, подозреваю, что арабские корни какие-нить имеюцца. Уж очень внешность колоритная. Надо погуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)) вижу уже француз))

 

Сколько романов детективных с этими биатлонистами, что потом киллерами становятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с ледянки катаюцца штоле? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла стремена нафиг, оставила палку и прокладку

Ссылки скрыты.

вроде нормально пока... тишина ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, может стремена как уснет надевать? Или проснется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, издеваешься? )) я даже дышать боюсь, когда она засыпает, даже одеялом накрыть боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, не могу читать тебя спокойно. и щас блин от фотки реву. давайте. мои хорошие. чтоб быстрее с доченьки сняли все это!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже дышать боюсь, когда она засыпает, даже одеялом накрыть боюсь!

знакомая ситуация. Рика не так давно стал хорошо спать, и сразу забывается, что 3 года не дышала))

 

и щас блин от фотки реву

а я не вижу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, там ниче такого ужасного. просто очень жаль малышку. поскорей бы все в порядок пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Аишка уже в ночь угомонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, да. она в 20 часов на ночь засыпает. а Самирка в 23 только. не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,Настя лапушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, какая заинька маленькая! Пусть скорее все нормализуется!

Настя ну оочень на папу похожа, прям маленькая копия!

 

 

я даже дышать боюсь, когда она засыпает,

мне тоже это знакомо....я до сих пор ночью не дышу, не кашляю, не сморкаюсь и боюсь встать в туалет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...