Перейти к публикации

Можно ли... (что можно, что нельзя во время беременности)


Olinda

Полезные сообщения

Девочки, а вот интересно, можно в кино на ужасы? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Видела рекламу с Брэдом Питом такой прям масштабный - в кинотеатре наверное самое то :Crazy: А вот можно ли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 414
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем! a мы поездку на море уже давно запланировали, через месяц надо ехать на машине часов 12, сейчас срок 5 недель. Очень хочется поехать да и дочь жалко с морем обламывать. не знаю что делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*, конечно едьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! a мы поездку на море уже давно запланировали, через месяц надо ехать на машине часов 12, сейчас срок 5 недель. Очень хочется поехать да и дочь жалко с морем обламывать. не знаю что делать :sorry:

Я ездила на сроке 6 недель, часов 18 точно, в пробке простояли очень долго,часто выходила,что бы размяться. Все нормально прошло. Но все же наверное лучше с врачом обсудить, ведь климат поменяется у вас.

 

Поделюсь своей глупостью, вчера перепрыгнула лужу, через час закровило, не прыгайте! Хотя видимо об этом знают все, кроме меня)) Вообще не знаю о чем думала :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем девчонкам привет! я вот сижу и тоже смотрю на свои волосы. не краситься не могу, поскольку ранняя седина. стриглась на сроке 2 недели, тогда еще не знала о Б) хотя я стригусь редко, может и не буду больше. Для меня основная проблема в том, что я фанатка фитнеса и без тренировок не могу, а мне поставили гипертонус и сказали никакой нагрузки. я только аббонемент на год купила в марте((( теперь жду когда пойду становиться на учет, может хоть плавать разрешат :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте девочки! Нужен ваш совет, а точнее поделитесь опытом. Можно ли на ранних сроках беременности, да и в последствии красить волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ранних не красила, т.к. токсикоз был. Я даже мыться нормально не могла) Все воняло. А потом красила. А что такого в покраске волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я красила и в парикмахерскую ходила, как обычно не вижу в этом ничего особенного!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В интернете много статей на эту тему с противоположным мнением. Хочется послушать реальные ответы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность красила (к тому же в белый цвет). В интернете тоже читала противоречивые мнения, но по-моему, ничего страшного в этом нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красила.Всё хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красила всю беременность, как мне гинеколог сказала, главное, чтобы помещение проветривалось! На ребенке не сказалось, а вот на волосах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетя порекмахер,говорит что красится нельзя,а мелированием можно т.к. краска ни косается кожи головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, как считаете, может бытовая химия серьезно навредить малышу или нет? У меня 5 недель беременности, с дуру на днях постирала несколько вещичек на руках Ариелем. А потом начиталась, что это капец как вредно :( Вот, сижу теперь, переживаю. Хотя, вот по идее у того же фейри почти такой же состав, а мы им вообще посуду моем. Получается, во время беременности нужно вообще от всей такой химии отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вообще рекомендуют даже посуду мыть в перчатках бытовых всем, а уж беременным поддавно. Беременным даже ногти красить не рекомендуемо, ну разве что на какой то особый случай можно изредка. Наращивать и красить волосы тоже не рекомендабельно. К тому же краска как и при месячных не будет ложиться должным образом, и дхимия в организ попадет. Потерпите уже.

Вы самая красивая сейчас, ведь ничто так не украшает женщину, как беременность и материнство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...