Перейти к публикации

Вот что вышло!


Ulianka

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я всегда на русском говорю с ней, т к я же по-французски говорю с акцентом, пусть не учится у меня, да и русский должна знать))) муж, ну понятно, говорит на французском!)) между собой мы с мужем по-французски)) но я еще с мамой по телефону часто говорю и дооолго могу, т е русскую речь она слышит! если мы тут останемся, если в Россию не уедем, то я ее с лет 3 в русскую школу отдам, раз в неделю, там как садик, всякие развивалки на русском))

Изменено пользователем diablesse
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

diablesse, улыбашка маленькая)))

 

 

 

Lady2012, Димончик молодчинка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, долго вы можете уже так стоять?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Я после этой фотки попросила мужа опустить уровень в кроватке, а то испугалась, что встанет Алиса так ночью еще и кувыркнется..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Я после этой фотки попросила мужа опустить уровень в кроватке, а то испугалась, что встанет Алиса так ночью еще и кувыркнется..))

у нас кроватка-манеж, тоже уже подумываем подвесной уровень снять))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  у меня просто пока петух в ..опу не клюнет, как говорится)) пока Алиса головой вниз не полетела, я не задумывалась о покупке манежа..)) поэтому теперь у нас и манеж и кровать с сааамым низким уровнем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  скучно ему уже просто смотреть, так интереснее))) а в коробке что?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, в коробке пусто, это музыкальная шкатулка, в ней был чай. Вскоре после это кадра коробка покатилась по ламинату :D ногой зафутболил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia, у меня племянник тоже в 6 мес вот так по кроватке шагал, не рано)))))

Ну причеха у вас супер))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическа класс! я жду когда у алисы что-то вырастет, чтоб вот так хвостик делать..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia, причесон супер, и такая молодец, а мой даже встать не пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84, действительно, волосы то какие длинные были! )) а они выпадают или как? у меня просто у алисы при рождении 3 волосинки было и сейчас эти же три волосинки и растут, особо не прибавилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие волосы! Прямо девочка-девочка!!!!!))))

а моя вообще лысик, хотя родилась с довольно-таки длинными черными волосами

 

 

 

и мой был черный волосатый, сейчас светлый, но немного волосы отросли

 

Marusja84, действительно, волосы то какие длинные были! )) а они выпадают или как? у меня просто у алисы при рождении 3 волосинки было и сейчас эти же три волосинки и растут, особо не прибавилось))

больше наверное вытираются, у моего затылок был как коленка, сейчас когда в основном сидит или на пузе, уже оброс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша очаровательна! такая прическа уже,

 

у нас как у Маруси, родилась с длинными черными волосами,сейчас они все выпали почти,растут новые светлые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  черные выпадали и очень сильно, волосы были везде - в люльке, в коляске, на всех шапках, я переживала, думала рахит, а оказалось просто черные заметны поэтому и так обновлялись)))) кто маленькую ее видел, удивлялись, что у меня изжоги не было.

А вообще у нее волосы были повсюду, хоть и доношенная (40нед + 2 дня), на плечах, на ногах , руках, ушах, спине - черный подшерсток))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84, у нас тоже волосики были на ножках и ручках))) и до сих пор есть, только посветлели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84, оо,как у нас прям все! один в один!! у Алисы даже на ушках было! маленький обезьян! и изжоги у меня тоже ни разу не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кости один волос на голове только растет,остальные короткие белые,но довольно густые.муж его тарасом бульбой называет.хотелось бы,конечно,чтоб волосы расти стали,но в лето мож и не надо.а на теле не было при рождении.изжоги тоже.никогда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки загляденье и прически классные)

 

Ванюшка у меня родился темненький с длинными волосами, на макушке такой чуб смешной ), правда сейчас посветлел, но и пушок был на ушках до сих пор есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusja84, у меня была страшная изжога.... мама говорила, нууу точно волосы растут у ребенка)) рожаю помню на кресле, акушерка говорит, оо, головка показалась, я спрашиваю: волосатая??с такой надеждой)) она: неее, лысая))) ну родилась с 3 волосинками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...