Перейти к публикации

Вот что вышло!


Ulianka

Полезные сообщения

Pozdny, Настя в Колпино живет, вряд ли там есть пункты выдачи, только в Питер ехать, а это долго. Я в Кронштадте, тоже пунктов выдачи нет, в Питер на маршрутке. Так что проще почтой и подождать лишнюю неделю :sorry:

доЖдаласьМалыша))),

Лена, я тут попыталась сделать фото книгу по их шаблону, две ночи убила на это и плюнула)))).

Ха-ха, я пыталась раза 3 сделать фото с их шаблонами. Видимо, не для моих мозгов это))) сейчас можно в инете кучу фотоальбомов скачать на разную тему, вставить фотки в фотошопе и отправить на печать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pozdny, Настя в Колпино живет, вряд ли там есть пункты выдачи, только в Питер ехать, а это долго. Я в Кронштадте, тоже пунктов выдачи нет, в Питер на маршрутке. Так что проще почтой и подождать лишнюю неделю :sorry:

доЖдаласьМалыша))),

Ха-ха, я пыталась раза 3 сделать фото с их шаблонами. Видимо, не для моих мозгов это))) сейчас можно в инете кучу фотоальбомов скачать на разную тему, вставить фотки в фотошопе и отправить на печать.

 

Лена, сейчас девочки подумают, что мы с тобой в глуши живем))). Вовсе нет!

 

Катюш, Кронштадт - это прекрасный город и пригород Петербурга. А Колпино или Колпинский район Санкт-Петербурга территориально удален от центра (типа как Кузьминки или Выхино в Москве), до ближайшего аутпоста ехать надо на машине. В нашем районе пока его нет. А о пробках в больших городах, наверное, не надо рассказывать))). Почта России все-таки в шаговой доступности, хоть и не идеально работает. И в данном случае, выбирая из двух зол наименьшее, мне проще подождать неделю доставки, нежели стоять где-то в пробках. Просто это был мой первый заказ на нетпринте, и я не имела представления о сроках доставки, сейчас буду все планировать заранее))).

 

Лена, вот и я пыхтела несколько часов с их шаблонами, у меня постоянно что-то куда-то ехало и фото не подходили по размеру... В итоге нервы сдали))) Попробую теперь с календарем пошаманить, надеюсь получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), если хочешь, могу скинуть календарь перекидной на 12 месяцев, я скачала. Если умеешь в фотошопе работать)))

 

Лена, сейчас девочки подумают, что мы с тобой в глуши живем))). Вовсе нет!

Не-не, не в глуши, но пунктов выдачи по близости нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), ну Насть ты конечно, совсем обидела Кузьминки и выхино, вот там то как раз и есть пункты выдачи фоток нетпринта)))а от Кузьминок до центра на метро три станции так , что это не совсем дальние районы)))

 

Вот тоже хочу книгу сделать, тем более там сейчас хорошие скидки предлагают, но это же надо время да еще компьютер у меня динозаврик совсем тормозит( надо новый купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, Выхино-Кузьминки... Прям ностальгия от названий напала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут прекращайте тоже с колпино, кронштадт..)) тоже ностальгия уже началась, пошла фотоальбом пересмотрела..) муж, кстати, когда едим бутерброды, постоянно вспоминает как мы в кронштадте заблудились и заехали на какую то улочку с магазинчиком, голодные, купили там колбасу, хлеб и в машине ели))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  спасибо за предложение! Я для начала попробую на сайте посмотреть, что за шаблоны. Если не получится, то обращусь к тебе за календарем;)

 

ЕленаПрекрасная Я,  пардоньте много раз! Не-не, я не хотела никакого района обидеть!!! Все прекрасны по своему))) тем более если везде нетпринт есть! Хорошо, пусть будет Колпино, как Химки)))

Лена, а на книгу реально надо много времени, чтобы Действительно красиво все оформить.

 

Юля, а у меня по Парижу ностальгия иногда бывает, по его улочкам, многочисленным кафе и бутикам))). Прямо помню любимую булочную, где багет "ретро" покупала, Картье латэн с его студентами и вкусными крепами, остров Сен Луи с его непревзойденным мороженым Бертийон.... и Карфур, в котором застряла в собственный день рождения, потому что французы забастовку устроили)))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Настя))) так прекрасно описывала, что я сама в Париж захотела, а потом после "забастовки" передумала)) но Париж тоже люблю, но Питер лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нетпринт люблю нежной любовью! Уже у них 2 книги заказывала! Качество потрясающее и, как по мне, куда интересней, чем просто распечатанные фотки! Вот сейчас клепаю еще 2 фотокниги. Одна " от рождения до года" и вторая " семейная фотосессия"! Всегда заказываю моментальную доставку, которая 1000 ре стоит! Но, она того стоит! 3-4 дня и книга у меня. Почему эта доставка?! Дак, потому что заказываю книги всегда впритык! И у этой доставки огромный плюс, что домой привозят. Все книги сама делаю. Загружаю шаблоны фона, рамок, оформления страниц, украшений))) Укладываю Егора спать и сижу ночами колдую... Жертвую сном, но это того стоит!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, даже интересно стало, что за улочка)))

 

доЖдаласьМалыша))),

Хорошо, пусть будет Колпино, как Химки)))

Настя, даже если с Зеленоградом сравнить (он дальше Химок), то, наверное, и там есть пункт)))

и, как по мне, куда интересней, чем просто распечатанные фотки!

Никто и не спорит, что оформленные фото интереснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я сделала всем бабушкам и дедушкам календари к новому году, очень понравилось! пользовалась шаблонами нетпринта,там всё просто. Обязательно сделаю книгу , но после того как отпразднуем д.р..

Да , почта России это трындец, мало того что долго идёт посылка, так у нас и отделение связи работает отвратно,каждый раз огромные очереди. Поход туда для меня пытка.

 

<Юля>, РыжийПушистик, Радуга_Счастья, какие чудесные фотографии, нет чудесные дети:)! настолько искренние эмоции , смотришь и невольно улыбаешься!

Изменено пользователем nasturziya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, я посмотрю по карте, помню примерно где это)) напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Лен, посмотрели мы карту)) короче это было в районе улиц Всеволода Вишневского, ул. Велещинского. Вот где то там)) и один магазин стоит такой совковский )) это было в 2010, уже поди его обновили) по карте поняли, что еще не всё у вас посмотрели, итальянский дворец мы как то пропустили..придется вернуться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,оу, давайте возвращайтесь, может увидеться получится))) с удовольствием прогуляемся с вами за компанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  даже не представляешь как мы хотим! Сейчас еще час сидели карту рассматривали, вспоминали ..)) Но мы точно вернёмся в эти края)) я сразу сообщу как решим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, Елена ты и впрямь прекрасная! И сыночек душка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, какой большой )) какие все уже большие )) А что это за единичка такая большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, это шарик такой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  и правда, прекрасные ВЫ!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  что-то и мне теперь захотелось сосиски, хотя вообще не помню, когда в последний раз ее ела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...