Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки, извиняюсь за вопрос, но меня просто разорвет если не узнаю. После роддома обрабатывала швы и увидела что теперь видна уретра? Это потому что там все растянулось ее стало видно? И пройдет ли это а то некрасиво вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ulianka, мы почти ровесники с вами если в днях,вес 5600 в четверг был,родился 3600,выписались 3300.

 

Я наверное садист,но гуляю с ребенком ежедневно,хотя морозы как и везде стоят,если минус 16 и выше,то по часу и больше в зависимости от ветра,если ниже минус 16,то полчаса и меньше. Я замерзаю,а ребенка горячего приношу,спит всегда на улице,не могу не гулять,самой тошно дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут подруга весы детские

привезла... Мы уже 6370 (!). ... Огогооо, у меня

наверное не молоко в груди, а Растишка!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили на узи всего, так вот нам сказали, что у нас дисплазия ближе к норме...это как? к ортопеду запись по четвергам на вторник, так что мы не скоро к нему попадём... объясните..

нам поставили формирование дисплазии тбс, вам заключение с узи дали? там углы должны быть проставлены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у меня там не только уретру, но и гланды видно... ))) Заглянула тут тоже на днях и ужаснулась...

 

alen ka, я тоже гуляю! сегодня -18 и ветрище... Прогуляли почти 2 часа. Замерзла как бобик. но сынок теплый ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, мы 4100 гр весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, ничего не дали :(

 

у меня там не только уретру, но и гланды видно... ))) Заглянула тут тоже на днях и ужаснулась...

мне хватило подмываясь нащупать упавшую матку... больше не лазю...нунах)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤, ой мама.. брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, ну ты спросила...я не знаю до этого видно было или нет надо у мужа спрашивать:-)

 

//Akuna//, молодцы. Как ты его таскаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оз девочки раз пошла такая пьянка... А как там красоту наводить со швом, заросло блин, руки чешутся побрить а боюсь. Как сделать чтоб красиво, и шов не повредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас детки засыпают? Вот например проснулись, поели, погуляли и как дальше спать укладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤, вот и я у себя нашла эту бяку. Врач сказала,что немного восстановится, но не до конца.

Anastasiya93, оно потом восстановится через время, просто в родах то все раскрывалось и растягивалось,чтобы ребенок прошел) Я сама в ужасе от своего видка))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я смотрю по дитю. Если вижу,что сна ни в одном глазу то даю погулять, он когда устает, то начинает капризулить, и я его качаю на руках и он быстро засыпает. МОгу укачать , если и не хочет спать, но придется долго это делать, легче дать пободрствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, просто укачиваешь без соски и тити?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,Титя его только ночью усыпляет, а днем, если только он спит, проснулся от голода, я его только кормлю быстро, то может дальше спать. А так пустышку в рот сую, приходится еще ее и поддерживать, а то вываливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои засыпают сразу после кормления. если сразу не уснут, то соску в зубы погулять минут десять и сами баюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, просто кладу её в кровать, и сама с нетом в кровать, и вот как-то она укладывается... без качаний сись и тыды...

 

а если чётче расписать, то я её купаю сначала без круга минут десять, потом с кругом её купает папа минут 10-15 (после того как прочитала, что долго вредно в круге) я в это время обычно мою посуду. Потом я её кормлю, папа её причёсывает, я её одеваю и кладу в шезлонг, папа с ней агукает, а я в это время пью чай и под душ либо ванну принимаю (сегодня с морской солью). Прихожу из ванны, а она уже дремлет, я её пою плантексом, пеленаю и кладу в свою кровать... всё она спит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соску не даю пока из принципа, т.к. грудь сосать начала неправильно. Так вот засыпаем только на груди или с папой и его шиииипением:-) а вечером ваще крындец уложить не возможно, просыпается без конца и гулять не хочет и спать не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, своя ноша не тянет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня заморочка с покаками. Едим одну грудь пока не съесть. Из одной много, другая почти как пустышка, но не всегда бывает в нее приливает нормально хватает на кормление. А из той что много может съесть за один раз, а ночью например за два. Так вот стул у дочи опять пенистый без вкраплений почти. Почему знаю что пенистый характерный звук при покаках, как пенку для укладки волос выдавливают не объяснить так просто. Че делать? отстать от нее... какахи жидкие ... на пюре не похоже. Дочу это беспокоит как и всех остальных кряхтит, пыжется, куксится...спит от 15мин днем до 5 часов ночью

У нас тоже звук при покаках как у пенки для волос. А какой должен быть? Какахи тоже жидкие, слегка кашецей...не пюре точно. Я думаю это норма в этом возрасте и на ГВ.

Как у вас детки засыпают? Вот например проснулись, поели, погуляли и как дальше спать укладываете?

Моя засыпает на груди и только потом я ее перекладываю. У нас так: проснулись, поели, погуляли,потом опять поели и в это время заснули))) Если нужно, чтобы дольше спала, то делаю массаж еще(она устает тогда) и только потом пеленаю, кормлю и кладу спать...спит тогда часа 3-3,5.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, а я навела красоту правда никак не могу посмотреть како шов получился, к врачу надо ехать, а мне страшновато.

 

Изощренность, у нас звук при покаках тоже громкий и характерные и каки не сказать что как пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот 6 утра а доче вздумалось погулять. Лежит улыбается, болтает чего то. Пыталась спать уложить так она сразу плакать. Мда...))

 

Спасибо за ответы:)А то переживать стала что у меня что то ненормально. Думала попробовать секас через недельку))Но из за внешнего вида там как то не особо сексуальной себя чувствуешь)Не знаю как это всё осуществить...

 

На счет укладывания спать. Днем проснулись, погуляли чуть, поели, а если на сисе не заснули то еще погуляли. Потом она обычно начинает капризничать пока я рядом не лягу и не положу её себе под бочок,чаще так и засыпает. Второй вариант снова титю дать))А на ночь это естественно покушать,искупаться,потом еще докушать и если не заснет я могу поносить на ручках и песенку спеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то уже озадачен выбором прогулочной коляски? У кого какие идеи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я озадачена. Но дусаю мои идеи мало актуальны для всех. )))

 

Девочки доброе утро.

 

Девченки у моей малявки часто влажные ладлшки. это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас благо прогулка уже есть, но я хочу облегченный вариант еще но думаю это только к след лету, baby zen коляска, ее и в путешествия удобно и где хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у моего тоже постоянно влажные, кулаки то на сон только разжимает, вот и потеет. да и вообще у нас 26 жары, все влажное и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...